Польский «сюрприз» для испанских болельщиков + ФОТО

Дизайнер сувенирной футболки перепутал гербы Украины и Польши

Польский «сюрприз» для испанских болельщиков + ФОТО

Іспанські уболівальники, які приїдуть до Ґданьська на Чемпіонат Європи з футболу, будуть неприємно здивованими, - написали мої польські колеги. Особливо ті, що придбали обновку в одній торговій мережі супермаркету містечка Calamocha. Отож, на візерунках футболок актуальних чемпіонів континенту, зображення національних гербів Іспанії та країн-організаторів Польщі та України відповідають тотожності, однак з підписами вийшла дилема. Лого Польщі (орел з короною) підписано Україна, а України (золотий тризуб) – Польща. Добре, що під своїм прапором автори нічого не написали. Ось вам панове і євро-освіта та обізнаність. Тому не варто дивуватись нашим, не завжди освіченим, політикам, що ті не спроможні відрізнити Швецію від Швейцарії…

galsports.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Dmitry_Kogan
      Dmitry_Kogan, 20.05.2012 17:40
    0
    Да че) Януковича тоже вспомнят)))) но по-другим поводам
    korsar_kharkov
      korsar_kharkov, 20.05.2012 15:32
    0
    ты про себя сейчас?
    rain_bow
      rain_bow, 20.05.2012 14:47
    0
    Ой , да испанцам пофиг. Они и так не знают, что такое Польша и Украина и где это находится. Спроси испанца о Украине - он скажет Чернобыль, Кличко , Шевченко, может еще Ющенка вспомнят и все!!!
    p2012u
      p2012u, 20.05.2012 14:27
    0
    я вас умоляю, в каком-то маленьком городке местны супермаркет сделал партию футболок с тако ошибкой. Ну и что с того?
    Спасибо за то что показали по чем в Европе футболки продаются
    DocRoberts
      DocRoberts, 20.05.2012 14:11
    0
    Важно самообразование, а то и поговорить не о чем будет.
    Если человек, мягко говоря, физик-ядерщик, и больше вообще ничем не интересуется, то он, простите, идиот, хоть, возможно, доктор наук, академик и пр.
    Killing-Joke
      Killing-Joke, 20.05.2012 14:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Прочитав комментарии я в очередной раз убедился, что у нас не люди - а скот. Вам то что с этого? Европейцы посмеются и купят. Так даже интереснее. А у нас зато все начали возбухать: ах какие тупые, ах какие неграмотные! Сами что, сильно умные? Да у нас вся страна через жопу. Никто ничего толком не умеет делать. Так что заткинитесь.
    Henriklarsson
      Henriklarsson, 20.05.2012 14:00
    0
    дизайнер как бы должен узко-профильно ознакомиться с тем что ему нужно изобразить, тем более что в данном случае это дело нажатия трех конопок
    Killing-Joke
      Killing-Joke, 20.05.2012 13:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мля, а я бы наоборот купил футболку. В ней есть своя изюминка. Кстати, вот еще на что нужно братить внимание- цена. У них футболка стоит 100 грн, в у нас евротрикотаж по 500!!!
    К тому же, я не думаю, что дело в неграмотности поляков. Вы что, думаете что они не могут свой герб от нашего отличить?! Дело, вероятно, в том, что эти футболки штамповали трудолюбивые китайцы, и немного втыканули. Все-таки для них мы все на одно лицо))
    freeq
      freeq, 20.05.2012 13:22
    0
    Поддерживаю!
    И считаю, что узко-профильное образование гораздо лучше, чем общее. У них каждый знает своё дело и делает его хорошо!
    А у нас тракторист Вася умеет всё, но них*я толком...
    Вот и разваливается у нас всё через год-два...
    karvaleri
      karvaleri, 20.05.2012 13:22
    0
    "Дебилы" - это мягко.
    Долбоебы - вот самое подходящее определение дизайнерам от "трикотажа".
    Webracer
      Webracer, 20.05.2012 13:03
    0
    Ну и придурки. Еще нас пытаются чему-то учить. А сами тупорылые до невозможности.
    Cenitel
      Cenitel, 20.05.2012 11:47
    0
    значит ты считаешь, что перед выпуском такой продукции нужно так "сходу" брать и вспоминать какой герб у украины/польши? а кто им мешал воспользоваться хотя бы инетом?)))
    Вольский
      Вольский, 20.05.2012 09:53
    0
    -------------------
    Эва как закрутили текст статьи... Не сразу то и поймёшь кто напартачил...
    WladWest
    online
      WladWest, 20.05.2012 09:36
    0
    Особливо ті, що придбали обновку в одній торговій мережі супермаркету містечка Calamocha.
    ---------------------------------------------
    Каламоча (исп. Calamocha) — город и муниципалитет в Испании, входит в провинцию Теруэль, в составе автономного сообщества Арагон. Муниципалитет находится в составе района (комарки) Хилока. Занимает площадь 316.6 км². Население 4649 человек (на 2010 год). Расстояние — 70 км до административного центра провинции.
    --------------------------------------------------
    Таки испанцы облажались, не думаю, что поляки туда поставляли свои футболки.
    xxxpatrikxxx
      xxxpatrikxxx, 20.05.2012 09:18
    0
    куплю такой брак за 1Е
    salash
      salash, 20.05.2012 09:12
    0
    А КОГО???
    Іспанці продають футболки для своїх вболівальників які приїдуть на Євро до Гданську(спешил для не знаючих, Гданськ - Польша), там буде грати їх збірна, так от для ізюминки вирішили, крім традиційних кольорів збірної Еспанії)))) прималювати ше герби з написами країн-господарів, поляки тут тільки одним боком, як дехто тут зауважує нашим було би пофіг, а поляки все таки на відміну від багатьох українців, своє поважають, і герб і прапор, і гімн і мову - їм не пофіг
    passmel18
      passmel18, 20.05.2012 08:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Здравствуйте! Наткнулась случайно замечательная идея создателей. Я под большим впечатлением как это возможно.
    Позволяет узнать о любом человеке любие даные. Узнала больше о своем кумире,
    о подозрительных знакомых, о любимом человеке, о бизнес-партнере.
    У меня все сработало хоть до конца в это и не верила
    Вот этот сайт x.co/jy0i
    poxula
      poxula, 20.05.2012 08:02
    0
    Не факт ещё, что эта футболка не кустарного производства из Китая. На рынке раньше много можно было найти Asidas, Asidac, Abibas и т.д.
    ShamanVU
      ShamanVU, 20.05.2012 07:44
    0
    Не понял, почему в комментариях выше все ругают испанцев.
    YearOne™
      YearOne™, 20.05.2012 02:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Креативно получилось)
    Dmitry_Kogan
      Dmitry_Kogan, 20.05.2012 17:40
    0
    Да че) Януковича тоже вспомнят)))) но по-другим поводам
    korsar_kharkov
      korsar_kharkov, 20.05.2012 15:32
    0
    ты про себя сейчас?
    rain_bow
      rain_bow, 20.05.2012 14:47
    0
    Ой , да испанцам пофиг. Они и так не знают, что такое Польша и Украина и где это находится. Спроси испанца о Украине - он скажет Чернобыль, Кличко , Шевченко, может еще Ющенка вспомнят и все!!!
    p2012u
      p2012u, 20.05.2012 14:27
    0
    я вас умоляю, в каком-то маленьком городке местны супермаркет сделал партию футболок с тако ошибкой. Ну и что с того?
    Спасибо за то что показали по чем в Европе футболки продаются
    DocRoberts
      DocRoberts, 20.05.2012 14:11
    0
    Важно самообразование, а то и поговорить не о чем будет.
    Если человек, мягко говоря, физик-ядерщик, и больше вообще ничем не интересуется, то он, простите, идиот, хоть, возможно, доктор наук, академик и пр.
    Killing-Joke
      Killing-Joke, 20.05.2012 14:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Прочитав комментарии я в очередной раз убедился, что у нас не люди - а скот. Вам то что с этого? Европейцы посмеются и купят. Так даже интереснее. А у нас зато все начали возбухать: ах какие тупые, ах какие неграмотные! Сами что, сильно умные? Да у нас вся страна через жопу. Никто ничего толком не умеет делать. Так что заткинитесь.
    Henriklarsson
      Henriklarsson, 20.05.2012 14:00
    0
    дизайнер как бы должен узко-профильно ознакомиться с тем что ему нужно изобразить, тем более что в данном случае это дело нажатия трех конопок
    Killing-Joke
      Killing-Joke, 20.05.2012 13:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мля, а я бы наоборот купил футболку. В ней есть своя изюминка. Кстати, вот еще на что нужно братить внимание- цена. У них футболка стоит 100 грн, в у нас евротрикотаж по 500!!!
    К тому же, я не думаю, что дело в неграмотности поляков. Вы что, думаете что они не могут свой герб от нашего отличить?! Дело, вероятно, в том, что эти футболки штамповали трудолюбивые китайцы, и немного втыканули. Все-таки для них мы все на одно лицо))
    freeq
      freeq, 20.05.2012 13:22
    0
    Поддерживаю!
    И считаю, что узко-профильное образование гораздо лучше, чем общее. У них каждый знает своё дело и делает его хорошо!
    А у нас тракторист Вася умеет всё, но них*я толком...
    Вот и разваливается у нас всё через год-два...
    karvaleri
      karvaleri, 20.05.2012 13:22
    0
    "Дебилы" - это мягко.
    Долбоебы - вот самое подходящее определение дизайнерам от "трикотажа".
    Webracer
      Webracer, 20.05.2012 13:03
    0
    Ну и придурки. Еще нас пытаются чему-то учить. А сами тупорылые до невозможности.
    Cenitel
      Cenitel, 20.05.2012 11:47
    0
    значит ты считаешь, что перед выпуском такой продукции нужно так "сходу" брать и вспоминать какой герб у украины/польши? а кто им мешал воспользоваться хотя бы инетом?)))
    Вольский
      Вольский, 20.05.2012 09:53
    0
    -------------------
    Эва как закрутили текст статьи... Не сразу то и поймёшь кто напартачил...
    WladWest
    online
      WladWest, 20.05.2012 09:36
    0
    Особливо ті, що придбали обновку в одній торговій мережі супермаркету містечка Calamocha.
    ---------------------------------------------
    Каламоча (исп. Calamocha) — город и муниципалитет в Испании, входит в провинцию Теруэль, в составе автономного сообщества Арагон. Муниципалитет находится в составе района (комарки) Хилока. Занимает площадь 316.6 км². Население 4649 человек (на 2010 год). Расстояние — 70 км до административного центра провинции.
    --------------------------------------------------
    Таки испанцы облажались, не думаю, что поляки туда поставляли свои футболки.
    xxxpatrikxxx
      xxxpatrikxxx, 20.05.2012 09:18
    0
    куплю такой брак за 1Е
    salash
      salash, 20.05.2012 09:12
    0
    А КОГО???
    Іспанці продають футболки для своїх вболівальників які приїдуть на Євро до Гданську(спешил для не знаючих, Гданськ - Польша), там буде грати їх збірна, так от для ізюминки вирішили, крім традиційних кольорів збірної Еспанії)))) прималювати ше герби з написами країн-господарів, поляки тут тільки одним боком, як дехто тут зауважує нашим було би пофіг, а поляки все таки на відміну від багатьох українців, своє поважають, і герб і прапор, і гімн і мову - їм не пофіг
    passmel18
      passmel18, 20.05.2012 08:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Здравствуйте! Наткнулась случайно замечательная идея создателей. Я под большим впечатлением как это возможно.
    Позволяет узнать о любом человеке любие даные. Узнала больше о своем кумире,
    о подозрительных знакомых, о любимом человеке, о бизнес-партнере.
    У меня все сработало хоть до конца в это и не верила
    Вот этот сайт x.co/jy0i
    poxula
      poxula, 20.05.2012 08:02
    0
    Не факт ещё, что эта футболка не кустарного производства из Китая. На рынке раньше много можно было найти Asidas, Asidac, Abibas и т.д.
    ShamanVU
      ShamanVU, 20.05.2012 07:44
    0
    Не понял, почему в комментариях выше все ругают испанцев.
    YearOne™
      YearOne™, 20.05.2012 02:51
    0