Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 15 июня 2012, 11:01
18575
40

Немецкие фаны: информация в СМИ об Украине не правдивая

Болельщики, приехавшие в Украину на Евро, приятно удивлены

| Обновлено 15 июня 2012, 11:01
18575
40
Немецкие фаны: информация в СМИ об Украине не правдивая

Немецкие болельщики увидели в Украине не то, о чем им рассказывали немецкие средства массовой информации перед началом Евро-2012. Побывав во Львове и Киеве, они остались приятно удивлены.

Об этом в официальной фан-зоне Евро-2012 в Киеве рассказала группа туристов из ФРГ, которые приехали в Украину болеть за свою команду, сообщает «Укринформ».
 
«Публикации в прессе оказывают хуже впечатления (об Украине - ред.), чем здесь на самом деле. Я думаю, что люди должны приехать в Украину и увидеть ее. Это открытая молодая страна, люди здесь приветливые, здесь мирно и очень хорошо», - рассказал работник фэшн-индустрии 35-летний Фло из Дюссельдорфа.
 
Его мнение разделяет и продавец из Германии Софи. «Украина превзошла мои ожидания. Здесь очень, очень хорошо», - рассказала она о своих впечатлениях.
 
Немецкие болельщики Фло и Софи признаются, что испытали на себе влияние негативной информации об Украине в немецких СМИ. Но теперь, как признаются, то, что они увидели во Львове и Киеве, кардинально перевернуло их представление о стране.
 
По словам Фло, когда он вернется на родину, то обязательно расскажет своим друзьям, что в Украине следует приехать – это красивая и интересная страна.
 
«Я им скажу: «Поезжайте в Украине, это красивая страна, здесь много исторических зданий, здесь интересно, это молодая страна», - убеждает немец.

Sport.ua
Евро-2012
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы
Футбол | 18 апреля 2024, 05:51 3
Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы

Андрей дважды отразил пенальти и помог Реалу пройти Манчестер Сити в Лиге чемпионов

Ман Сити – Реал – 1:1 (пен 4:5). Лунин выиграл серию пенальти. Видеообзор
Футбол | 18 апреля 2024, 01:40 8
Ман Сити – Реал – 1:1 (пен 4:5). Лунин выиграл серию пенальти. Видеообзор

Смотрите самые интересные моменты ответного матча главного еврокубка

Комментарии 40
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
pipecchukry
Не путайте страну и власть. Это разные вещи. В чём юлька прозреть должна или в отношении к юльке прозреть. Это вы должны прозреть. Если ты ненавидишь человека то это не даёт тебе права его засуживать. Ты можешь его убить - это честнее. Но не подленько чужими руками засудить. Это ведёт к ссучиваню нации. И если вы этого не понимете это ваши проблемы. Но от этого страдает страна. Или вы наивно полагаете что межегирский сиделец белый и пушистый. Та по сравнению с ним юлька мадонна с младенцем.
dynamokiev11
Так тримати!
iluha1993
Кстати очень грамотные люди. Я у одного спросил на английском, мол, не пугало ли вас то, что писали Немецкий СМИ перед Евро. Он ответил, цитирую
-Это не правда. У нас очень много СМИ и всем им нужно о чем-то писать. Поэтому и пишут о том, чего, в большинстве случаев, не видели. Я решил сам приехать и посмотреть. Очень нравится здесь, возможно буду приезжать еще с удовольствием, если Штутгарт(немецкий клуб, он сам из штутгарта) будет играть с Украинскими клубами. Да и как турист, не исключено.
iluha1993
У меня 2 немца гостили) Вот они уже были поражены нашим гостеприимством. Практически все остались довольны Львовом и Харьковом. )
andriy m7
Приємно чути, таке, головне не зіпсуватися(Імідж надіюся покращиться)
Trixi21
неужели прозрели?может и с тимошенко так же получится?
antonio201
и я с немцами согласен: Львов и Киев - самые красивые города в Украине. А с гостеприимством у нас никогда проблем не было!
Поручик Ржевский
Не придирайся, официальное название осталось именно такое:
Bundesrepublik Deutschland.
DocRoberts
Из ФРГ? Они, что, из прошлого приехали?
BOBAH81
Я б не сильно верил сайту с доменным именем гов.юа
Там вроде писали отзывы иностранцев какая мегаофигенная у нас милиция и.т.п.
Напоминает СССР, когда в /правде печатали инт ервью с какими то неизвестными иностранцами, восхивщавшимися нашими достижениями и рассказывавшие как плохо жить у них под гнетом капитала
taipen
розкатав губу, якщо таке колись і буде то точно не в найближчий час
officejacket
потому что януковичЪ
Tetiy
Украинская нация всегда была гостепреимной, ВСЕГДА!!! Ну где еще могут люди, которым не хвататет денег на квартиру, машину, на новый телевизор, холодильник в конце концов устраивать дни рождения для гостей и накрываю поляну в три этажа тарелок на 20-30 человек, выбрасывая на это по 10-15 тыс. грн.(а то и больше)? Да нигде такого нету, у нас все для людей, для гостей, потому что наши гости очень важны для нас. Я еще раз повторяю, больше нигде в Мире такого нет.
Более того, я считаю Украину самой гостепреимной страной!!!
ManUtd
двойка по территориальному устройству германии
Monster
Я думаю, если в СМИ, которые поливали грязью хозяев нынешнего ЧЕ, появятся статьи с извинениями или признанием, что были не правы уже будет хорошо.
s.gaidai
Ожидаю публичной порки! А опосля можна и клавиатуру заставить съесть!
Monster
Угу, тоже хочется увидеть как они жрут свои клавиатуры, до последней клавиши. Это им не два века назад, когда можно было обойтись съеденным клочком бумаги. Знали на что шли, когда по клаве стучали.
s.gaidai
А мені читати
Jossy (Донецк)
Федеративная Республика Германия (ФРГ) = Bundesrepublik Deutschland (BRD) - текущее официальное название Германии. Хоть бы погуглил, прежде чем наследить в коментах...
dimacccp83
федеративная республика германия - она же ФРГ
что не так?