Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 11 июня 2012, 15:03
5160
18

УЕФА хвалит украинскую милицию

За три дня Евро серьезных инцидентов зафиксировано не было

| Обновлено 11 июня 2012, 15:03
5160
18
УЕФА хвалит украинскую милицию

В УЕФА положительно оценивают работу украинских правоохранительных органов во время турнира. Об этом Информационному центру «Украина-2012» сообщил директор турнира в Украине Маркиян Лубкивский. 

«Мы очень довольны нашим сотрудничеством с украинской стороной в плане обеспечения безопасности болельщиков. Первые матчи, проведенные в Украине, показали высокий уровень подготовки. Благодаря профессиональным и слаженным действиям украинской милиции у нас не возникает противостояния среди болельщиков, все проходит в мирной и дружественной атмосфере», - подчеркнул руководитель МОК. 
 
Лубкивский также отметил доброжелательное отношение к болельщикам со стороны представителей правоохранительных органов, их готовность помочь. «Перед началом турнира было много нареканий на незнание английского языка, как видим, это не является проблемой - даже если кто-то из милиционеров не владеет английским на достаточном уровне, на помощь всегда приходят волонтеры, или даже простые прохожие», - отмечают в УЕФА. 
 
Кроме этого, директор турнира отметил радушное и теплое отношение Украинской милиции к болельщикам. «С первыми играми нашу страну приехали тысячи болельщиков из Германии, Нидерландов, Швеции, Португалии и других. Они счастливы быть в Украине, им у нас нравится, все отмечают красоту украинских городов и дружелюбное отношение местных жителей. В целом атмосфера праздника царит на всей территории турнира», - отметил он.
 
Информационный центр «Украина-2012»
 
Евро-2012
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
poydik
хаха, пускай Платини пописает в парке, его заберут в обезьянник и повесят пару убийств, изнасилование крупного рогатого скота и ещё какую-нибудь фигню
Карающий
Так во Львове вроде уже разобрались, то были не русские а болелы с Харькова!
Darko1982
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
masterimmortal1
Ну осталось еще, чтоб они наши дороги похвалили, и я буду точно уверен, что они про другую Украину говорят.
raissss
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kobecyura
незнание английского языка, не стало для наших правохранительных органов проблемой. дубина - лучший переводчик, пару раз по хребту - с английского на украинский, пару раз по голове - с украинского на английский, и тогда сразу все болельщики все понимают!!!!!!!
Так что подготовка на высочайшем уровне молодцы ребята!!!
ААА забыл еще шокер)))) - ето переводчик для начинающиххххх(
тяяяяякайте...............................))))
kfm10
так там 40 тыс человек стояло, странно что вот так одного невиновного взяли и утащили. Либо он не совсем просто стоял, либо просто крупное невезение. Я думаю скорее первое ...
Хотя сталкивался, но дыма без огня не бывает, могут начать разводить и лишнего навесить, но изначально есть причина обычно
Darko1982
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ololow_ololowevi4
тут блин че одни идиоты сидят??? с каких это пор все так стали уважать и любить нашу милицию???? Или это школоло, которые в силу юности еще не сталкивались с ней? В Харькове в день матча, подошли к парню около стадиона и забрали в отделение обвинив его в продаже поддельных билетов!!! Возбуждают уголовное дело...!! Все...тупо стоял не в то время не в том месте - получи срок!!! Статистику во время ЕВРО поправляют, что бы такие идиоты как вы и УЕФА их похвалили......вокруг одни овощи блин
seregaDD.
так еще толком некого небыло))
akkkrrraaa
ОЙ ХЛОПЦЫ!!
видать вы еще дети и не сталкивались в реальной жизни с нашей "правоохранительной системой" НА ВСЕХ уровнях, от барыжных ППСников до прокуратуры
чего вам и дальше желаю!
Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
+100500!!!
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Alex44K
rommmy — 11.06.2012
Наша так назыв. опозицЫя то и делает что гнобит нашу страну в Европе. А многие СМИ Украины их в этом поддерживают. Позор.
Я рад что Украина лучше подготовилась к Евро.
Полностью поддерживаю твою точку зрения, нашей стране дольше вреда на международной арене да и в нутри страны наносится ж.опозицией и им подвласными грязными журналюгами, которые за бабки готовы обливать свою страну грязью на весь мир.
funnyFAN
наша милиция узнает об этом , и расслабится...
Карающий
В Украине не было и нет опозиции, есть конкурирующий клан за корыто!
rommmy
Наша так назыв. опозицЫя то и делает что гнобит нашу страну в Европе. А многие СМИ Украины их в этом поддерживают. Позор.
Я рад что Украина лучше подготовилась к Евро.
A77A12
Наши правоохранительные органы критикует только наша, так называемая, опозиция!