Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1157
0

Марк ГОНСАЛЕС: «Испытываю сумасшедший голод по футболу»

Полузащитник московского ЦСКА приступил к тренировкам в общей группе

Марк ГОНСАЛЕС: «Испытываю сумасшедший голод по футболу»
Марк Гонсалес

Полузащитник Марк Гонсалес, пропустивший большую часть сезона 2011/12 из-за травмы и длительной реабилитации, вернулся в расположение первой команды ПФК ЦСКА и приступил к тренировкам в общей группе. Специально для www.pfc-cska.com чилиец рассказал о своих ощущениях от работы и поделился планами на будущее.

«Сказать, что я соскучился по футболу – значит не сказать ничего, — отметил Марк. — Испытываю такой сумасшедший голод по любимой игре, что на каждой тренировке готов буквально грызть зубами траву, чтобы скорее набрать оптимальные кондиции. Доктора, курировавшие процесс моей реабилитации, говорят, что лечение практически завершено. Сейчас ограничения в работе – исключительно психологические: потребуется некоторое время, чтобы полностью поверить в свой организм, в то, что он готов работать на максимальных оборотах. Поэтому пока я избегаю некоторых физических упражнений, но это мера временная. Не сомневаюсь, что в самом ближайшем будущем все будет в порядке: у меня есть еще целый месяц, чтобы хорошо подготовится к стартующему сезону.

Я очень благодарен руководителям армейского клуба, которые организовали для меня реабилитацию после серьезной травмы на самом высшем уровне, а также проявляли и продолжают проявлять терпение и понимание. Также хочу сказать огромное спасибо болельщикам, поддерживавшим меня в этот тяжелый период. Отдаю себе отчет в том, что у меня есть только один способ отплатить за столь замечательное отношение – поскорее вернуться на поле и в каждом матче, в каждом игровом эпизоде отдавать все силы. Обещаю приложить максимум усилий для того, чтобы мой клуб побеждал!»

pfc-cska.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.