Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
14876
30

Подъезд к стадиону в Гданьске шокировал испанцев

В Киеве ситуация не лучше - стройка возле стадиона продолжается + ФОТО

Подъезд к стадиону в Гданьске шокировал испанцев

«Перед глазами болельщиков, которые хотят увидеть стадион, где 10 июня сыграют сборные Испании и Италии, откроется шокирующее зрелище», - так описывает испанское издание «Marca» дорогу к стадиону в Гданьске (Польша), которая за девять дней до первого матча напоминает большую строительную площадку.

Прежде всего испанское издание обращает внимание на то, что хотя сам объект готов к проведению матчей, его прилегающие территории «бедны» и «оставляют желать лучшего».

Проезд к стадиону - это грунтовая дорога, на которой еще стоят бульдозеры и краны; пока доступ к стадиону возможен только по дороге, ведущей к тыльной стороне арены.

Испанские журналисты также подают мнение жителей, которые с большим сомнением относятся к заверениям местных властей, что в течение нескольких дней из кучи песка появится асфальтовая дорога к стадиону. Если в Гданьске удастся подготовить удовлетворительный доезд до стадиона, это будет настоящим чудом.

А вот как обстоит ситуация с киевским НСК «Олимпийским», перед которым продолжается реконструкция отеля.



www.football24.ua

Евро-2012
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 5
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Стало известно, когда начнется следующий сезон УПЛ
Футбол | 25 апреля 2024, 11:55 7
Стало известно, когда начнется следующий сезон УПЛ

Игорь Бурбас утверждает, что базовой датой старта УПЛ 2024/25 является 3 августа 2024 года

Комментарии 30
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
s.gaidai
Это тебе в награду за предоставленные "бесплатные услуги для удовольствия ЛОХметова".
statori70
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
axel13
Дааа,еще раз подтверждает факт,что Донбасс Арена и инфраструктура вокруг стадиона лучшая из всех 8 стадионов.
Killing-Joke
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lerua41
вы бы видели какой "палаточный городок" городская власть Киева шведам на трухановом острове подготовила и всего-то за 30 миллионов грн. по бумагам и по выделенному бюджету!!!... а реально максимум на 10 тысяч грн. это и материалы и работа людей! уроды... практически 100% денег украли, причём известно кто...
lerua41
afpa—01.06.2012 17:43
Большой пп
yuriy_kent—01.06.2012 16:42
Это боль...
Слова начальника Киевавтодора: Я знаю, что технология нарушается. А что я людям скажу на следующий год, работы нет? Надо строить так, что бы работа была всегда!! (дословно)
Это конечно очень большие уроды и воры (можете не сомневаться бабло выделили как за супер автобан), но блин такую ерунду говорить это идиот полный!!! ...можно подумать что везде уже лежат автобаны с идеальным покрытием и больше им нечего будет делать!!!?... кругом одни ямы и рытвины после зимы на асфальтах даже в Киеве на центральных дорогах... и я бы лично этого начальника мордой в одну из таких рытвин на асфальте уткнул бы раз 10 подряд... к сожалению, даже расстрелы, таких идиотов, не 100% эффективными будут...
danya04
У нас в стране все делают в последний момент и как попало,менталитет такой(
s.gaidai
Ну и кто из нас БАЛАСТ? Пшеки напыщенные
musicxxx
хахаха))) в харькове такое с одной из площадей в центре..и вобще сейчас куча ремонтов идёт
krivbas1
моглибы это и убрать на время евро а потом достраивать свои хоромы..пздц.
MacGyver
Ничего тут не изменится. Настоящей элиты в стране уже нет - часть уехала, часть ушла в "наеБизнес" с потерей профессиональных навыков. Уже видно кто будет при власти через 10-20 лет - бандиты, поднявшиеся по трупам в 90-е, уже сейчас продвигают своих детишек. Эти ребята, привыкшие с детства к безнаказанности и никогда не работавшие, будут править. Они же заказывают "музыку" в СМИ, в соответствие со своими взглядами, плодят поколение "камеди-клаба" (Миля, Аля - типичные представители, идолы млин). У меня всё.
solova63
Что одни,что другие... Не зря несколько столетий в одном государстве жили
sunny.kh.ua
тут виной всему люди, все жалуются, но как только получается возможность где-то что-то замутить сразу возникает мысль "ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ И Я ТАК СДЕЛАЮ". Думаю начинать нужно с себя и своих детей, и только тогда (возможно) наши дети станут думать по другому и ситуация изменится к лучшему! А мы (те кто здраво мыслят) ближайшие лет 20 будем только жаловаться
afpa
Типа - надо делать так, чтоб всегда что-то можно было сп.здить, проФФи, Ёпт
Андрій Кардащук
Делаю жерез жопу и ездить приходится через жопу.
Starshoi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
afpa
Большой пп
большой ппц это дорога киев-харьков, хр проедешь быстро из-за повсеместного ремонта. Хотя, конечно, то что ремонтируют и расширяют это уже хорошо. Но Ёпт, как расширяют это надо видеть - выкапывают по бокам существующей дороги траншеи шириной метр и глубиной пол-метра, засыпают гравией и сверху асфальт, типа главное чтоб месяц выдержало а там хоть потоп
hustle92
Конечно то,что ещё не закончили строительство на прилегающих териториях к стадиону это плохо,но сами европейцы говорили что им плевать на всё,что не связано с футболом,что они приедут не как туристы,а как болельщики футбола.Так в чём же тогда проблема?
Такие высказывания я читал в немецкой прессе.Не знаю,возможно для Испанцев это важно,но в той же статье автор писал за всех европейцев.
Local78
вот это по-нашему ...
movkli
а про площадь Конституции, вообще надо тихонько помолчать, в какую светлую ж..о, тьфу голову, пришла идея снять асфальт и плитку в середине мая))) воронки как от бомбежек, автобусы непонятно где забирают пассажиров и посреди бетона и арматуры - две автобуссные остановки с железными сиденьями)))