Вице-премьер: Большинство ночных поездов сохранено

В понедельник в продажу поступят билеты на ночные поезда

Вице-премьер: Большинство ночных поездов сохранено

По поручению Президента Украины Виктора Януковича большинство ночных поездов будут сохранены. Об этом 25 мая во время торжеств по случаю открытия движения современных скоростных поездов Hyundai сообщил Вице-премьер-министр Украины - Министр инфраструктуры Борис Колесников.

«Есть четкая позиция президента учесть все интересы пассажиров и отменить лишь часть ночных перевозок. Мы оставляем большинство ночных поездов и они будут курсировать до тех пор, пока на них будет соответствующий спрос», - сказал Колесников.

Вице-премьер-министр Украины отметил, что уже с понедельника начнется продажа билетов на ранее отмененные ночные поезда. Таким образом, будут максимально учтены интересы и пожелания всех пассажиров: все популярные и востребованные пассажирами ночные поезда остаются в курсировании с введением нового графика движения поездов на 2012/2013 года.

Пассажирам будет предоставлено право выбора передвижения, учитывая традиционные ночные поезда и новый подвижной состав дневных скоростных экспрессов, который становится на маршруты 27 мая 2012 года. Таким образом, всякого принуждения или навязывания в выборе времени поездки и скорости передвижения пассажира железной дороги не будут.

