Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
1893
3

На топ-матчи Евро организуют дополнительные поезда

На три популярные матчи Евро-2012 в Украине запустят шесть дополнительных поездов для болельщиков

На топ-матчи Евро организуют дополнительные поезда

На три популярные матчи Евро-2012 в Украине запустят шесть дополнительных поездов для болельщиков, которые к тому же предусматривают дополнительные услуги - питание, автобусный трансфер, развлечения, сопровождение. Об этом в комментарии Информационному центру «Украина-2012» заявил директор туристической компании «Гамалия», официального партнера УЕФА по размещению Игорь Голубаха. По его словам, запуск поездов компания организовывает  совместно с принимающими городами и «Укрзализныцей». «Мы подготовили специальные пакеты для болельщиков, которые включают не только размещение, но и экскурсионные и туристические сервисы, которые бы заинтересовали фанатов и задержали их в нашей стране. Для этого мы привлекаем дополнительные поезда между принимающими городами вместе с «Укрзализныцей». Одним из центральных матчей мы выбрали харьковскую игру между сборными Германии и Голландии, на этот матч организовали два дополнительных поезда для фанов со Львова и обратно. Еще четыре поезда организуют для Киева на игру украинской сборной с Англией и Францией в Донецке», - рассказал господин Голубаха.

По его словам, например, поездка Львов - Харьков - Львов обойдется фанам около 150-180 евро. Однако в цену входит как билеты на поезд, трансфер до стадиона и обратно к поезду, экскурсия по городу в сопровождении англоязычного гида. Вдобавок, поезд будет укомплектован 13 купейными вагонами, плюс вагон-ресторан или бар,  предусмотрено информационное сопровождение болельщиков стюардами. Для транспортного обеспечения для фанатов до стадиона предусмотрено застрахованных 350 автобусов и 200 микроавтобусов, которые по желанию могут включить экскурсию по городу, посещение заведений. Для организации досуга компания также провела переговоры с национальными парками, которые на время матчей в городах займутся проведением различных фестивалей. После матча тем самым трансфером болельщиков доставят в поезде, рассказал Игорь Голубаха.

Предварительный график поездов: Львов - Харьков - Львов 12 июня (отправление 19:00 - прибытие 14:00, обратно 03:00 - 21:00) на матч Голландия - Германия. Киев - Донецк - Киев 14 июня (23:00 - 09:00, обратно 23:00 - 08:00) на матч Украина - Франция, Киев - Донецк - Киев (06:00 - 15:00, 03:00 - 13 : 00) на мачт Украина - Англия.

«Мы проанализировали ожидания фанатов, которые едут к нам на Евро-2012 и поняли, что более 25% из них хотят получить эконом-цены, решенные транспортные вопросы, информацию об услугах (гостиницы, заведения питания). Поэтому мы предлагаем комплексные варианты, в которые могут быть включены и приживаемость, и трансфер, и экскурсионное обслуживание», - отмечает господин Голубаха. По его словам, и УЕФА, и власть заинтересованы в том, чтобы туристические потоки во время турнира были хорошо организованы и чем дольше оставались в Украине.

Sport.ua

Евро-2012
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
stanton
полный П...!
еще и трындят об организации расписания нет, 180 эконом цены бльо, за 100 можно из Германии и назад прилететь самолетом. хоть бы молчали уже, проанализировали ппц...
Krot_Matroskin
За полтора месяца нет обычного летнего расписания поездов, билеты заранее взять невозможно, а они дополнительные рекламируют. Идиоты! Я в Украине живу, и марщруты спланировать не могу, а каково иностранцам?
Tka4enko_85
Вообще больные на голову! 180 евро! А почему не 1800???