Очередная поломка скоростного поезда Hyundai

Утренний экспресс Харьков - Киев опоздал более чем на час

Очередная поломка скоростного поезда Hyundai
© Hyundai

Несмотря на неслыханную пиар-кампанию, которая предваряла запуск первого скоростного поезда, и стоимость билетов, превышающую аналогичную на ночные поезда практически в 2 раза, скоростные Hyundai продолжают опаздывать, ломаться в дороге, а то и вовсе не выходить на маршрут. Только что от достоверного источника к нам, в Sport.ua, поступили очередные неутешительные сводки с поля битвы чуда корейского машиностроения с украинскими ж/д путями.

Поезд №161, следовавший по маршруту Харьков – Киев, должен был прибыть сегодня в украинскую столицу к 11:30, но более часа простоял обездвиженным в лесополосе за Полтавой (примерно в трехстах километрах от Киева) Вначале было объявлено, что пауза в движении вызвана необходимостью пропустить другой состав, но спустя 15 минут пассажирам сообщили, что поезд не едет по техническим причинам.

В итоге, простояв более часа, поезд Hyundai все-таки двинулся дальше и прибыл в Киев в 12:40, опоздав на час и десять минут. Точную причину столь серьезной задержки пассажирам так и не сообщили.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Platon_Tonna
      Platon_Tonna, 18.06.2012 23:01
    0
    здадим нахер по гарантии!
    vadvoko
      vadvoko, 18.06.2012 11:10
    0
    spt — 16.06.2012 21:41
    и какая связь между хюндаями и украинцами без работы?
    spt
      spt, 16.06.2012 21:41
    0
    У украинцев нет работы, а чиновники покупают поезда хюндай. Интересно что будет дальше?
    Yuriy_32
      Yuriy_32, 16.06.2012 19:03
    0
    Краще перепродати їх кому тре , а в нас свої поїзди нормальні поставити нові!!!
    Yuriy_32
      Yuriy_32, 16.06.2012 18:59
    0
    І ломаються кожного дня , і ціни на них офігевші - нафіга цих поїздів взагалі !!!
    На металолом їх
    semen20
      semen20, 16.06.2012 18:27
    0
    техника в "известных" руках - груда металлолома
    lukomore
      lukomore, 16.06.2012 17:50
    0
    Посмотрим, как они ходить будут, когда систему компенсаций за опоздания введут. Может пошустрее и поответственнее народ будет относиться.
    Nosovik
      Nosovik, 16.06.2012 14:35
    0
    Да, поезда же ездят каждые 30 секунд...
    alegofich
      alegofich, 16.06.2012 14:00
    0
    Правильно - не китайское гОвно, а Корейское...
    alegofich
      alegofich, 16.06.2012 13:29
    0
    Кого??? Борю???
    не возьмут даже з доплатой)
    aicraft1965
      aicraft1965, 16.06.2012 12:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Межрегиональный электропоезд "Украинский экспресс"...
    И сколько на этом китайском межрыгионале Боря себе на счет получил?
    Killing-Joke
      Killing-Joke, 16.06.2012 12:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Отмазка глупая
    dmiitreenvvo
      dmiitreenvvo, 16.06.2012 11:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нашел на днях сайт (без регистрации, только АНТИСПАМ проверка).
    http://wuw.su/0e8000
    Офигел, можно по фамилии найти любого вам нужного человека и узнать о нём все, что есть в соц-сетях, государственных архивах, информации от спецслужб.
    NATSGUL
      NATSGUL, 16.06.2012 11:55
    0
    А все остальные поезда из-за дерева не опазадали, наверное, его перергывали
    Тупой отмаз укрзализници
    Anti-Surkis
      Anti-Surkis, 16.06.2012 10:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ха-ха. Всё же нашёлся идиот, который в это поверил!
    Nosovik
      Nosovik, 16.06.2012 09:14
    0
    И вообще я вам скажу...Лежачие бревна - это не к добру....Нигде(