Информационный центр «Украина-2012»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Geoman
      Geoman, 26.05.2012 14:22
    0
    Еще бы и расписание идиотское изменили.
    Из Одессы на Киев вроде как все поезда оставили, но при этом поменяли расписание так, что из 4 или 5 остался только 1 ночной поезд!!!
    Кому нафиг будет удобно выезжать в Киев в 15:00 с прибытием в 23:30!!! Что я должен делать в Киеве ночью??? Спонировать гостиницы?
    И все это при том, что в Одессе евро непроводят, а запуск скоростных поездов Киев-Одесса пока даже не обсуждается и неизвестно когда начнется
    hawthorne
      hawthorne, 26.05.2012 10:58
    0
    какое, блин, большинство восстановлено? На каких лохов он чешет?
    vadvoko
      vadvoko, 26.05.2012 10:22
    0
    black_touch — 25.05.2012 23:32
    *****************
    производится на Луганском тепловозостроительном заводе (Украина) с 2007 года. Всего выпущено четыре тепловоза
    *****************
    заебца за 5 лет 4 всего!
    albegal
      albegal, 26.05.2012 08:12
    0
    «Есть четкая позиция президента учесть все интересы пассажиров и отменить лишь часть ночных перевозок. Мы оставляем большинство ночных поездов и они будут курсировать до тех пор, пока на них будет соответствующий спрос», - сказал Колесников.
    А пока опробуем Хюндаи. Дальше по тексту догадайтесь сами, для чего всё это сделано.
    Удовлетворённые бабульки , скандируют: СЛАВА ГЕРОЯМ!
    Теперь в моде стали ночные межобластные пробежки старушенций со старичками наперегонки.
    Дешевизна перевозок ХЮНДАЯМИ вызывает восторг даже у иностранцев, не говоря о пассажирах местного калибрУ.
    Одни восклицательные знаки на БАННЕРАХ ЕВРО-2012.ВСЁ ДЛЯ НАРОДА! ВСЁ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!
    А кстати : почем для среднестатистического украинца ,(с заработной платой 120-170 евро в месяц) билеты на футбольные матчи ЕВРО?
    Если дешевые,- может действительно сходить всей семьёй.
    "Это-ФАНТАСТИКА,сынок!"
    black_touch
      black_touch, 25.05.2012 23:32
    0
    вот кому интересно очень хороший локомотив а главное свой http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%AD%D0%9F_150
    black_touch
      black_touch, 25.05.2012 23:29
    0
    украине*
    black_touch
      black_touch, 25.05.2012 23:29
    0
    можно было своих добротных поездов построить .по нормальным ценам .но не укарине негоже так поступать .
    Platon_Tonna
      Platon_Tonna, 25.05.2012 20:49
    0
    И это хорошо!
    webster94
      webster94, 25.05.2012 18:37
    0
    ========Спустя сутки «Укрзалізниця», изучив спрос пассажиров и учтя их многочисленные пожелания=========
    Это всё за сутки. Ха-ха-ха
    Alex19sev
      Alex19sev, 25.05.2012 16:21
    0
    так вернули всего 7 поездов , а отменили только в направлении из Киева до Львова - 4 вечерних поезда ))
    № 363/364 Умань – Ясиноватая, № 623/624 Киев – Каменец-Подольський (ночной), № 669/670 Кременчуг – Бахмач, № 609/610 Черновцы – Окница - особого спроса поезда
    bumer74
      bumer74, 25.05.2012 16:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alex_kor — 25.05.2012 16:13
    голову себе можно разбить. А чтобы думал, в какой стране жить...бред
    alex_kor
      alex_kor, 25.05.2012 16:13
    0
    Спустя сутки «Укрзалізниця», изучив спрос пассажиров и учтя их многочисленные пожелания, вернула в расписание еще шесть ночных поездов:
    ==================
    только у нас сначала отменяют, а потом изучают спрос
    Alex19sev
      Alex19sev, 25.05.2012 16:09
    0
    Все что вернули ....
    Как уже сообщали fakty.ua, 24 мая руководство компании «Укрзалізниця» приняло решение вернуть в расписание популярный ночной поезд №191/192 Киев — Львов.
    Спустя сутки «Укрзалізниця», изучив спрос пассажиров и учтя их многочисленные пожелания, вернула в расписание еще шесть ночных поездов: № 363/364 Умань – Ясиноватая, № 623/624 Киев – Каменец-Подольський (ночной), № 669/670 Кременчуг – Бахмач, № 609/610 Черновцы – Окница, № 321/322 Мариуполь – Харьков, № 69/70 — Мариуполь – Львов.
    Начиная с 27 мая все они продолжат курсировать по своим маршрутам.
    alex_kor
      alex_kor, 25.05.2012 15:41
    0
    мда, все, разговор окончен
    Bandit_pocilyiko
      Bandit_pocilyiko, 25.05.2012 15:30
    0
    Ну как??? Ну как можно отменить ночной поезд Львов-Донецк?????
    Ну кааааааак?
    он ведь сутки едет)
    vadvoko
      vadvoko, 25.05.2012 14:58
    0
    alex_kor — 25.05.2012 14:48
    она 20 лет туда погружается, а у тебя во всем виновата железяка, ну ну
    alex_kor
      alex_kor, 25.05.2012 14:48
    0
    тупо жить и радоваться наличию такой техники, когда страна погружаться все глубже в жопу(не без помощи наличия этой же техники)
    alex_kor
      alex_kor, 25.05.2012 14:47
    0
    та да, ну надо ж как то рейтинги свои поднимать
    alex_kor
      alex_kor, 25.05.2012 14:46
    0
    нахрена мне техника на которой я ездить не буду за такие цены?
    vadvoko
      vadvoko, 25.05.2012 14:44
    0
    alex_kor — 25.05.2012 14:37
