Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 10 июня 2012, 14:00
4953
28

Европейские болельщики оказались во львовской больнице

Медицинская помощь была оказана вовремя

| Обновлено 10 июня 2012, 14:00
4953
28

За минувшие сутки во Львове были госпитализированы три представителя фанатского движения, которые прибыли в Украину на Евро. Среди пострадавших два представителя Португалии и один поляк. Начальник управления здравоохранения Львовского горсовета Валерий Зуб заявил, что один из граждан попал в больницу из-за сильного алкогольного отравления, второй же упал с мотоцикла. Что касается жителя Польши, то представитель «красно-белых» болельщиков обратился за помощью в медпункт на стадионе и у него был зафиксирован гипертонический кризис. 

Sport.ua
 
Евро-2012
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lerua41
...недорого 2евро за 0.2л!!? - это же 5евро за 0.5л!
toli0808
lerua41
В барах дорогое от 2,5 евро, в пивоварнях тоже разливное в районе 3. На стадионах и во время таких форумов тоже от 3 евро поэтому на УКРАИНЕ для них 15-20гр нормальная цена.
lerua41
но то было дорогое пиво, как я понял позже
lerua41
в Кельне, к примеру, в одном баре (не помню название, но недалеко от Кёльнского собора) пил пиво по 2евро, но бокалы узкие и высокие и вмещали всего 0.2л
lerua41
...кроме того там почти каждый бар варит своё пиво и посвоему называет, поэтому и тысячи марок пива, разные цены и разные ёмкости, нет чёткого стандарта как у нас - 0.33л и 0.5л
toli0808
lerua41 — 10.06.2012 19:19
Теперь понятно.
lerua41
toli0808 — 10.06.2012 19:00
lerua41 — 10.06.2012 18:57
В Баварии бутылочное пиво стоит от 0,3 до 0,8 евро, получается, что ты писал цену за литр?
... тогда уточняю, что я писал про цены в западной и северной Германии, а также в Берлине. К сожалению в Южной Германии мне не удалось побывать, хотя друзья у меня там есть... и они говорили что, там у них, пиво дешевле чем в других частях Германии (Кёльн - правда почти на юге, Дортмунд, Леверкузен, Гамбург, Гановер, Киль, Любек и так далее... это только часть городов в Германии где я лично бывал)
toli0808
lerua41 — 10.06.2012 18:57
В Баварии бутылочное пиво стоит от 0,3 до 0,8 евро, получается, что ты писал цену за литр?
lerua41
toli0808 — 10.06.2012 18:47
lerua41 — 10.06.2012 18:39
1,2 -1,5 евро
---------------------
Это в Голландии или Германии?
...в Германии.
...хотя мне показалось что достаточно ясно всё описал.
lerua41
...и вообще было бы совсем замечательно для нашего менталитета если бы каждый "украинец" хоть раз выехал бы в Европу и офигели бы от низких цен на еду и одежду(обувь), особенно в Германии!
toli0808
lerua41 — 10.06.2012 18:39
1,2 -1,5 евро
---------------------
Это в Голландии или Германии?
lerua41
Remark79 — 10.06.2012 17:04
Минулого року був в Італії пів року- "Пероні" 1,1- 1,2 євро за пляшку(660мл) "Хенекен"- 1,5-1,7 євро.
... тоже самое потверждаю и я! в Голандии обычное пиво даже в барах не выше 2.5 евро за 0.5л, в Германии в барах такие же примерно цены - 2 евро за 0.33, но в маркетах пиво бутылочное (баночное) дешевле чем Голандии 1,2 -1,5 евро, к тому же за пару дней до конца срока годности цена падает до 20 евроцентов за бутылку 0.33л...
italeksi
вони реально пють більше чим я
Remark79
Минулого року був в Італії пів року- "Пероні" 1,1- 1,2 євро за пляшку(660мл) "Хенекен"- 1,5-1,7 євро.
Remark79
Та задрали ви! Я 2 місяця як з Мадрида приїхав-1.45 євро mahou, 1 літра, цілком пристойне пиво.
MetalFin
ну 4-6 это ты загнул... но около 2 евро да (в магазине). В баре раза в 2-4 дороже...
Remark79
Remark79—10.06.2012 15:27
Та ви заманали блін... В Португалії, Італії, Іспанії нормальне пиво ко...
((( Тут ты загнул . В Испании пиво не купишь дешевле 3 евро !!!
В барі!!! А в супермаркетах, магазинах???
Самый Главный Гость
"...Туристы — это самая ужасная порода людей.
Иногда возникает смутное подозрение, что любой народ за пределы страны старается отправить самых неприятных своих представителей — самых шумных, самых невоспитанных, самых бестолковых.
Но, наверное, все проще. Наверное, в голове у каждого человека срабатывает секретный переключатель «работа-отдых» и отключает процентов восемьдесят мозгов...".
Сергей Лукьяненко "Последний Дозор", Глава №3.
martorell
((( Тут ты загнул . В Испании пиво не купишь дешевле 3 евро !!!