Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
2333
1

Благодаря ЧЕ-2012 Украина стала на шаг ближе к Европе

Так считает первый вице-премьер-министр Украины Валерий Хорошковский

Благодаря ЧЕ-2012 Украина стала на шаг ближе к Европе

Благодаря успешному проведению Евро-2012 Украина стала на шаг ближе к Европе. Об этом заявил первый вице-премьер-министр Украины Валерий Хорошковский 2 июля во время встречи с депутатом Европейского парламента от Республики Польша Богуславом Либерацки, сообщила пресс-служба первого вице-премьер-министра.

«Важнейший результат Украины на Евро-2012 - большое количество европейцев, которые стали друзьями нашей страны. Очень важно, что иностранные болельщики, которые посетили Украину, имеют хорошие впечатления от высокого уровня организации чемпионата и от страны в целом», - отметил Хорошковский.

По его словам, все гости чемпионата отметили высокий уровень готовности Украины к проведению Евро-2012, а также радостную и дружескую атмосферу, которая царила в городах-организаторах.

Хорошковский и Либерацки также отметили высокую результативность украинско-польского сотрудничества во время подготовки к финальной части чемпионата Европы по футболу.

Информационный центр «Украина-2012»

Евро-2012
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
nikzae
как по мне - надо взять всё хорошее, что есть в Европе, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не вестись на их демократические ценности. А то и у нас будут всякие гей-парады, адвокатская волокита и всякая другая дребедень, на которую у нас возникнет антипатия.
Нейтралитет стоит денег, потому надо к кому то стремиться. Главное сделать правильный выбор.