Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 22 мая 2012, 10:12
2788
6

Общественный транспорт в дни Евро будет ездить круглосуточно

А владельцы билетов на матчи смогут пользоваться общественным транспортом бесплатно

| Обновлено 22 мая 2012, 10:12
2788
6
Общественный транспорт в дни Евро будет ездить круглосуточно

Общественный транспорт, который курсирует между объектами турнира Евро-2012 в городах хозяевах, в дни матчей будет работать круглосуточно. Об этом сообщил директор турнира УЕФА Евро-2012 Маркиян Лубкивский в комментарии Информационному центру «Украина-2012».

«Основные линии общественного транспорта, которые будут обеспечивать перевозку болельщиков между официальными местами турнира, будут работать круглосуточно. В игровые дни и утром после проведения матча общественный транспорт будет ходить с наименьшим интервалом для того, чтобы забрать всех желающих», - сказал он.

По словам директора турнира, УЕФА компенсирует украинским городам-хозяевам затраты на перевозку болельщиков общественным транспортом в сумме 916 тыс. евро. В частности, для Киева компенсация составит 387 тыс. евро, Донецку - 280 тыс. евро, Харькову и Львову - по 124,5 тыс. евро.

Маркиян Лубкивский напомнил, что болельщики, которые являются владельцами билетов, могут бесплатно пользоваться общественным транспортом в игровой день и утром на следующий день.

Аккредитованные на матчи люди, волонтеры, представители СМИ также имеют право на бесплатный проезд в общественном транспорте в течение всего периода турнира - с момента получения аккредитации и до 3 июля 2012 года.

Информационный центр «Украина-2012»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
MetallistKh
интересно к метро это относиться ? и можно ли с билетом на матч Украина - Агнлия колесить на шару по Харькову )))))))
MetallistKh
Совесть заела что много денег наворовали и решили мизерную частичку пустить на пользу. ну и на том спасибо, хоть по Донецку накатаюсь на славу )))
denreina
"болельщики, которые являются владельцами билетов, могут бесплатно пользоваться общественным транспортом в игровой день и утром на следующий день"-"волонтеры, имеют право на бесплатный проезд в общественном транспорте в течение всего периода турнира - с момента получения аккредитации и до 3 июля 2012 года."
Что тут начнется...ай-ай-ай.Пьяные волонтеры в обнимку с такими же болелами.Потом болелы станут волонтерами, а волонтеру пойдут спать, и так по кругу.
akkkrrraaa
водилы и так работают без смен, теперь придется кунять за рулем!
Юрка Бакс
Общественный транспорт в дни Евро будет ездить круглосуточно
-------------------------------------------------------------
Гуляй, рванина!!!!
Bing00
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил