Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 09 июня 2012, 18:05
5558
36

Львовская милиция задержала немецких болельщиков

Фанаты пытались украсть тележку из супермаркета

| Обновлено 09 июня 2012, 18:05
5558
36
Львовская милиция задержала немецких болельщиков

Милиция Львовской области сегодня, 9 июня, задержала и затем отпустили болельщиков сборной Германии, которые пытались украсть тележку из супермаркета «Арсен»во Львове. Как сообщил представитель ГУ МВД во Львовской области, немцы вывезли из супермаркета продукты на тележке и погрузили их в автомобиль вместе с ней, после чего уехали в неизвестном направлении.

Сотрудники супермаркета заметив, что кто-то ворует их тележку обратились в милицию. Милиционерам удалось задержать нарушителей, догнав их автомобиль. Гости из Германии в свое оправдание заявили правоохранителям, что у них дома можно забирать тележки из супермаркетов с собой. В свою очередь сотрудники «Арсена» узнав, что тележку украли немцы решили отозвать свое заявление, проявив таким образом гостеприимство.
Между тем, по данным Львовского городского совета, по состоянию на 15:00 во Львов прибыли 11 тыс. болельщиков из Германии и 4 тыс. из Португалии.

ukranews.com
Евро-2012
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Экс-игрок Ливерпуля: «Я подумывал о том, чтобы покончить с собой»
Футбол | 27 апреля 2024, 03:15 0
Экс-игрок Ливерпуля: «Я подумывал о том, чтобы покончить с собой»

Стивен Уорнок сделал откровенное признание и рассказал о своей карьере

Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре
Футбол | 26 апреля 2024, 12:40 16
Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре

На украинского вратаря в свое время претендовали «Наполи» и «Ливерпуль»

Комментарии 36
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Rututu
арсену бабаджаняну тэлэжки не жалко
MadMixa81
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
toli0808
afpa — 09.06.2012 21:46
Я тоже про машину не понял. Наверно как всегда приврали.
toli0808
Райнер — 09.06.2012 21:44
Я согласен. Просто не так сложно, как в УКРАИНЕ, вот все и пользуются этим.
afpa
ну это можно представить, сам от магазина до гостиницы тележку таскал, благо напротив. Но как ее в машину впихнуть то?
jurij99
А укр. или русс. зачем в Берлине тележка? Что би шмотки через границу переть?
Райнер
Я не думаю, что немецкие стражи правопорядка проявили бы гостеприимство, если бы гражданин Украины увёз бы покупки вместе с тележкой и его бы из-за этого задержали.
@Толя, я думаю, что тележки увозят и бросают во дворах или бомжи, или безмозглые турки, которых уже в Германии больше, чем немцев. А не ловят их, потому что на всех полицейских просто не хватает
toli0808
afpa — 09.06.2012 21:31
Ну много купил продуктов. Визу домой с тележкой, чтобы не было тяжело нести в руках. Потом отвожу назад (лично делал много раз). Кто живёт далековато от магазина и вести назад лень, бросаю где попало (особенно в турецких дворах).
Тут ещё бесплатные газеты разносят по домам, а стопки тяжёлые. Вот и берут тележку в ближайшем магазине. Это просто обычные каждодневные мелкие примеры.
jurij99
потому, что любопитствующие рассеяне в каждой ветке демонстрируют нац.болезнь--манию величия, и от нечего делать гадят на украинское. Ну и получайте обратно.
akella2008
Зачем грубить?
Сам подумай - зачем ему тележка? Он ее что через границу повезет.
afpa
Толь, а наф она им, она же негабаритная, хрен в багажник влезет?
toli0808
san68-68 — 09.06.2012 20:13
Ты бредишь? Попробуй в Берлине, Мюнхене или Франкфурте
-------------------------
Тут ты явно не прав. Легко и без проблем. А многие даже назад не отвозят, бросают где-нибудь во дворе.
Kosty76
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
jurij99
рассияне не гонят на украинцев. Они ласково, по-братски називают их бидлом, нациками,рагулями, предателями и тд. И ето самие мягкие слова из лексикона "братьев-славян". А неразумние хохли злятся, как дети малие ей Богу. Ти, лично, в наглую не гонишь, а так по-тихому дровишки в костер подбрасиваешь. И не стидно, взрослий ведь человек, вроди не глупий, а туда же. Почему не одернешь зарвавшихся землячков? Или тебе в кайф читать ахинею всяких Феликсов, Мих и прочих нациствующих кааазлов?
san68-68
Понимаешь, когда люди приезжают к тебе в страну и начинают в ней гадить, то это не нормально. Ведь сколько российских болел, нормально приезжают, болеют за своих и, не только нормально уезжают, но и находят массу друзей. А есть, б..ыдлота, которая приезжает и срёт. Вот о них и речь. Хочется надеяться, что ты не относишься к этой второй категории. И если нет, то тебе бы врядли понравилось, если бы в твоём городе тебе бы кто-то из другой страны начал свои права качать и гадить где не попадя.
tyigen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Свирепый Бамбр
извини за тавталогию,но я всего лишь.... задаю простые вопросы,для сложных ответов.я ведь не гоню на украинцев,как они на россиян...
tyigen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
san68-68
Ты бредишь? Попробуй в Берлине, Мюнхене или Франкфурте (я, по крайнейт мере, был только в этих городах) хоть корзину с собой взять! Не говорю уже про тележку. Но дело не в этом. Мы гостям рады. Но когда они начинают гадить, это уже некрасиво. Теюе б понравилось, если бы к тебе пришли гости и насрали у тебя посреди хаты?
jurij99
Гитлеру лизали зад: И.Сталин, В.Молотов и компартия сССр в 1937-41гг. Читай теже фашисти, только красние. Ти о земляках- раССиянах, генетических жополизах печалься, а львовяне без тебя с нем. туристами разберутся.