Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
1808
4

В Украину приедут организованные группы немцев и шведов

1,5 тысячи шведов и 800 немцев уже подали групповые заявки на перевозку в Укрзализницю

1,5 тысячи шведов и 800 немцев уже подали групповые заявки на перевозку в Укрзализницю. Сейчас оба обращения обрабатываются в главном управлении координации работ по подготовке и проведению чемпионата Евро-2012 и внедрения скоростного движения Укрзализници.

В частности, шведские фанаты будут перевезены по следующей схеме: из Швеции в города Гдыня (Польша) переправлены паромом, оттуда наземным транспортом до города Гданьск (Польша), а далее по железной дороге до города Хелм (Польша), где пройдут таможенный контроль и осуществят пересадку на украинские поезда, которые будут направляться в столицу Украины. Всего для шведских болельщиков будет сформировано три поезда.

Немецкие болельщики будут направляться во Львов. Польские железнодорожники перевезут немцев из Франкфурта-на-Одре в Пшемышль, а украинские железнодорожники должны организовать их переезд от Пшемышля во Львов.

Кроме того, во время проведения Евро-2012 между Киевом, Львовом, Харьковом и Донецком будут курсировать дневные скоростные экспрессы и традиционные ночные поезда.

Напомним, в Украине кроме сборной нашей страны и Швеции на время проведения Чемпионата Европы по футболу планирует поселиться команда сборной Франции. А сборные Дании, Германии, Португалии, Англии, Нидерландов проводить групповые матчи на стадионах нашей страны. Также в Украине пройдут два матча четвертьфинала, один полуфинал и финал Евро - 2012.

Sport.ua

Евро-2012
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kruss555
В Украину на матч Закарпатье-Гелиос приедут организованные группы немцев и шведов
GROZ33
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alegofich
Такое чувство что к нам приедут максимум 10-12 тысяч болел(
а пишут что миллионы...
zhevaua
Хорошо, что Китай и ее сборная не в Европе, а то бы только одна заявка болелов парализовала всю Укрзализныцю на полгода)