Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 04 мая 2012, 13:13
257928
171

Бойкот Украине!

Одиннадцатый президент проигнорирует Януковича и Евро-2012

| Обновлено 04 мая 2012, 13:13
257928
171
Бойкот Украине!

Новоизбранный президент Венгрии Янош Адер не будет принимать участия в саммите лидеров стран Центральной и Восточной Европы в Ялте, который запланирован на 11-12 мая. Об этом сообщил журналистам посол Венгрии в Украине Михаль Байер.

«Президент Венгрии был избран 2 мая, он вступит на должность 10 мая, поэтому я пока что не имею информации (относительно участия в саммите). Сейчас у нас временный президент, который во время саммита уже не будет выполнять функции президента», - сказал Байер.

При этом он подчеркнул, что вопрос приезда представителей Венгрии в Украину на Евро-2012 сейчас не своевременный.

Как сообщалось, раньше об отказе от участия в саммите уже заявили президенты Германии, Чехии, Австрии, Италии, Словении, Эстонии, Хорватии, Латвии, Болгарии и Албании.

Вместе с тем президенты Польши, Словакии и Молдовы решили посетить Ялту.

www.pravda.com.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 171
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mbk-tvm
янукович-заложник ситуации,которую сам себе и создал.выход есть.
yaroshenko-ni
Я не симпатизирую ПР. Но лучше пусть будет ПР, чем БЮТ. Сейчас хоть нет того бардака, который был при оранжевых. Как бы не критиковали ЯВФ, но сделано за эти 2 года много. Возьмите хотя ЕВРО-2012.
irid2000
Байкотируют,потому что он дурак!
zakhar2009@meta.ua
LonesomeDove—06.05.2012 00:04
Похоже, бойкот произвел таки впечатление на деток)) Причем реакция ожи...
Я живу в Запорожье. За время "оранжевой" власти поделили огромное кол-во заводов, некоторые тупо отобрали, некотрые просто развалили, забирали здания в центре города, общежития и т.д. Сейчас эти товарищи либо в тюрьме, либо в бегах, и я этому рад. Янык конечно не "белыйи пушистый" но воры сидят и я этому рад.
Коммент либо заказной либо автор не "в курсе"
1. ВСЮ Украину (все заводы и фабрики) "продали" за 80 млрд. и только ОДИН "Криворожсталь!" был продан за 25 млрд. Тимошенео можно не любить, гнобить и др, но это факт
2 За это она и сидит, за это идут такие комменты
serg_zp_city
Я живу в Запорожье. За время "оранжевой" власти поделили огромное кол-во заводов, некоторые тупо отобрали, некотрые просто развалили, забирали здания в центре города, общежития и т.д. Сейчас эти товарищи либо в тюрьме, либо в бегах, и я этому рад. Янык конечно не "белыйи пушистый" но воры сидят и я этому рад.
LonesomeDove
Похоже, бойкот произвел таки впечатление на деток)) Причем реакция ожидаемо проста.
lvros
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lvros
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LonesomeDove
Ну баба то не простая, а той самой национальности, у которой поучиться всем взаимной поддержке
lvros
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
golazzo
ладно,пусть будет...княжна винницкая,с центра))от вас" культурой ", так и прет...подзаборной.заведи себе парня,глядишь
будешь выглядить более женственной...хотя с таким набором лексикона....
karabas86
l_cetriolo — 05.05.2012 21:33
-------------------------------------
так и я о том же, просто длинно изложил, наверное. А если кратко, Власть должна быть именно НАРОДНОЙ. А это обеспечить должен именно НАРОД,в лице именно СВОИХ депутатов. Но для этого простым людям надо объединяться, а не кусать друг друга.
il_cetriolo
ну это утопия какая то! они же все на одно лицо, только представители ПР этого не скрывают и откровенно плюют на любое не похожее на их мнение, а некоторые лицемерно пытаются показаться ангелами! разницы никакой.. нет между ними разницы абсолютно никакой! нет альтернативы ни власти ни оппозиции.
