Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 21 мая 2012, 10:15
3815
34

Виктор ЯНУКОВИЧ: «Тех, кто верил в наш успех, были единицы»

Президент Украины - о подготовке к Евро-2012

| Обновлено 21 мая 2012, 10:15
3815
34
Виктор ЯНУКОВИЧ: «Тех, кто верил в наш успех, были единицы»
Виктор Янукович

Подготовка и проведение финальной части чемпионата Европы по футболу будет способствовать укреплению имиджа Украины в мире. Такое мнение в интервью программе «Вечера с Виталием Коротичем» высказал Президент Украины Виктор Янукович.

По словам Виктора Януковича, несколько лет тому мало кто верил в то, что нашей стране удастся своевременно и качественно завершить приготовления к континентальному первенству. «Вы не представляете себе, в каком мы были напряжении, когда взяли на себя обязательства догнать график строительства инфраструктуры Евро-2012. Тех, кто верил в наш успех, были единицы», – подчеркнул Президент Украины.

Глава государства выразил убеждение в том, что продемонстрированные темпы и качество работ еще раз доказали способность Украины реализовывать самые масштабные проекты. «Когда я смотрю на эти стадионы, аэропорты, гостиницы, на дороги, которые построены, я хорошо понимаю, что уважение и доверие к нашему государству в мире однозначно возрастут», – сказал Янукович.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 7
Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

Матвей и его команда. Что нужно знать о сборной Украины, вышедшей на Евро
Футбол | 28 марта 2024, 13:58 4
Матвей и его команда. Что нужно знать о сборной Украины, вышедшей на Евро

Блогер Sport.ua Сергей Тищенко рассказывает о сборной Украины U-19

Комментарии 34
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Killing-Joke
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
thirteen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
OM27
"при яныке хоть что-то продвинулось с евро 2012"
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если бы был янык нам не дали бы Евро-2012!!!
Украине дали ЧЕ благодаря 2004г., это было больше политическое решение и никто в Европе этого особо не скрывал!
MetalistHaifa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
OM27
И Вы туда же. Эта статья не о ЮВТ.
Кстати, не буду вступать в дискуссию, но на последних выборах особо никто из кандидатов не уделял внимание судимостям ВФЯ. Это было на предыдущих выборах 2004г., а к 2010г. к этому уже все привыкли.
OM27
Извините, хоть и не живёте в Украине, но видна Ваша заангажированность или личная неприязнь к ЮВТ. О ней в статье ни слова, а Вы её сюда приплели.
bulllk
Ну никто же не думал,что вы такие откаты будете себе делать так быстро
solova63
Ишь ты, минусуют... Молча... Не опровергая Ну и правильно! Значит еще не забыли первое премьерство Юльки??? Резкий головокружительный скачок цен на бензин-сахар-мясо-масло??? Тогда каждая бабка под каждым подъездом ее проклинала! Прошло 6лет, и вот она уже страдалица,почти мученица! ...
solova63
В том то все и дело... Разве был большой выбор? Большинство голосовало не за ВФЯ, а ПРОТИВ ЮВТ!!!
И самая главная ошибка Тимохи-уж больно рьяно она попрекала Янука этими судимостями во время президентской гонки! В каждом интервью. И это резало слух. Это был один из главных ее козырей: имевший судимость,пусть и погашенную,не может управлять страной! Как говорится,ЗА ЧТО БОРОЛАСЬ,НА ТО И НАПОРОЛАСЬ...
ЕСЛИ БЫ НЕ ЗАТРАГИВАЛА ЭТУ ТЕМУ ТАК ЧАСТО-СЕЙЧАС БЫ НЕ СИДЕЛА!!!
Ингварт
нда. против правды не попреш. но ведь за державу обидно. чучело такое страной правит, тем самым добивая и уничтожая ее... но и наши люди сами виноваты. выбрали ведь. ссуки!
MetalistHaifa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
MetalistHaifa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sanitarium
Евро давали другой стране. Думаю, в нынешних реалиях ни одна нормальная страна не хотела бы проведения Евро в царстве беспредела, которым стала Украина. Боюсь, после Евро Украина окажется в полной изоляции ото всех цивилизованных стран, а местные полуидиоты будут сидеть и радоваться: "Так им, проклятым капиталистам, не нужны вы нам"!
Alex44K
Читаю мнения и понимаю, что многие заполитизированная бидломасса. Не делались стадионы и аэропорты, существовал факт отбора евро в Украине - плохо, а сделали в краткие сроки (необходимое для проведения мундиаля)тоже хреново. А прикинте на вскидку, сколько и чего было сделано за период с.р.а.н.о.й независимости от людей (20 лет). За 2 года ситуация не изменится, разьве что презом станет старик Хатабыч.
zzritel
Вот как ни старается человек, а всё равно выглядит как идиот. Даже когда просто пытается думать. Позор, что у страны такая визитная карточка в лице его главы.
grenev
От був хороший настрій побачив Яника став поганий .А після того як прочитав пост dron.tema..... Апетит пропав гидко якось стало
winner2012
фууу мля...противно смотреть на эту наглую, зажравшуюся, глупую, лживую и противную рожу!!!
yuravk
І ці одиниці - ті, хто має на рахунку поняд мільйон зелені і має свої види на заробіток (чесний, чи не дуже) від цього пшика-Євро. Буквально вчора їхав на маршрутці по Києву від Дружби Народів (метро) - дороги - п...пі-пі-пі Тобто нормальні дороги зробили лише до аеропортів (і самі аеропорти), в центрі - де взагалі ходитимуть тільки пішки і від своїх резиденцій до гелікоптерних площадок. Все - ось і всі надбання і здобутки, які нам лишаться після цього довбаного Євро. Дякуємо вам за це, на шановний презик!
perevozki
За такие деньги )) Кто бы сомневался.