Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 15 июня 2012, 17:57
1139
0

На Евро киевское метро охраняют 170 правоохранителей

Правоохранители помогают иностранцам сориентироваться в городе

| Обновлено 15 июня 2012, 17:57
1139
0
На Евро киевское метро охраняют 170 правоохранителей

Во время проведения чемпионата Европы по футболу в киевском метрополитене ежедневно заступают на службу 170 работников столичной милиции.

Об этом сообщила помощник начальника линейного управления милиции в метрополитене по связям со СМИ Наталья Керницкая, сообщает «Укринформ».
 
«В среднем за сутки на охрану общественного порядка в метрополитене заступает около 170 работников линейного управления охраны метрополитена. Им оказывают помощь почти 400 курсантов Академии внутренних дел и военнослужащих внутренних войск», - сказала Керницкая.
 
По ее словам, иностранным болельщикам правоохранители раздают мини-буклеты «Ваш гид безопасности», в которых девятью языками разъяснено функции различных служб милиции, указано необходимые номера телефонов, а также предоставлена информация, как нужно действовать, чтобы не стать жертвой злоумышленников.
 
Керницкая отметила, что на станциях метро постоянно проводятся комплексные обследования. Причем особое внимание уделяется остановкам в центральной части города и приближенным к местам проведения массовых мероприятий.
 
«Сейчас в столичной подземке не выявлено ни одного случая грубых нарушений правопорядка или конфликтных ситуаций», - подчеркнула представительница столичной милиции.
 
Как сообщалось ранее, на время проведения ЧЕ-2012 в метрополитене принимающих городов введен усиленный режим охраны общественного порядка.

Информационный центр «Украина-2012»
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.