Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
1306
3

С 28 мая по 5 июля центр Львова сделают пешеходным

На время Евро-2012 в центральной части принимающего Львова будет запрещено движение транспорта

С 28 мая по 5 июля центр Львова сделают пешеходным

На время Евро-2012 в центральной части принимающего Львова будет запрещено движение автомобильного (кроме специального и электротранспорта, аккредитованных транспортных средств), пригородного и междугородного пассажирского транспорта. Это связано с работой официальной фан-зоны турнира.

Как сообщили в Департаменте Евро-2012 Львовского городского совета, в целом определены почти два десятка зон центра города, в которых из с 28 мая по 5 июля будет введена пешеходная зона. Это перекресток проспекта Свободы с улицами Академика Гнатюка, Дорошенко, Коперника, Тиктора, Фурманской, Городоцкой до проспекта Черновола, Торговой площади; Галицкой площади с улицами Вороного, Князя Романа, Валовой и Тараса Шевченко; улицы Подвальной с улицами Валовой, Староеврейской, Русской до улицы Просвещения, площадью Даниила Галицкого; улицы Гавришкевича с улицами Друкарской и Краковской, а также улицы Театральной с площадью Князя Ярослава Осмомысла.

Въезд в пешеходную зону будет осуществляться по пропускам, которые получат жители указанных улиц, а также заведения общественного питания и другие предприятия, учреждения которых расположены в пределах закрытой части города, и их поставщики для доставки продуктов. «Основанием для получения пропуска для жителей будет документ, подтверждающий проживание человека на улице, которая будет закрытой. Для предприятий – адрес заведения», – сообщили в евродепартаменте ЛГС.

Sport.ua

Евро-2012
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Кристина
Звертаюся до sport.ua-де ви таку фотку Львова "відкопали")))
Жах!)))
Кристина
Швидше б то ЕВРО проходило,бо для мешканців міста багато незручностей...
Хоча є і багато плюсів!))
pe_p
хех я мені пішоходу це бомба))) місця куба де ходити)хД
а во для водіїв це ппц однако....