    нет, бить технику которую купли за народные деньги это очень тупо, так бараны только делают...
    Geoman
      Geoman, 26.05.2012 14:22
    0
    Еще бы и расписание идиотское изменили.
    Из Одессы на Киев вроде как все поезда оставили, но при этом поменяли расписание так, что из 4 или 5 остался только 1 ночной поезд!!!
    Кому нафиг будет удобно выезжать в Киев в 15:00 с прибытием в 23:30!!! Что я должен делать в Киеве ночью??? Спонировать гостиницы?
    И все это при том, что в Одессе евро непроводят, а запуск скоростных поездов Киев-Одесса пока даже не обсуждается и неизвестно когда начнется
    hawthorne
      hawthorne, 26.05.2012 10:58
    0
    какое, блин, большинство восстановлено? На каких лохов он чешет?
    vadvoko
      vadvoko, 26.05.2012 10:22
    0
    black_touch — 25.05.2012 23:32
    *****************
    производится на Луганском тепловозостроительном заводе (Украина) с 2007 года. Всего выпущено четыре тепловоза
    *****************
    заебца за 5 лет 4 всего!
    albegal
      albegal, 26.05.2012 08:12
    0
    «Есть четкая позиция президента учесть все интересы пассажиров и отменить лишь часть ночных перевозок. Мы оставляем большинство ночных поездов и они будут курсировать до тех пор, пока на них будет соответствующий спрос», - сказал Колесников.
    А пока опробуем Хюндаи. Дальше по тексту догадайтесь сами, для чего всё это сделано.
    Удовлетворённые бабульки , скандируют: СЛАВА ГЕРОЯМ!
    Теперь в моде стали ночные межобластные пробежки старушенций со старичками наперегонки.
    Дешевизна перевозок ХЮНДАЯМИ вызывает восторг даже у иностранцев, не говоря о пассажирах местного калибрУ.
    Одни восклицательные знаки на БАННЕРАХ ЕВРО-2012.ВСЁ ДЛЯ НАРОДА! ВСЁ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!
    А кстати : почем для среднестатистического украинца ,(с заработной платой 120-170 евро в месяц) билеты на футбольные матчи ЕВРО?
    Если дешевые,- может действительно сходить всей семьёй.
    "Это-ФАНТАСТИКА,сынок!"
    black_touch
      black_touch, 25.05.2012 23:32
    0
    вот кому интересно очень хороший локомотив а главное свой http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%AD%D0%9F_150
    black_touch
      black_touch, 25.05.2012 23:29
    0
    украине*
    black_touch
      black_touch, 25.05.2012 23:29
    0
    можно было своих добротных поездов построить .по нормальным ценам .но не укарине негоже так поступать .
    Platon_Tonna
      Platon_Tonna, 25.05.2012 20:49
    0
    И это хорошо!
    webster94
      webster94, 25.05.2012 18:37
    0
    ========Спустя сутки «Укрзалізниця», изучив спрос пассажиров и учтя их многочисленные пожелания=========
    Это всё за сутки. Ха-ха-ха
    Alex19sev
      Alex19sev, 25.05.2012 16:21
    0
    так вернули всего 7 поездов , а отменили только в направлении из Киева до Львова - 4 вечерних поезда ))
    № 363/364 Умань – Ясиноватая, № 623/624 Киев – Каменец-Подольський (ночной), № 669/670 Кременчуг – Бахмач, № 609/610 Черновцы – Окница - особого спроса поезда
    bumer74
      bumer74, 25.05.2012 16:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alex_kor — 25.05.2012 16:13
    голову себе можно разбить. А чтобы думал, в какой стране жить...бред
    alex_kor
      alex_kor, 25.05.2012 16:13
    0
    Спустя сутки «Укрзалізниця», изучив спрос пассажиров и учтя их многочисленные пожелания, вернула в расписание еще шесть ночных поездов:
    ==================
    только у нас сначала отменяют, а потом изучают спрос
    Alex19sev
      Alex19sev, 25.05.2012 16:09
    0
    Все что вернули ....
    Как уже сообщали fakty.ua, 24 мая руководство компании «Укрзалізниця» приняло решение вернуть в расписание популярный ночной поезд №191/192 Киев — Львов.
    Спустя сутки «Укрзалізниця», изучив спрос пассажиров и учтя их многочисленные пожелания, вернула в расписание еще шесть ночных поездов: № 363/364 Умань – Ясиноватая, № 623/624 Киев – Каменец-Подольський (ночной), № 669/670 Кременчуг – Бахмач, № 609/610 Черновцы – Окница, № 321/322 Мариуполь – Харьков, № 69/70 — Мариуполь – Львов.
    Начиная с 27 мая все они продолжат курсировать по своим маршрутам.
    alex_kor
      alex_kor, 25.05.2012 15:41
    0
    мда, все, разговор окончен
    Bandit_pocilyiko
      Bandit_pocilyiko, 25.05.2012 15:30
    0
    Ну как??? Ну как можно отменить ночной поезд Львов-Донецк?????
    Ну кааааааак?
    он ведь сутки едет)
    vadvoko
      vadvoko, 25.05.2012 14:58
    0
    alex_kor — 25.05.2012 14:48
    она 20 лет туда погружается, а у тебя во всем виновата железяка, ну ну
    alex_kor
      alex_kor, 25.05.2012 14:48
    0
    тупо жить и радоваться наличию такой техники, когда страна погружаться все глубже в жопу(не без помощи наличия этой же техники)
    alex_kor
      alex_kor, 25.05.2012 14:47
    0
    та да, ну надо ж как то рейтинги свои поднимать
    alex_kor
      alex_kor, 25.05.2012 14:46
    0
    нахрена мне техника на которой я ездить не буду за такие цены?
    vadvoko
      vadvoko, 25.05.2012 14:44
    0