В обновление Киева к Евро-2012 вложили более 5 млрд гривен

При этом почти 70% средств город получил из государственного бюджета

В обновление Киева к Евро-2012 вложили более 5 млрд гривен

В развитие и обновление Киева за последние четыре года, которые столица готовится к Евро-2012, государство вложило около 5,3 млрд грн. Об этом сообщил глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

«Всего за 4 года из государственного бюджета было выделено 3 692,62 млн грн, из городского - 1 665,0 млн грн», - сказал он в интервью «Главреду».

Как уточнил Александр Попов, из государственного и городского бюджетов финансировались наиболее важные объекты столицы. В частности, реконструкция и строительство дорог, инженерных сетей, обновление подвижного состава городского общественного транспорта, модернизация медицинских учреждений и прочее.

Информационный центр «Украина-2012»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Комментарии
    Starshoi
      Starshoi, 02.04.2012 00:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хм..На Кипре скоро банки будут взрываться от наших миллионеров. Теперь уточните, на сколько увеличилось число воров (миллиардеры, миллионеры) за это время. Есть где то фото или видео репортаж о выполненной работе? Пусть про демонстрируют работнички.
    sergvolskiy
      sergvolskiy, 30.03.2012 22:52
    0
    -------------
    Да, да, да - одну букву "в" пропустили. Вся страна видит, что её облапашивают, а кроме возмущений нифига. Пойти какого-нить Янека на улице поискать?
    Ost Wind
      Ost Wind, 30.03.2012 22:46
    0
    Comraddm — 30.03.2012 17:47
    Пожаловаться | Игнорировать | Цитировать
    Ost Wind—30.03.2012 17:27
    ну Киев и по населению 1/8 часть страны занимает.
    В Киеве 6млн жителей?
    __________
    а ты не знал?
    просто в переписи всех нет, так как прописаны многие в Мухосрансках
    alegofich
      alegofich, 30.03.2012 22:24
    0
    Газетка круто называется - «Главред»
    shootert
      shootert, 30.03.2012 20:02
    0
    Не-не , чуток подругому
    В карманы депутатов к Евро-2012 вложили более 5 млрд гривен. При этом почти 70% средств получили из государственного бюджета
    bumer74
      bumer74, 30.03.2012 19:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Киев жрет и жрет...И все равно недоволен
    MacGyver
      MacGyver, 30.03.2012 18:58
    0
    Официально в Киеве 2.7-2.8 млн, неофициально - 5-6 млн. А вообще, пора столицу переносить куда-нить в Чигирин, всем от этого было бы лучше.
    Comraddm
      Comraddm, 30.03.2012 17:47
    0
    В Киеве 6млн жителей?
    Ost Wind
      Ost Wind, 30.03.2012 17:27
    0
    aequitas_here — 30.03.2012 16:56
    Пожаловаться | Игнорировать | Цитировать
    онлайн
    сколько украину не корми - киев сожрет больше
    ____________
    ну Киев и по населению 1/8 часть страны занимает. Только оффициально. Да и размера ,,жывого,, города я думаю представляешь.
    slicharamen1991
      slicharamen1991, 30.03.2012 17:06
    0
    а толку!! незаметно!!!
    aequitas_here
      aequitas_here, 30.03.2012 16:56
    0
    сколько украину не корми - киев сожрет больше
    SandroKing
    online
      SandroKing, 30.03.2012 16:53
    0
    В обновление Киева к Евро-2012 вложили более 5 млрд гривен
    При этом почти 70% средств этих средств чиновники вложили в свои карманы.
    ---------
    Как-то так
    yura_kharkovskiy_2
      yura_kharkovskiy_2, 30.03.2012 16:52
    0
    2 миллиарда из которых были украдены
    Starshoi
      Starshoi, 02.04.2012 00:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хм..На Кипре скоро банки будут взрываться от наших миллионеров. Теперь уточните, на сколько увеличилось число воров (миллиардеры, миллионеры) за это время. Есть где то фото или видео репортаж о выполненной работе? Пусть про демонстрируют работнички.
    sergvolskiy
      sergvolskiy, 30.03.2012 22:52
    0
    -------------
    Да, да, да - одну букву "в" пропустили. Вся страна видит, что её облапашивают, а кроме возмущений нифига. Пойти какого-нить Янека на улице поискать?
    Ost Wind
      Ost Wind, 30.03.2012 22:46
    0
    Comraddm — 30.03.2012 17:47
    Пожаловаться | Игнорировать | Цитировать
    Ost Wind—30.03.2012 17:27
    ну Киев и по населению 1/8 часть страны занимает.
    В Киеве 6млн жителей?
    __________
    а ты не знал?
    просто в переписи всех нет, так как прописаны многие в Мухосрансках
    alegofich
      alegofich, 30.03.2012 22:24
    0
    Газетка круто называется - «Главред»
    shootert
      shootert, 30.03.2012 20:02
    0
    Не-не , чуток подругому
    В карманы депутатов к Евро-2012 вложили более 5 млрд гривен. При этом почти 70% средств получили из государственного бюджета
    bumer74
      bumer74, 30.03.2012 19:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Киев жрет и жрет...И все равно недоволен
    MacGyver
      MacGyver, 30.03.2012 18:58
    0
    Официально в Киеве 2.7-2.8 млн, неофициально - 5-6 млн. А вообще, пора столицу переносить куда-нить в Чигирин, всем от этого было бы лучше.
    Comraddm
      Comraddm, 30.03.2012 17:47
    0
    В Киеве 6млн жителей?
    Ost Wind
      Ost Wind, 30.03.2012 17:27
    0
    aequitas_here — 30.03.2012 16:56
    Пожаловаться | Игнорировать | Цитировать
    онлайн
    сколько украину не корми - киев сожрет больше
    ____________
    ну Киев и по населению 1/8 часть страны занимает. Только оффициально. Да и размера ,,жывого,, города я думаю представляешь.
    slicharamen1991
      slicharamen1991, 30.03.2012 17:06
    0
    а толку!! незаметно!!!
    aequitas_here
      aequitas_here, 30.03.2012 16:56
    0
    сколько украину не корми - киев сожрет больше
    SandroKing
    online
      SandroKing, 30.03.2012 16:53
    0
    В обновление Киева к Евро-2012 вложили более 5 млрд гривен
    При этом почти 70% средств этих средств чиновники вложили в свои карманы.
    ---------
    Как-то так
    yura_kharkovskiy_2
      yura_kharkovskiy_2, 30.03.2012 16:52
    0
    2 миллиарда из которых были украдены