Виктор КАШШАИ: «Мы допустили ошибку»

Скандальный арбитр матча Англия - Украина больше не будет работать на Евро-2012

Виктор КАШШАИ: «Мы допустили ошибку»

Венгерский арбитр Виктор Кашшаи, работавший на матче группового этапа Евро-2012 Англия - Украина и не засчитавший гол Марко Девича в ворота англичан, признал свою ошибку.

- После матча мы посмотрели эпизод с ударом Марко Девича по воротам, - говорит Кашшаи. - Мы ошиблись в этом эпизоде, не засчитав чистый гол. У нас тяжелая работа и ты можешь принять правильное решение в 199 случаях, а в одном из них допустить решающую ошибку.

Напомним, ранее глава судейского корпуса УЕФА Пьерлуиджи Коллина заявил о том, что Кашшаи больше не будет работать на Евро-2012. «Виктор не получил назначения на матчи плей-офф и покидает Евро-2012».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Killing-Joke
    Killing-Joke, 25.06.2012 10:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Желудкевич пошутил, надеюсь? Или нет?
    skokmail
    skokmail, 24.06.2012 17:49
    0
    казнить, нельзя помиловать!
    Владислав Желудкевич
    Владислав Желудкевич, 24.06.2012 15:10
    0
    Я думаю, он специально это сделал. Учтите, он - венгр. А Венгрия ОЧЕНЬ хотела получить ЕВРО. И практически она проходила в качестве второй страны. Но там произошёл казус: когда футбольные функционеры приехали в Венгрию, их встретили с транспарантами "Мы не хотим ЕВРО!". Те озадачились и.... выбрали Украину.
    Сразу же взбеленилась Германия, за ней Франция и Англия. А Венгрия наверняка затаила лютую обиду и ненависть, и вот он случай удобный отомстить! Что венгры и сделали!
    Европа, истекая чёрной ненавистью к "какой-то Украине" не желает нам успехов. А каждый даже малейший успех Украины пытается очернить в глазах европейцев и даже наших собственных.
    Вот вам и вся "цивилизованная" и "дружная" Европа. Алчная, завистливая и подлая!
    Killing-Joke
    Killing-Joke, 24.06.2012 11:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    На мой взгляд, российскую сборную и надо травить. Пусть злятся, обижаются. Но на ЧМ 2014 в Бразилии покажут игру. Ну, или попадут туда, хотя бы.
    Гордиться СбУ я не могу. Как и вообще нашим футболом. Тк нечем. Но я также понимаю, что это то, на что сборная способна. Выше головы не прыгнули, но и не лажанули по полной. Поэтому мне пофиг на них всех. Пусть ДК выиграет ЛЕ для начала, попадет хотя бы в 1/4 ЛЧ. Почему Копенгаген, АПОЕЛ могут, а эти - нет. Пусть сборная хоть какие-то медали на ЧЕ завоюет. Россия может, Греция. А эти что?
    podrobnosty
    podrobnosty, 24.06.2012 10:10
    0
    Killing-Joke и Alessandro2011 разница между сборной России и Украины в том, что Украина после Евро-2012 гордится игрой своей команды, славит и гордится своего лидера, а Россия - "гамнит" и игру своей команды, и возмущается своим лидером. И это вне зависимости, на каком месте находится в рейтинге, кто находится.
    И состояние шока болельщиков России в большей степени ответ Alessandro2011 на его "понос", чем любые оскорбления в его адрес. Гнобись дальше в своей ненависти. Нам все равно - сборная Украины для нас лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Iv70
    Iv70, 24.06.2012 09:33
    0
    Alessandro2011, скоро Россия будет на месте
    эдак 80-90м. Отбор к вашему чемпионату начнётся.
    Футболисты и рефери, как и все люди,
    при физ. и псих. нагрузках ошибаются.
    Заходи на Спорт.уа, поговорим.
    Расскажешь нам заслуженно ли...
    Особенно интересно будет узнать твоё состояние адекватности..
    Ukraine_Forever
    Ukraine_Forever, 24.06.2012 07:50
    0
    Расстрелять
    Killing-Joke
    Killing-Joke, 23.06.2012 21:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Че вы на Алессандро налетели ? Во многом он прав, а троллить и необоснованно грубить не нужно. Тем более, что сайт не совсем и украинский. Он принадлежит Мете, а мета
    - Мэйл.ру... Да и вообще, это не вежливо. А сборная наша вылетела по делу, но хоть не с позором, и то хорошо.
    iravvik1983
    iravvik1983, 23.06.2012 20:55
    0
    я не пойму чучело какого х тЫ пришел сюда и пиздишь на нашу сборную не нравится не смотри ваша раша не лучше оказалась хоть и болел я за Россию ну вот такие мудаки которЫе заходят и срут в душу а потом говорят в футболе нет если если оно есть везде только таким товарищам как тЫ не понять !!!!!!!!!иди помолись душу очисти!!!
    karvaleri
    karvaleri, 23.06.2012 19:10
    0
    Тридварасы гребанные!
    Alessandro2011
    Alessandro2011, 23.06.2012 16:52
    0
    лузер????? и это говорит представитель страны в котрой чемпионов раз-два и обчелся?? не смеши, я повторюсь, гордитесь своим 52-м и дальше,оно вам подходит во всех видах спорта
    Roman1988
    Roman1988, 23.06.2012 16:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    УЕФА объявляет конкурс по набору главных арбитров финальной части Чемпионатов Европы. Особые требования: паралич зрительного нерва.
    tyigen
    tyigen, 23.06.2012 16:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    thebestexpert
    thebestexpert, 23.06.2012 16:15
    0
    Alessandro2011 Клоун а на фото ты??? То что ты несешь у меня пропали все сомнения, наверное в дурдом интернет провели!!! Иди мой зад своим чебурашкам, которые из лузеровой группы выйте не могут!!! ЛУЗЕР!!!!
    Alessandro2011
    Alessandro2011, 23.06.2012 15:26
    0
    в футболе нет слова "если",с таким же успехом можно сказать,что не добавь судья 2 минуты с греками,то Россия была бы уже в полуфинале, но увы p.s. пиздеть твое призвание
    iravvik1983
    iravvik1983, 23.06.2012 15:21
    0
    чебуРАШКА ТІ НЕ ПИЗДИ НА НАШУ СБОРНУЮ МУДАК О СВОЕЙ ЛУЧШЕ ГЛАГОЛЬ А МАТЧ С АНГЛИЕЙ ЛУЧШИЙ КОТОР ПРОВЕЛА НАША СБОРНАЯ НА ЕВРО И ЕСЛИ БИ ЧЕПУШИЛО ГОЛ ЗАСЧИТАЛО НА КУРАЖЕ ВПОЛНЕ МОГЛА ПРИЙТИ И ПОБЕДА!!!!!!!!
    Alessandro2011
    Alessandro2011, 23.06.2012 14:34
    0
    при бездарной игре своих футболистов вы обвиняете судей, уефа,может проще признаться,что ваша сборная своей игрой вполне заслуживает свое нынешнее 52 место и на большее с таким составом не потянет никогда? у каждой страны разные ориентиры, для кого то 3-место в группе полнейший провал, а для кого то повод петь дифирамбы еще 5 лет, ну что ж продолжайте и дальше упиваться "великой" игрой своей сборной на Евро-2012
    ComandaA
    ComandaA, 23.06.2012 12:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да а вашей сбороной вообще нечево было делать на европейском форуме-и очки розовые вам вообще не нужны-так как у вас даже ни у кого не было и 5-ти минутного озарение....и ЧМ-18 помоему вам не нужен с такой игрой-игроков сбороной вообще прибъют после игры болельщики
    airborn95
    airborn95, 23.06.2012 12:22
    0
    Не скажи, есть такой человек как Ховард Уеб !!
    karvaleri
    karvaleri, 23.06.2012 12:02
    0
    Судьи на ЕВРО - тридварасы.
    Killing-Joke
    Killing-Joke, 25.06.2012 10:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Желудкевич пошутил, надеюсь? Или нет?
    skokmail
    skokmail, 24.06.2012 17:49
    0
    казнить, нельзя помиловать!
    Владислав Желудкевич
    Владислав Желудкевич, 24.06.2012 15:10
    0
    Я думаю, он специально это сделал. Учтите, он - венгр. А Венгрия ОЧЕНЬ хотела получить ЕВРО. И практически она проходила в качестве второй страны. Но там произошёл казус: когда футбольные функционеры приехали в Венгрию, их встретили с транспарантами "Мы не хотим ЕВРО!". Те озадачились и.... выбрали Украину.
    Сразу же взбеленилась Германия, за ней Франция и Англия. А Венгрия наверняка затаила лютую обиду и ненависть, и вот он случай удобный отомстить! Что венгры и сделали!
    Европа, истекая чёрной ненавистью к "какой-то Украине" не желает нам успехов. А каждый даже малейший успех Украины пытается очернить в глазах европейцев и даже наших собственных.
    Вот вам и вся "цивилизованная" и "дружная" Европа. Алчная, завистливая и подлая!
    Killing-Joke
    Killing-Joke, 24.06.2012 11:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    На мой взгляд, российскую сборную и надо травить. Пусть злятся, обижаются. Но на ЧМ 2014 в Бразилии покажут игру. Ну, или попадут туда, хотя бы.
    Гордиться СбУ я не могу. Как и вообще нашим футболом. Тк нечем. Но я также понимаю, что это то, на что сборная способна. Выше головы не прыгнули, но и не лажанули по полной. Поэтому мне пофиг на них всех. Пусть ДК выиграет ЛЕ для начала, попадет хотя бы в 1/4 ЛЧ. Почему Копенгаген, АПОЕЛ могут, а эти - нет. Пусть сборная хоть какие-то медали на ЧЕ завоюет. Россия может, Греция. А эти что?
    podrobnosty
