Сергей КОНОВАЛОВ: «Украина обыграет Францию – 2:0»

Анонс эксперта Sport.ua на поединки второго тура Евро-2012 в группе «D»

Сергей КОНОВАЛОВ: «Украина обыграет Францию – 2:0»

Экс-нападающий сборной Украины дал свои прогнозы на предстоящие матчи в группе «D», в которых, напомним, сыграют Украина – Франция  и Швеция – Англия.

– Сергей, ваши впечатления от матчей первого тура в группе «D»?
– Англия и Франция не показали всего своего игрового потенциала. Искренне рад за сборную Украины, которая в превосходном стиле обыграла шведов. Причем преимущество украинцев выразилось не только в счете, но и по многим ТТД. Мне лично, как игроку атаки, понравились действия пары украинских форвардов Воронина и Шевченко. Оба создавали приличное напряжение для игроков обороны шведской сборной. Рад за капитана команды – Андрея Шевченко, забившего два важных гола и напомнившего всем нам прежнего Шеву, выдвинутого сугубо на острие атаки и стабильно забивающего важные мячи в ворота соперников. В целом от матча остались положительные эмоции.

Украина – Франция. Донецк – 19:00 (НТКУ «Первый Национальный»)

– В матче украинцев против французов отдам предпочтение сборной Украины – 2:0. Наши футболисты, одержав победу в первом матче, имеют определенное психологическое преимущество перед французами и даже, если я ошибусь в результате матче, думаю, что в любом случае наша команда добьется положительного результата. Будет сложно. У французов очень мощная средняя линия в составе – Алу Диарра, Флорана Малуда, Самира Насри и линия атаки с оттянутым форвардом Франком Рибери и Каримом Бензема. Каждый из футболистов «трехцветных», обладая сильным индивидуальным мастерством и прекрасной техникой способен решить исход поединка. Нашим футболистам нужно предельно строго сыграть во время оборонительных действий не дать развернутся лидерам французов Рибери и Бензема. Думаю, что тренерский штаб сборной Украины сможет выбрать нужную, а главное правильную тактику против французов.

– Возможны ли изменения в составе сборной Украины?
– Победный состав на удачу не меняют. Хотя возможно от выбранной тактики будут точечные изменения в составе.


Швеция – Англия. Киев – 21:45 (ТРК «Украина»)

– Шведы дадут бой англичанам и по той игре, которую они демонстрируют в последнее время, способны обыграть британцев. Будет очень интересный поединок. Предположу, что счет в матче будет в пользу шведов – 2:1. У команд похожий стиль ведения игры и такая же высокая самоотдача на поле. Выделю среднюю линию шведов, которая выглядит предпочтительнее английской. Сборная Англии ничего особого не продемонстрировала в игре против Франции. Середина поля, как в целом и весь матч был за французами. Очень сказывается отсутствие Уэйна Руни в линии атаки англичан.

