Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
1984
1

11 мая Киев встретит Кубок Европы

Кубок Анри Делоне, который завоюет победитель УЕФА ЕВРО-2012 уже едет в Украину

11 мая Киев встретит Кубок Европы
Кубок Анри Делоне, который завоюет победитель УЕФА ЕВРО-2012 уже едет в Украину. После путешествия польскими городами, в Украине в рамках Трофи-тура «Встречай кубок», его увидят первыми киевляне и гости города.
 
Уже в эту пятницу, 11 мая, Кубок Анри Делоне торжественно прибудет в столицу Украины, где на протяжении выходных будет выставлен на всеобщее обозрение на Майдане Незалежности.
 
Торжественная церемония прибытия кубка в Киев начнется в пятницу, 11 мая, в 14.00 в колонном зале КГГА, по завершении которой в 15.15 состоится уличный парад, который будет следовать по Крещатику до Майдана Независимости. А уже в 19.00 для всех, кто придет поздравить прибытия кубка в Украину, на Майдане Независимости споют СКАЙ, КРЫХИТКА, ТНМК, ГАЙТАНА и Вопли Видоплясова!
 
Пресс-конференция принимающего города Киева при участии заместителя председателя КГГА Анатолия Голубченко, начальника Главного управления по подготовке Евро-2012 Татьяны Слишик, заместителя начальника Главного управления здравоохранения Аллы Арешкович, первого заместителя начальника Главного управления транспорта и связи Ивана Шпилевого состоится в помещении КГГА 11 мая в 13.00.

Турне «Встречай кубок» - это уникальная возможность приблизиться к легенде и сфотографироваться с трофеем, который выигрывали много известных футболистов.
 
На выходных все желающие смогут сфотографироваться с кубком с 10.00 до 20.00 на Майдане Независимости. Кроме того, поклонников футбола ждут различные развлекательные мероприятия, демонстрация ярких моментов из истории чемпионатов Европы, матчи на мини-полях, конкурсы и многое другое.
 
В конкурсах будут разыграны несколько билетов на матчи Евро-2012. Если позволит погода, рядом с кубком Анри Делоне вечером 12 и 13 мая расположится 35-метровый воздушный шар в форме трофея.
 
После Киева Трофи-тур отправится в Ивано-Франковск, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Львов, а завершится турне 26 мая на берегу Черного моря в Одессе.

Sport.ua

 

Евро-2012
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 5
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде
Футбол | 25 апреля 2024, 00:13 7
Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде

Украинский вратарь хочет повышения зарплаты

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
LFC-WIN
Классно!!! Обязательно схожу посмотреть!