    podrobnosty, 24.06.2012 10:10
    0
    Killing-Joke и Alessandro2011 разница между сборной России и Украины в том, что Украина после Евро-2012 гордится игрой своей команды, славит и гордится своего лидера, а Россия - "гамнит" и игру своей команды, и возмущается своим лидером. И это вне зависимости, на каком месте находится в рейтинге, кто находится.
    И состояние шока болельщиков России в большей степени ответ Alessandro2011 на его "понос", чем любые оскорбления в его адрес. Гнобись дальше в своей ненависти. Нам все равно - сборная Украины для нас лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Iv70
    Iv70, 24.06.2012 09:33
    0
    Alessandro2011, скоро Россия будет на месте
    эдак 80-90м. Отбор к вашему чемпионату начнётся.
    Футболисты и рефери, как и все люди,
    при физ. и псих. нагрузках ошибаются.
    Заходи на Спорт.уа, поговорим.
    Расскажешь нам заслуженно ли...
    Особенно интересно будет узнать твоё состояние адекватности..
    Ukraine_Forever
    Ukraine_Forever, 24.06.2012 07:50
    0
    Расстрелять
    Killing-Joke
    Killing-Joke, 23.06.2012 21:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Че вы на Алессандро налетели ? Во многом он прав, а троллить и необоснованно грубить не нужно. Тем более, что сайт не совсем и украинский. Он принадлежит Мете, а мета
    - Мэйл.ру... Да и вообще, это не вежливо. А сборная наша вылетела по делу, но хоть не с позором, и то хорошо.
    iravvik1983
    iravvik1983, 23.06.2012 20:55
    0
    я не пойму чучело какого х тЫ пришел сюда и пиздишь на нашу сборную не нравится не смотри ваша раша не лучше оказалась хоть и болел я за Россию ну вот такие мудаки которЫе заходят и срут в душу а потом говорят в футболе нет если если оно есть везде только таким товарищам как тЫ не понять !!!!!!!!!иди помолись душу очисти!!!
    karvaleri
    karvaleri, 23.06.2012 19:10
    0
    Тридварасы гребанные!
    Alessandro2011
    Alessandro2011, 23.06.2012 16:52
    0
    лузер????? и это говорит представитель страны в котрой чемпионов раз-два и обчелся?? не смеши, я повторюсь, гордитесь своим 52-м и дальше,оно вам подходит во всех видах спорта
    Roman1988
    Roman1988, 23.06.2012 16:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    УЕФА объявляет конкурс по набору главных арбитров финальной части Чемпионатов Европы. Особые требования: паралич зрительного нерва.
    tyigen
    tyigen, 23.06.2012 16:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    thebestexpert
    thebestexpert, 23.06.2012 16:15
    0
    Alessandro2011 Клоун а на фото ты??? То что ты несешь у меня пропали все сомнения, наверное в дурдом интернет провели!!! Иди мой зад своим чебурашкам, которые из лузеровой группы выйте не могут!!! ЛУЗЕР!!!!
    Alessandro2011
    Alessandro2011, 23.06.2012 15:26
    0
    в футболе нет слова "если",с таким же успехом можно сказать,что не добавь судья 2 минуты с греками,то Россия была бы уже в полуфинале, но увы p.s. пиздеть твое призвание
    iravvik1983
    iravvik1983, 23.06.2012 15:21
    0
    чебуРАШКА ТІ НЕ ПИЗДИ НА НАШУ СБОРНУЮ МУДАК О СВОЕЙ ЛУЧШЕ ГЛАГОЛЬ А МАТЧ С АНГЛИЕЙ ЛУЧШИЙ КОТОР ПРОВЕЛА НАША СБОРНАЯ НА ЕВРО И ЕСЛИ БИ ЧЕПУШИЛО ГОЛ ЗАСЧИТАЛО НА КУРАЖЕ ВПОЛНЕ МОГЛА ПРИЙТИ И ПОБЕДА!!!!!!!!
    Alessandro2011
    Alessandro2011, 23.06.2012 14:34
    0
    при бездарной игре своих футболистов вы обвиняете судей, уефа,может проще признаться,что ваша сборная своей игрой вполне заслуживает свое нынешнее 52 место и на большее с таким составом не потянет никогда? у каждой страны разные ориентиры, для кого то 3-место в группе полнейший провал, а для кого то повод петь дифирамбы еще 5 лет, ну что ж продолжайте и дальше упиваться "великой" игрой своей сборной на Евро-2012
    ComandaA
    ComandaA, 23.06.2012 12:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да а вашей сбороной вообще нечево было делать на европейском форуме-и очки розовые вам вообще не нужны-так как у вас даже ни у кого не было и 5-ти минутного озарение....и ЧМ-18 помоему вам не нужен с такой игрой-игроков сбороной вообще прибъют после игры болельщики
    airborn95
    airborn95, 23.06.2012 12:22
    0
    Не скажи, есть такой человек как Ховард Уеб !!
    karvaleri
    karvaleri, 23.06.2012 12:02
    0
    Судьи на ЕВРО - тридварасы.