Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
6823
60

Кашшаи не накажут за ошибку в матче Англия - Украина

Лишь одна ошибка не является мотивом снижения рейтинга судьи, считают в УЕФА

УЕФА не будет применять никаких санкций к венгерскому арбитру Виктора Кошшои за то, что он не засчитал забитый Девичем гол в ворота сборной Англии. О этом в Польше в среду, 20 июня сообщил представитель УЕФА Томас Джордано.

«Не будет никаких последствий, кроме оценки судьи и его ассистентов, которая, очевидно, будет не такой, если бы они не допустили этой ошибки», - сказал он. Собеседник отметил, что УЕФА по результатам каждого из матчей выставляет баллы судьям по десятибалльной шкале, на основании которых по нескольким матчам определяется их рейтинг, который может меняться в зависимости от того, насколько хорошо они выполняют свою работу. «Одна ошибка в одном матче не является мотивом (для снижения рейтинга), только в случае нескольких случаев плохой работы во время нескольких матчей», - отметил он.
 

 Джордано обратил внимание, что футболисты также во время матчей часто допускают различные ошибки, отметив, что никто за это не наказывает санкциями. Представитель УЕФА также отметил, что европейская федерация не будет перечислять баллы сборной Украины, которая по результатам вчерашнего матча с Англией выбыла из борьбы за выход из групповой фазы Евро-2012. «Вообще, что касается результата игры, то ничего не меняется. Решение арбитра является окончательным», - сказал он. Джордано назвал незачисление гола украинцам «фактической ошибкой, которая не касалась нарушений правил игры», подчеркнув, что «такого типа решения нельзя изменить».

prosport-ru.tsn.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей
Футбол | 19 апреля 2024, 06:45 172
Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей

Горняки могут попасть напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 19:37 2
ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити

Украинский вратарь выиграл серию пенальти в матче с «Манчестер Сити»

