Селезнев, Коноплянка и др. в клипе LOBODA vs Football

Футболисты сборной Украины снялись в клипе Светланы Лободы на песню - What about U + ВИДЕО

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Комментарии
    russkiy81
      russkiy81, 15.06.2012 10:21
    0
    а Коноплянка мне понравился, хорошо сиграл на камеру
    russkiy81
      russkiy81, 15.06.2012 10:20
    0
    Чего вы спорите тут, это дело вкуса каждого, а о вкусах как говорится не спорят, я не скажу что я в восторге от клипа, но и не скажу что он такой плохой. По поводу футболистов... ребята, им что в бутсах спать постоянно??? ну снялись в клипе, что тут такого??? клип то снимался не во время проведения ЧЕ
    ieroglif88
      ieroglif88, 14.06.2012 13:21
    0
    бредятина
    Fperry
      Fperry, 14.06.2012 00:10
    0
    Cветик 5 баллов , а в синем Адике вообще круть.
    WILDERTIER
      WILDERTIER, 14.06.2012 00:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "Меньше в клипах бы снимались, больше б делом занимались"... Тоже самое я сказал после выхода клипа Гайтаны про команду Шахтёр. Ибо сразу после выхода клипа, донецкий клуб вылетел из еврокубков.
    aequitas_here
      aequitas_here, 13.06.2012 21:20
    0
    макака
    FranzFCMetallist
      FranzFCMetallist, 13.06.2012 17:30
    0
    а мне понравился, улыбнуло!
    igorvt
      igorvt, 13.06.2012 16:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мда уж... ЗВЬОЗДИ...
    З Коноплі вже толку не буде, якщо на таке час має...
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 13.06.2012 16:25
    0
    Лабода поёт лабуду...
    konstb333
      konstb333, 13.06.2012 16:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сниматься у этой прости с разбухщими от химии губами, себе только в минус...
    fnick
      fnick, 13.06.2012 15:34
    0
    Селезневу достались эро кадры
    Клип неплохо сделан, есть оригинальность.
    Может сьемки помогут отвлечься игрокам, психо разгрузка своего рода.
    SmaginuS
      SmaginuS, 13.06.2012 15:27
    0
    веселый клип и никакого криминала.
    И не стоит сомневаться в их трудолюбии - Блохин не тот, кто позволит "звездунам зазвездеться".
    По вашей логике Роналду надо вообще вычеркнуть из всех клубов и сборных за то количество рекламы, в которой он снялся в 2012 году! (type at youtube ronaldo 2012 commercial)
    minke
      minke, 13.06.2012 15:15
    0
    ну и х%йня, пи%дец!
    vit-2
      vit-2, 13.06.2012 14:57
    0
    Просто лобо-жах , тільки Гайтани там і не вистачало.
    zh.y
      zh.y, 13.06.2012 14:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Там рот Мили в каждом кадре (на телефоне)
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 13.06.2012 14:43
    0
    куйня шо песня шо клип, слишком много телефона, и прикол бабам подставлять щетину а мужикам накрашенные губы интересен тока первые пару раз, потом это однообразие и полное отсутствие фантазии начинает раздражать
    короче, на любителя
    я бы даже сказал на очень НЕПРИТЯЗАТЕЛЬНОГО любителя
    drugov.vas
      drugov.vas, 13.06.2012 13:52
    0
    Позитивный клип)
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 13.06.2012 13:43
    0
    ну и треешшш))))
    Dynamo_Kiev09
      Dynamo_Kiev09, 13.06.2012 13:21
    0
    Конопля хорошо на камеру работает, Рахицкий и Алиев вобще как бараны, никакой имправизации, Селезневу повезло. И как же на такой тусе небыло Мили?? Хотя как клип снимался, наверно он пьяным с камерой лазил..
    sashatolich
      sashatolich, 13.06.2012 13:04
    0
    вместо того что бы играть в футбол , они по "халтурам " бегают , дурачьё
    Это лично моё мнение .
    russkiy81
      russkiy81, 15.06.2012 10:21
    0
    а Коноплянка мне понравился, хорошо сиграл на камеру
    russkiy81
      russkiy81, 15.06.2012 10:20
    0
    Чего вы спорите тут, это дело вкуса каждого, а о вкусах как говорится не спорят, я не скажу что я в восторге от клипа, но и не скажу что он такой плохой. По поводу футболистов... ребята, им что в бутсах спать постоянно??? ну снялись в клипе, что тут такого??? клип то снимался не во время проведения ЧЕ
    ieroglif88
      ieroglif88, 14.06.2012 13:21
    0
    бредятина
    Fperry
      Fperry, 14.06.2012 00:10
    0
    Cветик 5 баллов , а в синем Адике вообще круть.
    WILDERTIER
      WILDERTIER, 14.06.2012 00:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "Меньше в клипах бы снимались, больше б делом занимались"... Тоже самое я сказал после выхода клипа Гайтаны про команду Шахтёр. Ибо сразу после выхода клипа, донецкий клуб вылетел из еврокубков.
    aequitas_here
      aequitas_here, 13.06.2012 21:20
    0
    макака
    FranzFCMetallist
    online
      FranzFCMetallist, 13.06.2012 17:30
    0
    а мне понравился, улыбнуло!
    igorvt
      igorvt, 13.06.2012 16:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мда уж... ЗВЬОЗДИ...
    З Коноплі вже толку не буде, якщо на таке час має...
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 13.06.2012 16:25
    0
    Лабода поёт лабуду...
    konstb333
      konstb333, 13.06.2012 16:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сниматься у этой прости с разбухщими от химии губами, себе только в минус...
    fnick
      fnick, 13.06.2012 15:34
    0
    Селезневу достались эро кадры
    Клип неплохо сделан, есть оригинальность.
    Может сьемки помогут отвлечься игрокам, психо разгрузка своего рода.
    SmaginuS
      SmaginuS, 13.06.2012 15:27
    0
    веселый клип и никакого криминала.
    И не стоит сомневаться в их трудолюбии - Блохин не тот, кто позволит "звездунам зазвездеться".
    По вашей логике Роналду надо вообще вычеркнуть из всех клубов и сборных за то количество рекламы, в которой он снялся в 2012 году! (type at youtube ronaldo 2012 commercial)
    minke
      minke, 13.06.2012 15:15
    0
    ну и х%йня, пи%дец!
    vit-2
      vit-2, 13.06.2012 14:57
    0
    Просто лобо-жах , тільки Гайтани там і не вистачало.
    zh.y
      zh.y, 13.06.2012 14:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Там рот Мили в каждом кадре (на телефоне)
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 13.06.2012 14:43
    0
    куйня шо песня шо клип, слишком много телефона, и прикол бабам подставлять щетину а мужикам накрашенные губы интересен тока первые пару раз, потом это однообразие и полное отсутствие фантазии начинает раздражать
    короче, на любителя
    я бы даже сказал на очень НЕПРИТЯЗАТЕЛЬНОГО любителя
    drugov.vas
      drugov.vas, 13.06.2012 13:52
    0
    Позитивный клип)
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 13.06.2012 13:43
    0
    ну и треешшш))))
    Dynamo_Kiev09
      Dynamo_Kiev09, 13.06.2012 13:21
    0
    Конопля хорошо на камеру работает, Рахицкий и Алиев вобще как бараны, никакой имправизации, Селезневу повезло. И как же на такой тусе небыло Мили?? Хотя как клип снимался, наверно он пьяным с камерой лазил..
    sashatolich
      sashatolich, 13.06.2012 13:04
    0
    вместо того что бы играть в футбол , они по "халтурам " бегают , дурачьё
    Это лично моё мнение .