Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
23551
252

Европа бойкотирует Евро-2012

Еврокомиссар де Гюхт пополнил список политиков, которые бойкотируют Евро-2012 на Украине

|
23551
252
Европа бойкотирует Евро-2012

Европейский комиссар по вопросам торговли Карл де Гюхт также заявил о намерении не посещать Евро-2012 в сложившихся условиях. Как сообщает бельгийское информационное агентство Belga, де Гюхт назвал тревожной ситуацию с правами человека на Украине. Напомнив, что ЕС всегда поддерживал Украину на пути к процветанию и демократии, еврокомиссар обратил внимание на то, что ее экономическая интеграция в ЕС путем создания зоны свободной торговли возможна лишь в контексте общей открытости.

- Я глубоко сожалею о том, что происходит на Украине, и надеюсь, что страна еще может решить эту ситуацию, - отметил де Гюхт.     

Как уже сообщалось ранее, ряд европейских политиков высказал намерения бойкотировать все матчи Евро-2012 на Украине в знак протеста против ситуации вокруг экс-премьера Юлии Тимошенко, которая содержится в Качановской исправительной колонии в Харькове.

Sport.ua

Евро-2012
Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 252
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Pavlo_pan
Выбор Донбасса - позор всей Украины.
Евгений Найт
Я далёк от мысли, что эти сотни тысяч могли бы собраться без соответствующего спонсирования и соответствующей организации этого процесса.
А кто сейчас будет вкладывать деньги в разрушение нынешней системы в Украине? Может кто-то в свете последних событий готов будет рискнуть беззаботной жизнью миллиардера, променяв всё на "небо в клеточку", ради благополучия народа? Очень и очень сомневаюсь...
OM27
Но в 2004 году оторвали же! И не 1 или 2 человека, а сотни тысяч!
Евгений Найт
Такое отношение к себе может терпеть только народ без достоинства((( Втаптывают, унижают, грабят, а "нам" главное чтобы стабильность была (смех и грех).
Ну и само-собой, не от большого ума народа в целом, у нас возможна такая власть и такой беспредел... Ведь все знают кто, за счёт чего и как озолачивается, разоряя и без того бедных, но при этом ничего не делает, когда у него есть такая возможность...
О революции же говорят только те, кто жопу свою от дивана не может оторвать, чтобы хоть что-то для себя же и для своей семьи сделать, ну вот и что это будет за революция, при таких-то революционерах?
funt03
Ты идиот или малолетка , при Рыжем бандюки власть загарбали , сначало отстреляв друг друга , а простой народ последний хрен без соли доедал ,помню как мои старики пенсионеры больше года ни фига не получали , типа в бюджете денег нет , а потом перед выборами в 2004 м запустили станок , деньги раздали только правильно голосуйте , так что не надо ля-ля .
nik6745
Вообще, футбол и политика никогда не должны связываться. Лично мне пох, приедет там тот забытый всем миром комиссар или нет?! Даже если все президенты не приедут, и пусть, меньше проблем будет, и нам хорошо! А по поводу Тимошенко, все вы втыкаете и не видите, что её хотят выпустить те президенты стран, коим она была выгодна и в финансовом ив экономическом плане, по сути дела она никому не нужна, без её продажности!!
mscw
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
FANAT4400
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
FANAT4400
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lvros
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ice-hockey
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lvros
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LembergWestUkraine
Ой як наші злодюги люблять Баден-Баден і хатинки там собі купують ... А Меркель з Німеччиною за Тимошенко вступилась. Ой біда, прийдеться нерухомісь там продавати !
SevGOK-77
lvros — 04.05.2012 20:04
Як можна поважати народ, який вибрав такого овоща президентом?!
================================================================
Це ти зараз від себе сказав? Якщо я тебе вірно зрозумів - ти НЕ ПОВАЖАЄШ народ,частиною якого ти є? Тоді якого Х------Я ти тут живеш? П-----з-----й в Европу. З надією, що тебе там будуть поважати.
LembergWestUkraine
Згоден, нашу всю владу б в чорні списки, тоді б задумались всі шо роблять, а так ...
lvros
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SevGOK-77
====================================================================
Згоден. Але скажи мені - попередні партії,що були при владі - не були МАФІЄЙ? Адже їхні сини і дочки теж навчалися по Кембріджах,Оксфордах і так далі. І в них також є валютні рахунки за кордоном. Так що таки да. В цій ситуації є багато питань.
lvros
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LembergWestUkraine
В цій ситуації є багато запитань ...
Наприклад, дієвішим і впливовішим способім впливу на мафію під назвою " Партія Регіонів " було б не пускати до себе цих сволочів з ПР на територію! Заблокувати всі валютні рахунки, щоб сини і дочки цих злодіїв не могли навчатись по Кємбріджах і Оксфордах і так далі.
Он Ахметову вже скільки років візу в США не дають, а так йому хочеться в Каліфорнію з"їздити !
SevGOK-77
===============================================================
Я не въехал. А для ТЕБЯ это что? Не знаю - сколько тебе лет, но в одном уверен - само понятие патриотизма тебе не ведомо. Ты просто НЕ ЗНАЕШЬ что это такое. Иначе как объяснить твои слова о том,что ты живёшь в "гавнище"? Причём говоришь об этом с каким то непонятным наслаждением. Что же вы за люди?!! Эвропа сказала,и вы радостно подхватываете:"мы живём в гавнище..." Может быть ты -да. А я живу в Украине. И я ложил на этого де Гюхта! Не хочет,пусть не приезжает.А тебе дам совет - попробуй ПРОСТО уважать и любить,да,любить, свою страну. И себя заодно. Без всякого патриотизма.