Комментарии 60
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vladka76
Сто пудофф. Согласен!
Поручик Ржевский
Мы два года не играли официальных матчей, у нас рейтинг - ниже плинтуса (Гондураса), сеялись на ЧМ14 ниже Черногории...
Почему Суркис не подал протест. Пусть бы результат матча не изменили, так хотя бы рейтинговых очков добавили бы. Их добавляют без всякого принципа, могут за зрелищную победу добавить, могут за фэйрплей приплюсовать.
Если опять стыки будут с второго места и мы будем не сеяными, что тогда будет петь к тому времени высокопоставленный чиновник УЕФА Суркис?
Короче, Суркис ещё раз показал, что он предатель украинского футбола. Ради нового места в УЕФА не стал подавать протест.
LeonidZhitomir
Как грится: поживем-увидим.
Лично я возлагал на него большие надежды. Но сейчас убежден на 100% : пользы от него укр.футбол не поимел.Это он "поимел" болел Киева и Запорожья, а потом, для полноты своих мерзких ощущений - и всех укр.болел независимо от клубной принадлежности.
Поручик Ржевский
Сурок - уже история.
Болелы должны требовать от нового главы ФФУ расторжения контракта с Коллиной. Но, ИМХО, хитрый лысый лис вовремя понял, откуда ветер дует и перестраховался, не наказав Вакса и Швецова. То есть продемонстрировал лояльность к возможным новых хозяевам. Так что я не удивлюсь, если новый глава запоёт с первого дня: "Мы рады сотрудничать с Коллиной, который будет профессионально отмазывать судейские решения в пользу Шахтёра".
LeonidZhitomir
Этот макаронник - не чиновник. Он нанятый Сурком менеджер. Все претензии надо адрессовать именно Сурку, чтобы тот принял меры.
Поручик Ржевский
УЕФА не будет применять никаких санкций к венгерскому арбитру Виктора Кошшои за то, что он не засчитал забитый Девичем гол в ворота сборной Англии.
--------------------------
Это не просто вытирание ног об Украину - это плевок в само понятие "Футбол", у которого в мире несколько миллиардов болельщиков, которые хотят знать результат матча по принципу, сколько команды забили мячей друг другу, а не сколько мячей судьи заметили, а сколько незаметили...
Дорогие болелы!
Надо первый тур ЧУ начинать с баннеров по всей Украины:
"Collina Go Home !!!"
Он - отвечает за судей на Евро. Пусть уходит в отставку, хотя бы с украинского поста. Нам чиновники, которым всё поху... не нужны.
jmdm
Интересно, почему так яро обсуждают ошибку судьи в моменте с голом и совсем не затрагивают ошибку судьи, не зафиксировавшего офсайд в моменте, предшествующим этому голу? По сути этой атаки вообще не должно было быть. Долго еще будете мусолить эту тему и плакать?
A77A12
Относят нас к мировым аутсайдерам (не только в футболе) потому к нам и так относятся. А Каллину гнать с Украины надо гнать ср...й метлой!
CHELSEA-Sanchelo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Кристина
rem — 21.06.2012 12:56
Ога. Думаю, ему премию нужно дать
_______________
Я ж грю-Нобеля.
skorposha
+ 100500
Якщо не помиляюсь, то пару місяців тому Буффон (відбиваючи такий же м"яч за "Юве" сказав "Я не дивився на лінію воріт - лише на м"яч, але якби я і побачив що м"яч перетнув лінію - невже ви думаєте що я б про це сказав?"
Гравці мають право на хитрість...
і з цієї точки зору я можу виправдати Срну чи Мілю... але не Кашшаі разом з ... (пля.. бачив же прізвище цього мадьяра - знайти не можу!!!) а хоч і Вакса з Шевцовим.
Їхня справа - щоб помилок не було!!!
На те ви і судді!
olexa-752012
Нужно расстрелять все наше правительство, в том числе и футбольное во главе с Суркисом и Ахметовым. Раз они не будут подавать протест, значит они сами судью и купили. Им выгодно, чтобы лягушатники и англосаксы здесь больше бабла оставили!
yurko_ubyh2011
Нет ничего лучше чем доброе слово и пистолет в кармане.
antopapuas1982
"Джордано обратил внимание, что футболисты также во время матчей часто допускают различные ошибки, отметив, что никто за это не наказывает санкциями."-такого бреда я в жизни не читал!!!!!!! вы контролирующий орган,вы имеете возможность прямо влиять на развитие поединка!!!! блядское уефа!!!! сегодня пересмотрел матч Украина-франция,и без эмоций все выглядит,как слив нашей сборной! мое мнение,судьи целенаправленно не дали нам выиграть! видимо в уефа не ожидали такой прыти от нашей сборной! блядское уефа! суки позорные!
rem
Ога. Думаю, ему премию нужно дать
Denios
Кашшаи - это тот самый "молодой перспективный арбитр", которого приводил в пример Коллина на своей последней прессухе... разумеется, наказывать его они не будут - лучше наградите его финальным матчем, пусть уж и там накосячит, тогда может быть быть дойдет до УЕФА, что подход "судьи ошибаются как и все люди" не совсем приемлем в современном футбол.
Andy-starik
Больше всего бесит, что они постоянно напоминают об ошибках футболистов. Вот, мол, футболисты тоже ошибаются, значит и рефери можно. Как можно сравнивать! Интересно, о каких ошибках идет речь? По воротам промазал? По мячу не попал? В офсайд залез? От ошибки футболиста не зависит результат матча, а рефери свиснул - и привет! Мильён человек прокинули. Всё это полный бред! УЕФА просто оставляет себе лазейки для нужных результатов. Посмотрел фильм "Арбитры", обрыдаться. Судьи походу сами должны умолять УЕФА ввести повторы, посмотрел - и никто не виноват, но отчего-то не хотят.
Arius
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
korleone_vito
+100
Хотів би ще сюди добавити епізод із забитим голом Швеції, коли Селін 2хв. лежав на бровці, а турок так і не свиснув, в результаті нам забили гол якраз з подачі із зони Селіна. Добре, що тоді все так закінчилось. А якби інакше?? Я вже говорив, що те як судді витягнули господарку Польшу у грі з Греками і те як судили нам - це дві різні речі. Ганьба!!
LeonidZhitomir
Я уже давно понял: этот макаронник тупо косит бабло в Украине.Ни за что не отвечая.
Пользы от его присутствия в Украине - 0,00000000
Одно раздражение после тупых отмазок.
Сначала было раздражение у болел Динамо, потом - Запорожья. Донецкие были счастливы.
Но сейчас и они ( те,кто искренне более за СБУ, а не рашу) на себе испытали несправедливость судейства и "чумовую" отмазку этого лысого...Подумаешь, 1/1000 ошибка.Вот именно реакция больше всего и бесит.