Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
3618
36

РФС призывает не поддаваться на провокации хулиганов

Российский футбольный союз отреагировал на заявление УЕФА

РФС призывает не поддаваться на провокации хулиганов

Российский футбольный союз (РФС) призвал российских болельщиков не поддаваться и бороться с провокациями хулиганов во время чемпионата Европы, который проходит в эти дни в городах Польши и Украины.

В субботу УЕФА открыл дело против российских болельщиков в связи с их неподобающим поведением во время матча между командами России и Чехии, в частности, за демонстрацию баннеров с недозволенным содержанием и использование и бросание на поле фейерверков. Кроме того, УЕФА в сотрудничестве с FARE (организация Футбол против расизма в Европе) начнет расследование в связи с полученной информацией о расистких оскорблениях со стороны российских болельщиков в адрес темнокожего футболиста сборной Чехии Теодора Гебре Селассие.
 
«Мы считаем, что часть людей, присутствовавших на стадионе, совершила действия, недостойные настоящих поклонников футбола. Тем, кто выбирает спортивные арены для декларирования своих личных политических и прочих позиций, не место на трибунах. В этой связи РФС и национальная сборная России убедительно просят всех настоящих болельщиков противостоять провокационным действиям хулиганов и оказывать полное содействие организаторам матчей в вопросах обеспечения безопасности», - говорится в официальном заявлении РФС, опубликованном на его официальном сайте.
Свой следующий матч российская сборная проведет в Варшаве во вторник, 12 июня, против хозяев турнира команды Польши.

Sport.ua
Источник Р-Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 36
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mihail.shapoval
вопрос русским:почему вы позволяете так нагло вести себя кавказцам у себя в России.А тут приехали в гости и гадите на каждом углу??
mihail.shapoval
москалики отдайте тех 12 человек которые били стюартов и вам пока ничего не будет
voland
быыдло кацапское заявилось на чемп
Свирепый Бамбр
вот уж не знал,что пишу человеку,который не умеет читать ответы,стелит все под одну гребенку.пока "русский"
san68-68
"Своим" я и овечаю и дискутирую и в игнор тут ставлю в отличие от тебя. Я так понял, что ты из тех, кто любит погадить изпод тишка, а потом кого-то обвинять во всех грехах. По-этому понимаю, что дискутировать с тобой бесполезно. Твои позиции - Россия великая нация, которой всё дозволено, по-этому кто не с нами - терпите нас. Адьё. Дисскуссию прекращаю.
Свирепый Бамбр
что конкретно я услышал в ответ?ровным счетов ничего.воду в ступе толочь не собираюсь.я тебе задал вопрос:если ты адекват,ответь своим землякам орущим на каждом углу что русские это б.ыдло недонация и т.д?что до моих постов,это просто вверх толерантности по сравнению со всей этой грязью.а ты что думал,с оскоблениями мне надо соглашаться?а ты в курсе,что до начала евро нацики во все горло орали что будут резать москалей прямо на улицах???ох ребята,зря вы это все затеиваете ,зря...
Свирепый Бамбр
что конкретно я услышал в ответ?ровным счетов ничего.воду в ступе толочь не собираюсь.я тебе задал вопрос:если ты адекват,ответь своим землякам орущим на каждом углу что русские это б.ыдло недонация и т.д?что до моих постов,это просто вверх толерантности по сравнению со всей этой грязью.а ты что думал,с оскоблениями мне надо соглашаться?
san68-68
Во-первых я к тебе не взывал. А по- поводу русский я или не русский. Так наверное я более русский чем ты. Ноя отвечаю на адекватные посты, ты же, га сколько я успел заметить стараешься провоцировать, а потом кого-то обвиняешь в том, что кто-то отреагировал на твою провокацию. На счёт сваливания всех в кучу ... Тебе перечислять адекватных по фамилиям и неадекватных так же?. Так адекватные приезжают к нам открыто, нормально общаются, знакомятся, наслаждаются отдыхом у нас и уезжают домой довольные и с желание приехать ещё. Неадекватные же не представляются. Они просто гадят, получают по морде и после приезда домой продолжают гадить. Есть и такие, кто под закрытой личной инфой, никогда не бывая нигде, кроме своей норы просто тупо гадят в нэте, ориентируясь на сплетни, слухи и провокационные статейки, проплаченные своим государством.
Свирепый Бамбр
уважаю адекватных людей.а то пост,до этого впустую ушел.читай сан-сан,и не строй из себя защитника "высококультурного поведения".
Свирепый Бамбр
что ты ко мне взываешь?я отвечаю конкретно отдельным личностям!я не оправдываю и осуждаю действия ненормальных болел,которые позорят свою страну. вы же все обобщаете, поливаете всю страну и всю нацию!и не говори что ты русский...ты не русский!если ты русский и адекват, ответь этим свиньям,а не поддавайся всеобщему улюлюканью этого стада!
Свирепый Бамбр
шановний пан,где вы видели что бы я обобщал всех украинцев?у меня среди украинцев есть друзья и одноклассники,в том числе и на этом сайте.с ними мы разговариваем уважительно по сравнению к друг другу,да бывают споры,не без этого.но до свинства,извините не доходит.еще раз повторю ущемленным судьбой на этом сайте:украинцев всех НЕобобщаю,и несмотря на ваш срач буду болеть за украину,за своих братьев.а таким рагулинам как ты,у меня всегда есть что ответить!!!
san68-68
Я вчера обращался к тебе по поводу адекватности. Я русский, родился и живу во Львове. Хотя за свою спортивную карьеру объездил много стран. Я люблю свой город и никому, на каком бы языке он ни говорил и какой бы национальности он ни был, не дам гадить в моём любимом городе и в моей стране. А если гости хотят приезжать сюда и качать свои права, то они получат то, что заслужили. Вне зависимости от национальности и языка, на котором говорят. Вот только почему-то из огромного числа туристов и болельщиков наиболее неадекватная часть - это российские болельщики. Причём не только на этом чемпионате и не в Украине и Польше. Это происходит везде, где они появляются. Не странно ли это? Может стоит задуматься? Или эта реакция вседозволенности вызвана политикой злобного карлика? Про "великую нацию" мы уже слышали когда-то.
Свирепый Бамбр
уважаю адекватных людей.
x-13
Такие как ты, провокаторы, и мешают
w_71ua
Вистачить для них і для тебе.
paket_travu
А что мешает тебе не срать на чужих сайтах,и получать удовольствие от жизни? Хотя да, извини, ты же москаль, а срать повсюду, это ваша давняя культурная традиция .
MazdaKH
согласен, но тут уже политика(так уже исторически сложилось отношение некоторых во Львове к Русским и русскоязычным на востоке Украины), а я не хочу объединять политику и Его Величество Футбол.
Свирепый Бамбр
а что мешает местным русофобам вести себя нормально,и получать удовольствие от жизни?побед правда никаких,но это не повод вести себя как свиньи.
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
utyugov
Блиа...ть Этих уродов, которые избивали польских стюардов - найти и катсрировать