8

Клаас-Ян ХУНТЕЛААР: «Шанс на выход в четвертьфинал еще есть»

Нападающий сборной Нидерландов уверен - еще не все потеряно

Нападающий сборной Нидерландов Клаас-Ян Хунтелаар:
Мы проигрывали после первого тайма, и никто не был этому рад, в том числе и мы. Во втором тайме мы попытались отыграться, но, так как уступали со счетом 0:2, это было нелегко. Немцы контролировали мяч. Нам повезло, что мы забили, ведь если мы возьмем верх над Португалией с разницей в два мяча, у нас еще останется шанс на выход в четвертьфинал. Остается держать кулаки, чтобы все пошло по нашему сценарию. Мы никогда не сдаемся и сосредоточимся на следующем сопернике.