Таможня работает как часы
Граница для фанов – без задержек
В течение 15 июня границу Украины пересекло более 280 тысяч человек и 63 тысячи транспортных средств. Об этом Информационному центру «Украина-2012» сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы.
Всего начиная с 5 июня пограничниками оформлено 661 рейс, 360 автобусов, 119 поездов и 9719 транспортных средств, которыми следовали гости футбольного чемпионату. Прибывая в Украину, гости пользуются большей степени авиасообщением. Через границу проследовали почти 900 организованных групп болельщиков.
В свою очередь, как сообщили в Госпогранслужбе, 16 июня ожидается прибытие в Украину сборной команды Португалии, Нидерландов, Германии и Дании через аэропорты Харькова и Львова, а вот сборная Англии после выступления в Киеве улетела из Украины. Задержек в таможенном оформлении участников и болельщиков не зафиксировано. Граница свободна и пересечь её можно легко.
Информационный центр «Украина-2012»
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
19 сентября 2026, 04:11
0
Мурат отреагировал на решение украинского супертяжеловеса
Футбол
|
19 сентября 2026, 13:23
0
Поединок пройдет 19 сентября в 15:30 в Киеве на клубном стадионе Динамо
Комментарии 0