Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
3567
11

Евро-2012: в продаже осталось еще 5 тысяч билетов

Украинцы еще имеют возможность попасть на матчи чемпионата Европы

Евро-2012: в продаже осталось еще 5 тысяч билетов

Билеты на матчи финальной части Евро-2012 все еще есть в свободной продаже. Об этом на пресс-конференции заявил Директор турнира в Украине Маркиян Лубкивский. Так называемая Last minute продажа стартовала в Украине 7 марта, но основной пик продаж попусков на матчи припал на последние две недели, за которые было реализовано 45 тысяч тикетов. В подаже остается еще приблизительно 5 тысяч былетов, большая часть которых — это билеты категории Golden Card. Кроме собственно возможности посмотреть футбол, они предполагают также обязательное паркоместо на стадионе, бесплатное питание, развлекательную пограмму и памятный подарок от УЕФА.

Билеты можно купить в кассах стадионов «Донбасс Арена» и «Металлист», а также через отделения UniCredit банка. После оплаты билета болельщики получают сертификаты, которые они смогут обменять на билеты в Ticket collection point за три дня до матча.

Господин Лубкивский также отметил, что несмотря на то, что основную часть билетов на матчи в Украине выкупили именно нащи соотечественники, без иностранных болельщиков точно не обойдется.

Наиболее активными суппортерами будут шведы. В Киеве ожидают 40 тысяч болельщиков из этой скандинавской страны. Напомним, сборная Швеции все три поединка группового этапа сыграет в столице Украины.

Кроме того, активно покупали билеты на Евро поляки, немцы, русские, голландцы и хорваты. Напомним, что каждой национальной ассоциации футбола было отдано 16% билетов от количества мест на стадионе, на котором будет проходить матч той или иной сборной.

Sport.ua

Евро-2012
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
passmel20
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
andriikaa
Купил сегодня в кассе ДА два билета... на Англия - Франция и на Украина - Англия. А то на товарищеском матче с французами наши не блистали... второй раз не переживу )))
Шалений Вуйко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
zhevaua
А я тоже! Год назад через УЕФА купил, вот только получил. Брал билеты на один стадион до жеребьевки. Оказалось, что два из трех билетов на Украину. Вот сижу и думаю, то ли хорошо это, то ли плохо)
Шалений Вуйко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Шалений Вуйко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
WildStylez
Платини достойно ответил на этот счет
- Ожидается бойкот турнира из-за политической ситуации в Украине?
- Значит будет больше мест на трибунах. Уже многие заявили, что они не приедут, но они и не были приглашены, так что это не проблема.
Поручик Ржевский
Ну англичане ещё носятся с прынцами, как с писаной торбой, а вот немцам точно на политику наsratь. Им, вообще, пофиг, что ты там будешь про Меркель говорить. Им важно, чтобы люди говорили, какие у них автомобили хорошие и пиво вкусное. Из своих политиков они только Меркель и знают, даже своего президента 50% не назовут.
TeiGeR
Плохо, что плевал. Они как никак представители всего народа. Ты немцу это скажи, посмотришь, что он тебе скажет.
korneon
Сколько можно с футболом вашим париться? Вот тут - http://euro-vs-arsenale.com.ua/ голосование за нормальное событие. Давайте за культуру голосоваться, а не за цистерны пива и 22 миллионера, которые на поле мяч буцают!
WildStylez
Стадионы будут полными и это не может не радовать!!
А на ВИП ложи с Меркелями и принцами Англии "на борту" я плевать хотел!