В Варшаве открыли фан-зону на 100 тысяч
В Варшаве открыли крупнейшую в Польше официальную фан-зону Евро-2012
![В Варшаве открыли фан-зону на 100 тысяч](https://pic.sport.ua/images/news/0/3/192/orig_158507.jpg)
В Варшаве открыли крупнейшую в Польше официальную фан-зону Евро-2012. Торжества по случаю открытия начались 7 июня в 17.00 по местному времени. Главной звездой открытия стал британский певец Тайо Круз, известный дуэтами с Бритни Спирс, Кайли Миноуг и Джастином Тимберлейком.
Первый концерт вечером начался в 19 часов выступлением польской певицы Сильвии Гжешчяк. В 20.00 на сцене спел экс-вокалист группы «Genesis» Рэй Уилсон. После него, перед выступлением Тайо Круза, концерт дал австралийский коллектив «The Ten Tenors».
Отметим, что крупнейшая в Польше фан-зона сможет вместить 100 тысяч болельщиков. С 8 по 30 июня она будет работать с 12 часов дня. В дни матчей она будет заканчивать работу в 1 час ночи, а в нематчевые дни – в 23.00.
Sport.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Завоевали серебро. Сборная Украины победой завершила турнир в Сальвадоре](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/middle_739279.jpg)
![Завоевали серебро. Сборная Украины победой завершила турнир в Сальвадоре](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/small_739279.jpg)
Подопечные Николая Костенко минимально обыграли команду Венесуэлы
![Александр УСИК: «Господи, что я здесь вообще делаю?»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/91/middle_738384.jpg)
![Александр УСИК: «Господи, что я здесь вообще делаю?»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/91/small_738384.jpg)
Украинский чемпион вспомнил о подготовке к боям с Фьюри
![Свитолина уничтожила нейтральную 18-ю ракетку на супертурнире в Дубае](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/slider_739061.jpg)
![Беринчик признался, почему проиграл Дэвису в титульном поединке](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739211.jpg)
![Возмутители спокойствия. Ноттингем Форест и другие выскочки сезона](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739262.jpg)
До речі, щоб ти знав "Бендери" це місто у Молдові.
бажаю порозумнішати, бо в голові у тебе одне лайно