karabas86
Крупный бизнес, который вроде должен был обеспечить развитие Украины, а значит создать рабочие места и дать возможность простым людям заработать себе на жизнь, прогнозировано достойной жизни гражданам не обеспечил. А обеспечил себе сверхдоходы и по сути эксплуатирует трудящихся без зазрения совести, которой у этих "акул" в принципе быть не может. Иначе оне и не были бы ОЛИГАРХАМИ, которыми можно стать только отбросив такое понятие, как совесть. Мелкий же бизнес почти задушили. Власть имущих всё устраивает, потому они обслуживают только интересы пресловутого крупного бизнеса, который обеспечивает им неплохую кормушку. при всём том, представители ОППОЗИЦИИ всё те же крупные бизнесмены. Так что, от перемены мест слагаемых власти, результат не изменится. Народу при любом раскладе гарантирована участь рабов, которые рады будут просто куску хлеба. Надо простым людям объединяться в инициативные группы, которые начнут требовать свои права на достойную жизнь у зажравшихся чиновников, начиная с местной власти. Вот тогда и начнутся перемены к лучшему. Тогда можно и будет определить истинно народного лидера, а не очередного Денежного мешка, который дорвавшись до власти будет только хапать всем чем может. А здесь вот происходит обратное, одни клянут восток, другие запад. А все вместе играют на руку власти крупного капитала, который понятно, служить народу изначально не будет.Нужна власть, которая будет на стороне трудящихся граждан, которая должна заставить КАПИТАЛ обеспечить достойную жизнь свои рабочим, а значит всему народу. Задача народа - уметь избрать такую власть, а не голосовать за пакетик китайской кормовой гречки. Пока это не дойдёт, то всё будет идти по накатанной. Очередной ДЕНЕЖНЫЙ МЕШОК у власти, и с тем же результатом своей деятельности.
vos111
Искренно рад за тебя! Но нужно, что бы стало жить лучше многим, а не единицам.
П.С. Думаю, Путину по-барабану.
conquistador
згоден з тобою... проблема - в "головах"! якби менше слухали про "злых бандеровцов", "ужасы украинизации" і, відповідно голосували за принципом "хай краще свій злодій, чим клятий бандеровець" це стосується і виборів кучми (коли його "пропихнули" на 10 років), до речі, в нинішній ситуації - левова для вини, саме кучми - він 10 років "вирощував" олігархів, щоб під шумок "капіталізувати" свою родину по-повній програмі, і стравили вони з ведмеедчуком пів-країни на нів-країни, щоб спокійно "отвалить" з "честно заработанным"... коли люди остаточно зрозуміють, що скажімо так - мертвий Бандера/Шухевич становлять меншу загрозу, чим злодій при владі (але свій), от тоді можна буде шукати когось достойного...
conquistador
та які святі?! про що ти?! але ж є якісь межі... всі реально розуміють, що просто таким способом прибрали конкурента... її, можна було прибрати й в інший спосіб, а саме: - не красти безбожно з казни, не забирати чужий бізнес, реально підтримати середній клас, реально реформувати країну... але ж ти розумієш, що при таких "розкладах" не буде "межигірря", синок-стоматолог не стане одним з найбагатших (та найвпливовіших) людей країни...
conquistador
кривосись наслухався чи ведмепута?!
il_cetriolo
если бы киреевский суд засудил кого то другого, что был бы такой кипешь? думаю что нет! просто боятся они сосредоточения власти в одних руках, а в лице тимошенко они видят единственного конкурента на выборах, или еще кто то обьявился у нас? Клички и Яценюки всякие не тянут Януковича.. да вообще у нас политикум - УГ! противно смотреть на них вне зависимости от цвета стягов.. одно и тоже.. немного напрягает как некотоые пытаются показать своих любимчиков - святыми.
yakbarbudo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил