Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 16 июня 2012, 10:39
1904
6

Киевскую фан-зону посетили 100 тысяч болельщиков

Очередной рекорд посещаемости

| Обновлено 16 июня 2012, 10:39
1904
6
Киевскую фан-зону посетили 100 тысяч болельщиков

Аби повболівати за національну збірну у поєдинку зі збірною Франції та поринути в атмосферу справжнього свята футболу у центрі Києва вже зібралося близько 100 тисяч іноземних та українських вболівальників. Разом з киянами за синьо-жовтих у фан-зоні вболіває голова столичної держадміністрації Олександр Попов.

На Хрещатик очільник КМДА прибув близько шостої. Перш ніж поринути у футбольне дійство, Олександр Попов проінспектував роботу фан-зони та поспілкувався із уболівальниками.
 
«Тисячі киян, іноземців та співвітчизників, які приїхали з усіх куточків нашої країни, так щиро переймаються успіхами української збірної, що це не може не допомогти нашій команді здобути ще одну перемогу. Ми покладаємо великі надії на наших хлопців, ми вболіваємо за Україну», – поділився враженнями Олександр Попов.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zzCarMelozz
Ходил вчера с друзьями в фан-зону на матч Украины! Мои впечатления: больше на матч нашей сборной в фан-зону не пойду,огромная давка которая началась еще на пероне станции Крещатик (подымались с метро "на поверхность" мин 20), испортила все впечатления от матча. Приехали в 18:00 на Крещатик, а в фан-зону уже так и не попали уже не было там места куда и яблоку упасть!
Бывал в фан-зоне до этого пару раз на матчах других сборных:впечатления отличные и светлые, народа много но нету давки,можно спокойно пройтись по фан-зоне завести разговор с иностранцами, купить пива,разукраситься в символику сборной! Вообщем отдыхать и смотреть футбол!
Удачи нашей сборной с английцами!!!!
tyrannie
ага...круто блин, чуть не задовили вчера в давке...
van_van_van
Пив мочу?
Chupakabra86
При выходе сразу после матча давка.
sb1963
Фан зона сделана по идиотски. А про пиво вообще молчу-продают в бутылках 1715 какую - то мочу по 15 грн.
Серёга
Браво