Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
1926
3

Гусев восстановился после травмы, у Ротаня - инфекция

Футболисты сборной Украины пошли медобследование

Полузащитник сборной Италии Себастьян Джовинко пропустит 10 дней тренировок. Медики национальной команды выявили у хавбека травму колена, информирует Football Italia. Кроме того, полузащитнику «Ромы» и «Скуадры адзурры» Даниэле де Росси диагностирован перелом пальца руки со смещением. Однако это вряд ли помешает ему подготовиться к Euro-2012.

Правда, первые дни пребывания в лагере национальной команды носили для сборников даже не втягивающий, а организационный характер. Под номером один на повестке дня у футболистов значилось медицинское обследование.
 
Последним по кабинетам прошелся нападающий московского «Динамо» Андрей Воронин, прилетевший в столицу Украины вчера утром. Теперь представителям медицинского штаба сине-желтых осталось тщательно изучить состояние здоровья только одного исполнителя – полузащитника мюнхенской «Баварии» Анатолия Тимощука, который присоединится к сборной уже после финала Лиги чемпионов и пройдет обследование в одной из турецких клиник, специализирующихся на спортивной медицине.
 
Приятно отметить, что сама процедура осмотра игроков не принесла тренерам национальной дружины плохих новостей. Разве что полузащитник «Днепр» Руслан Ротань прибыл в Киев с вирусной инфекцией. Кстати, нет никаких ограничений для работы в общей группе у полузащитника «Динамо» Олега Гусева, который получил повреждение в одном из последних матчей в составе клуба.
 
Напомним, что в Анталью сборники отправляются вместе с женами и подругами, что лишь подчеркивает характер самого сбора – подготовка будет носить восстановительный характер. На 22 мая у украинцев запланирован спарринг с одной из местных команд. Расквартируются подопечные Олега Блохина в хорошо знакомом им отеле Rixos, который находится в Белеке. Там сине-желтые проводили первый этап подготовки и в 2006 году – накануне чемпионата мира в Германии

Газета Команда

Евро-2012
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
LeonidZhitomir
А при чем здесь первый абзац???
И какая его связь со вторым,если использовано слово "правда..."
A77A12
Не заразитесь остальные от Ротаня.
vlen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил