Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 03 апреля 2012, 20:51
3905
4

Косырин приносит победу Говерле-Закарпатье

Говерла-Закарпатье укрепляет лидерство в Первой Лиге

| Обновлено 03 апреля 2012, 20:51
3905
4
Косырин приносит победу Говерле-Закарпатье

Довольно невнятный и, можно сказать, скучный матч провел лидер чемпионата. Киевский дубль сейчас далеко не в том, состоянии, чтобы считаться действительно серьезной силой в Первой Лиге.

 
Да, «Говерла» играла лучше, больше держала инициативу в своих руках, но кроме самого по себе владения мячом, необходимо и забивать. А вот с этим у ужгородцев наметились проблемы. Владея ощутимым территориальным перевесом, «Говерла» почти не била по воротам. Дублеры же лидера Пермьер-Лиги отсиживались в обороне и пытались сохранить счет ничейным. Во всяком случае, так показалось.
 
И когда казалось, что киевлянам таки удастся увезти из самого западного областного центра Украины одно очко, дал о себе знать втетеран украинского футбола – в прошлом один из самых опасных форвардов Украины – Александр Косырин. Прекрасно сориентировавшись в штрафной, он в одно касание переправил мяч в ворота Загладько. И вот уже после этого окончательно стало ясно, что счет не изменится.
 
«Говерла-Закарпатье» - «Динамо-2» - 1:0

 Александр Косырин, 81
«Говерла-Закарпатье»: Александр Надь, Евгений Елисеев, Егише Меликян, Сергей Нудный (Платон Свиридов, '69), Станислав Печенкин, Мирко Райчевич, Павел Щедраков, Дмитрий Трухин (Антон Муховиков, '79), Николай Гибалюк, Александр Сытник (Дситрий Витер, '74), Александр Косырин (Андрей Сагайдак, '90)
«Динамо-2»: Роман Загладько, Артем Бутенин (Артем Фаворов, '82), Евгений Новак, Дмитрий Кушниров (Рудольф Сухомлинов, '87), Дмитрий Рыжук, Сергей Люлька, Евгений Макаренко, Ярослав Прокипчук, Виталий Гемега, Владимир Коваль (Сергей Шевчук, '79), Алексей Хобленко (Евгений Морозенко, '68)
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alex_kor
Да , у Говерлы нормальный состав, во всяком случае поприличней( по именам) чем у Александрии
trulala_23
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
trulala_23
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
blacksea
Косырин черноморская акула,молодец.