Жак МОНАШ: «Украина – прекрасная и современная страна»
Представитель нидерландского парламента считает, что Западная Европа предвзято относится к Украине
Украина – современная страна с огромным потенциалом. На этом в интервью голландскому телеканалу NOS сделал акцент депутат от Партии труда нидерландского парламента Жак Монаш.
По его убеждению, Западная Европа предвзято относится к Украине, поскольку мыслит стереотипами. «Украина – прекрасная и современная страна с образованной, перспективной молодежью», – подчеркнул депутат.
Он добавил, что проведение такого масштабного мероприятия, как чемпионат Европы по футболу, позволит нашей стране открыть себя всему миру. Кроме того, дипломат выразил удивление призывами европейских политиков к игнорированию матчей первенства континента в Украине. «Странно, что европейские политики не бойкотировали Олимпийские игры в Китае, а тапер занимают такую критическую позицию относительно Украины», – отметил Жак Монаш. Он заверил, что обязательно посетит матчи в Украине.
Информационный центр «Украина 2012»
Информационный центр «Украина 2012»
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
20 сентября 2026, 11:33
1
Круз победил Браво в бою за временный титул чемпиона по версии WBC
Футбол
|
20 сентября 2026, 10:43
6
Срна сообщил, что двери для украинца всегда открыты
Теннис
|
19.09.2026, 23:57
Футбол
|
20.09.2026, 18:51
в Донецк поедь и измениш мнение!!!