Виктор ЯНУКОВИЧ: «Украинское гостеприимство нравится гостям»
Президент отметил порядок и безопасность на матчах ЕВРО
Первые дни проведения матчей финальной части Евро-2012 продемонстрировали способность Украины обеспечить порядок и безопасность.
Об этом Президент Виктор Янукович сказал во время встречи с кандидатами на должности председателей районных государственных администраций, сообщает пресс-служба Главы государства.
«Первые дни чемпионата показали, что мы способны обеспечить порядок, безопасность. Традиционное украинское гостеприимство нравится нашим гостям», - сказал Глава государства.
Он подчеркнул, что Украина как одна из стран-хозяев Евро-2012 обязана создать все условия для комфортного пребывания гостей и болельщиков.
Информационный центр «Украина-2012»
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
20 сентября 2026, 06:23
13
Харьков нанес поражение Буковине, а Левый Берег победил Эпицентр
Футбол
|
20 сентября 2026, 20:41
11
Главный тренер королевского клуба дал пресс-конференцию после матча с «Атлетико»
Волейбол
|
20.09.2026, 17:47
Интересно, почему же он президент, а ты умный - нет!?
Вот то что ты проморозил-ты хоть сам понял что ты мелешь? Интеллект ТВОЕГО ПОЗОРИЩА всем известен в отличии от тебя!!!В падлу разговаривать с умалишенным!!!ИМХО
Не кажи гоп доки не перепригнеш;).