Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
5666
12

Discovery Channel покажет фильм о евроаренах Украины

Юрий Калитвинцев примет участие в съемках

Discovery Channel покажет фильм о евроаренах Украины

Discovery Networks в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (CEEMEA) покажет программу о подготовке Украины к Евро-2012. Подразделение медиакомпании Discovery Communications разработало креативную маркетинговую кампанию к чемпионату Европы 2012 года по  футболу. Цель кампании – удержать зрителей Discovery Channel у экранов в дни европейского футбольного первенства, предлагая им хиты канала до, после и между футбольными матчами. Discovery Channel выбрал стратегию – не «вместо футбола», а «вместе с футболом». Об этом сообщает «МедиаБизнес», ссылаясь на пресс-службу канала.

 К участию в промокампании июньского эфира Discovery Channel пригласил одного из тренеров украинской сборной Юрия Калитвинцева, который примет участие в съемках  проморолика и других маркетинговых, PR активностях канала. Также Discovery Channel покажет программу, снятую в Украине и Польше «Спортивные арены Евро-2012». Зрители увидят, какую работу пришлось проделать строителям, дизайнерам, инженерам и другим специалистам.

 Кроме того, в эфире телеканала пройдет масштабный конкурс, победитель которого сможет выиграть поездку во Францию – именно в этой стране будет проходить следующий чемпионат Европы в 2016 году.

 Помимо специального программирования в эфире телеканала появится Команда мечты Discovery Channel, куда войдут ведущие самых популярных программ. За команду играют знаменитый эксперт-экстремал Беар Гриллс («Выжить любой ценой»), экспериментатор Адам Сэвидж («Разрушители легенд»), легендарный рыбак Джереми Уэйд («Речные монстры») и талантливый автодилер Майк Брюер («Махинаторы»).

 Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 210 стран мира с общим числом подписчиков 1,5 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 130 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, TLC, Animal Planet, Discovery Science  и Discovery HD.  В Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке вещают 10 каналов из портфолио Discovery, которые транслируют свои программы на 17 языках и охватывают 141 миллион подписчиков из 105 стран.

Информационный центр «Украина-2012»

Евро-2012
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
LEX66
дискавери уважаю, только их по ящику и смотрю... Ну и футбол конечно
Seruy2909
дурачье вы!
думаю дискавери снимет отличнейший фильм о стадионах(плохих просто не бывает)
уже жду не дождусь,что бы посмотреть)жаль блин отключили дискавери на ТВ
babanapadnik_zKieva
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
K1C1
Конечно "Махинаторы". Цитирую: "...и талантливый автодилер Майк Брюер («Махинаторы»)..."
afpa
легендарный рыбак .... («Речные монстры») - vipfisihman ты уже и до Дискавери добрался?
aleks_kor
покращення
anton.kk
Есть хорошая программа по National Geographic - Злоключения заграницей. Вот там бы смотрелось.......вчера был в Киеве - столько мусора в городе, бродячих собак, такой неухоженный и поплохевший стал......Европейцы как приедут - так и уедут.
qwerty_nor
В мире дикой природы.
martorell
((( Нет... в "Разрушителях легенд "
Сержик
А в какой програме, выжить любой ценой?
musicxxx
уже незнают как заманить побольше болельщиков...чувствуют клоаку