Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 08 мая 2012, 19:09
7007
5

ЦСКА не смог забить Кубани

За тур до финиша ЦСКА сохраняет за собой вторую строчку+ТАБЛИЦА

| Обновлено 08 мая 2012, 19:09
7007
5
ЦСКА не смог забить Кубани

Матчем между ЦСКА и «Кубанью» заканчивался 43-й тур Российской Премьер-Лиги. Армейцы, зная уже результаты своих конкурентов в борьбе за серебро, имел отличный шанс оторваться от «Динамо» и сохранить разницу в три очка от «Спартака». ЦСКА, одержав две победы подряд, снова стал фаворитом в борьбе за лигочемпионовское место. «Кубань», потерявшая все шансы на еврокубки же давно, особо не волновалась за результат. В прошлом туре краснодарцы сыграли вничью с «Анжи», проигрывая по ходу матча два гола. Но это было на домашнем стадионе. К тому же еще и главное оружие краснодарцев в нападении Траоре перебрал карточек и пропускал матч из-за дисквалификации. Также не могли помочь своей команде в этом матче Ионов и Козлов. У ЦСКА отсутствовали травмированные Гонсалес, Игнашевич и В. Березуцкий, а также отбывавший дисквалификацию Хонда.

Матч начался не очень активно. ЦСКА не собирался нестись сломя голову вперед. Но уже на 6 минуте краснодарцы создали опасный момент у ворот москвичей, Акинфееву пришлось проявить свое мастерство. Буквально через несколько минут опасным моментом у ворот ответили и армейцы. Как всегда активничал впереди Тошич, но отличиться, никак не получалось. К средине тайма игра уровнялась, никакого преимущества у ЦСКА не наблюдалось. Во второй половине тайма активизировался Уренья. Маркос имел два выхода к воротам, но в обоих случаях команду выручал Березуцкий. В концовке тайма отличиться мог Думбия, но это подвела точность. На этом и закончился первый тайм. Ничего интересного зрители не увидели.

Второй тайм начался с сильного дождя. Первая половина второго тайма ничем не запомнилась. Продолжалась та же вязкая игра, что и в первом тайме. На 74 минуте выстрелили игроки «Кубани». Пизелли накрутил двоих игроков ЦСКА, вошел в штрафную и пробивал по воротам, но попал прямо во вратаря. Сразу же ответили игроки ЦСКА. Секу прошел по левому флангу и сделал точный пас на Нецида, но чех метров с 8 запустил мяч выше ворот. Бил опасно со штрафного Тошич, но не смог выкрутить мяч и тот пролетел мимо ворот. Уже на добавленных минутах ЦСКА сумел создать еще один опасный момент. Вернблум зацепился за мяч в штрафной и нанёс удар в дальний угол, Беленов с трудом одной рукой дотянулся до мяча. Безголевая ничья в Москве. Четвертая ничья команд в этом чемпионате. ЦСКА сохраняет за собой вторую строчку, но теперь опережает «Спартак» лишь на одно очко. В последнем туре ЦСКА едет в гости к «Рубину», а «Кубань» встретится с московским «Динамо».

ЦСКА - Кубань - 0:0

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, А.Березуцкий, Васин, Щенников, Алдонин, Вернблум, Секу, Тошич, Муса (П. Мамаев, 46), Думбия (Нецид, 72).
Кубань: Беленов, Лоло, Армаш, Зелао, Фидлер, Тлисов, Цораев (Комков, 83), Жавнерчик, Уренья (Секрет, 90), Букур (Бугаев, 62), Пиццелли.

Предупреждения: Жавнерчик (24), Фидлер (34), Васин (61).

Все результаты 43-го тура чемпионата России:

Динамо - Локомотив - 2:2
Зенит - Спартак - 2:3
Анжи - Рубин - 3:1
Ростов - Волга НН - 1:0
Терек - Амкар - 3:1
Томь - Спартак Нальчик - 1:1
Краснодар - Крылья Советов - 0:2

Турнирная таблица:

Расписание 44-го тура чемпионата России:

Спартак (Нч) - Краснодар
Локомотив - Спартак
Кр. Советов - Терек
Анжи - Зенит
Томь - Ростов
Кубань - Динамо
Рубин - ЦСКА
Амкар - Волга

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Очень плохой отбор». Левандовски оценил выход Польши на Евро-2024
Футбол | 27 марта 2024, 18:10 0
«Очень плохой отбор». Левандовски оценил выход Польши на Евро-2024

Звезда сборной Польши недоволен игрой

Тонали грозит еще одна дисквалификация за ставки
Футбол | 28 марта 2024, 16:42 0
Тонали грозит еще одна дисквалификация за ставки

Теперь хавбека «Ньюкасла» предъявила обвинения футбольная ассоциация Англии

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lanfer_2012
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alex-sanchez23
Цска всё таки посолиднее будут)
mayorga1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sasha11200611
неужели!!! спорт.юа выложили табличку России)
vladislav_taranenko
к стати для нас для рейтинга было бы не плохо, чтобы в ЛЧ вышел Спартак, он там сразу вылетит с Плей-офф, а потом уже и с плей-офф ЛЕ))