    Одни мученья с ними
    Nosovik
      Nosovik, 16.06.2012 09:12
    0
    Межрегиональный электропоезд "Украинский экспресс" производства Hyundai Rotem 15 июня прибыл из Харькова в Киев с опозданием из-за падения на рельсы дерева в лесополосе недалеко от Полтавы.
    Об этом сообщили в Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины ("Укрзалізниця").
    vadvoko
      vadvoko, 16.06.2012 09:04
    0
    vetal18-02-95 — 15.06.2012 22:07
    сам ты китайское говно, ты бы с начало прежде чем пистеть узнал почему он там стоит
    vadvoko
      vadvoko, 16.06.2012 09:03
    0
    троли уймитесь, там дерево лежало на путях
    olgorl
      olgorl, 16.06.2012 06:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А че то пропало это ЧМО данецкое....
    перестало мордой торговать!
    Platon_Tonna
      Platon_Tonna, 18.06.2012 23:01
    0
    здадим нахер по гарантии!
    vadvoko
      vadvoko, 18.06.2012 11:10
    0
    spt — 16.06.2012 21:41
    и какая связь между хюндаями и украинцами без работы?
    spt
      spt, 16.06.2012 21:41
    0
    У украинцев нет работы, а чиновники покупают поезда хюндай. Интересно что будет дальше?
    Yuriy_32
      Yuriy_32, 16.06.2012 19:03
    0
    Краще перепродати їх кому тре , а в нас свої поїзди нормальні поставити нові!!!
    Yuriy_32
      Yuriy_32, 16.06.2012 18:59
    0
    І ломаються кожного дня , і ціни на них офігевші - нафіга цих поїздів взагалі !!!
    На металолом їх
    semen20
      semen20, 16.06.2012 18:27
    0
    техника в "известных" руках - груда металлолома
    lukomore
      lukomore, 16.06.2012 17:50
    0
    Посмотрим, как они ходить будут, когда систему компенсаций за опоздания введут. Может пошустрее и поответственнее народ будет относиться.
    Nosovik
      Nosovik, 16.06.2012 14:35
    0
    Да, поезда же ездят каждые 30 секунд...
    alegofich
      alegofich, 16.06.2012 14:00
    0
    Правильно - не китайское гОвно, а Корейское...
    alegofich
      alegofich, 16.06.2012 13:29
    0
    Кого??? Борю???
    не возьмут даже з доплатой)
    aicraft1965
      aicraft1965, 16.06.2012 12:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Межрегиональный электропоезд "Украинский экспресс"...
    И сколько на этом китайском межрыгионале Боря себе на счет получил?
    Killing-Joke
      Killing-Joke, 16.06.2012 12:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Отмазка глупая
    dmiitreenvvo
      dmiitreenvvo, 16.06.2012 11:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нашел на днях сайт (без регистрации, только АНТИСПАМ проверка).
    http://wuw.su/0e8000
    Офигел, можно по фамилии найти любого вам нужного человека и узнать о нём все, что есть в соц-сетях, государственных архивах, информации от спецслужб.
    NATSGUL
      NATSGUL, 16.06.2012 11:55
    0
    А все остальные поезда из-за дерева не опазадали, наверное, его перергывали
    Тупой отмаз укрзализници
    Anti-Surkis
      Anti-Surkis, 16.06.2012 10:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ха-ха. Всё же нашёлся идиот, который в это поверил!
    Nosovik
      Nosovik, 16.06.2012 09:14
    0
    И вообще я вам скажу...Лежачие бревна - это не к добру....Нигде(
    Одни мученья с ними
    Nosovik
      Nosovik, 16.06.2012 09:12
    0
    Межрегиональный электропоезд "Украинский экспресс" производства Hyundai Rotem 15 июня прибыл из Харькова в Киев с опозданием из-за падения на рельсы дерева в лесополосе недалеко от Полтавы.
    Об этом сообщили в Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины ("Укрзалізниця").
    vadvoko
      vadvoko, 16.06.2012 09:04
    0