Виктор ХОХЛЮК, Sport.uа

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    usn1971
    usn1971, 16.06.2012 14:41
    0
    правильно угадал . Только в другу сторону.ХАХАХАХА
    vins_miller
    vins_miller, 16.06.2012 14:08
    0
    Что он, что хряк - одинаковые эксперты
    albegal
    albegal, 16.06.2012 01:02
    0
    Сергей КОНОВАЛОВ: «Украина обыграет Францию – 2:0»,
    с точностью да НАОБОРОТ,ув.Сергей.
    Увы!
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 15.06.2012 15:57
    0
    Экстрасекс...
    hitparty
    hitparty, 15.06.2012 15:46
    0
    А мне лично без разницы какой будет счет, главное чтобы он был положительным с точки зрения турнирной борьбы, будь это ничья или минимальная победа нашей сборной, главное положительный результат! Но все же хочеться верить в победу сборной Украины!!!
    sasha41994
    sasha41994, 15.06.2012 15:32
    0
    0-2 епт єто ван не шведы
    mist76
    mist76, 15.06.2012 15:08
    0
    дай бог чтобы в ничью сыграли
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 15.06.2012 14:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я тоже за 2-0 проголосовал из чувства повышенного патриотизма в этот день!
    martin123
    martin123, 15.06.2012 14:41
    0
    0-3 !!!
    lllloundrat
    lllloundrat, 15.06.2012 14:32
    0
    2-1 будет! Я уже поставил свой дом и ключи от машины на это.
    stemter
    stemter, 15.06.2012 14:21
    0
    Оптимист мужик)
    fairplay
    fairplay, 15.06.2012 14:12
    0
    Sjorring — 15.06.2012 14:02
    +, совершенно согласен!
    Sjorring
    Sjorring, 15.06.2012 14:02
    0
    "– Возможны ли изменения в составе сборной Украины?
    – Победный состав на удачу не меняют. Хотя возможно от выбранной тактики будут точечные изменения в составе."
    зміни будуть, той склад збірної виходив проти шведів а тепер французи). дві великі різниці, тут уже не буде повільних гіганто-захисників, можливо в "старті" вийде Девіч(по тайму з Шевченко зіграють). Більш насичена буде оборона(Ракицький має виходити)... Загалом, збірна має грати в "закритий" футбол проти франції, будь яка інша тактика (крім, популярного сьогодні - "автобуса") буде помилковою. Інша справа, що Блохін тактику під футболістів обирає, а футболістів, які б той самий "автобус" поставили в нашій штрафнії, просто немає в сьогоднішній збірній України.
    statori_70
    statori_70, 15.06.2012 13:57
    0
    Он сейчас не в Донецке находится? Наверно перегрелся на солнце.
    s.gaidai
    s.gaidai, 15.06.2012 13:53
    0
    Не нравятся мне эти позитивные прогнозы... Лучше пусть будет как перед шведами, а в итоге...
    dmapirg
    dmapirg, 15.06.2012 13:52
    0
    Тоже мне экстрасенс )))
    Шалений Вуйко
    Шалений Вуйко, 15.06.2012 13:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сергей КОНОВАЛОВ
    ______________________________________
    Не угадал! 3-0 будет!
    usn1971
    usn1971, 16.06.2012 14:41
    0
    правильно угадал . Только в другу сторону.ХАХАХАХА
    vins_miller
    vins_miller, 16.06.2012 14:08
    0
    Что он, что хряк - одинаковые эксперты
    albegal
    albegal, 16.06.2012 01:02
    0
    Сергей КОНОВАЛОВ: «Украина обыграет Францию – 2:0»,
    с точностью да НАОБОРОТ,ув.Сергей.
    Увы!
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 15.06.2012 15:57
    0
    Экстрасекс...
    hitparty
    hitparty, 15.06.2012 15:46
    0
    А мне лично без разницы какой будет счет, главное чтобы он был положительным с точки зрения турнирной борьбы, будь это ничья или минимальная победа нашей сборной, главное положительный результат! Но все же хочеться верить в победу сборной Украины!!!
    sasha41994
    sasha41994, 15.06.2012 15:32
    0
    0-2 епт єто ван не шведы
    mist76
    mist76, 15.06.2012 15:08
    0
    дай бог чтобы в ничью сыграли
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 15.06.2012 14:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я тоже за 2-0 проголосовал из чувства повышенного патриотизма в этот день!
    martin123
    martin123, 15.06.2012 14:41
    0
    0-3 !!!
    lllloundrat
    lllloundrat, 15.06.2012 14:32
    0
    2-1 будет! Я уже поставил свой дом и ключи от машины на это.
    stemter
    stemter, 15.06.2012 14:21
    0
    Оптимист мужик)
    fairplay
    fairplay, 15.06.2012 14:12
    0
    Sjorring — 15.06.2012 14:02
    +, совершенно согласен!
    Sjorring
    Sjorring, 15.06.2012 14:02
    0
    "– Возможны ли изменения в составе сборной Украины?
    – Победный состав на удачу не меняют. Хотя возможно от выбранной тактики будут точечные изменения в составе."
    зміни будуть, той склад збірної виходив проти шведів а тепер французи). дві великі різниці, тут уже не буде повільних гіганто-захисників, можливо в "старті" вийде Девіч(по тайму з Шевченко зіграють). Більш насичена буде оборона(Ракицький має виходити)... Загалом, збірна має грати в "закритий" футбол проти франції, будь яка інша тактика (крім, популярного сьогодні - "автобуса") буде помилковою. Інша справа, що Блохін тактику під футболістів обирає, а футболістів, які б той самий "автобус" поставили в нашій штрафнії, просто немає в сьогоднішній збірній України.
    statori_70
    statori_70, 15.06.2012 13:57
    0
    Он сейчас не в Донецке находится? Наверно перегрелся на солнце.
    s.gaidai
    s.gaidai, 15.06.2012 13:53
    0
    Не нравятся мне эти позитивные прогнозы... Лучше пусть будет как перед шведами, а в итоге...
    dmapirg
    dmapirg, 15.06.2012 13:52
    0
    Тоже мне экстрасенс )))
    Шалений Вуйко
    Шалений Вуйко, 15.06.2012 13:52
    0