Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 27 марта 2012, 18:25
4621
12

Совет футбольному болельщику от НСК «Олимпийский»

Северный вход НСК «Олимпийский» закрывать не будут

| Обновлено 27 марта 2012, 18:25
4621
12
Совет футбольному болельщику от НСК «Олимпийский»

К такому выводу пришло руководство главной арены страны, проанализировав ситуацию с реконструкцией касс Дворца спорта. Соответственно, во время матчей киевского «Динамо» болельщики смогут воспользоваться всеми доступными входами арены.

«Проанализировав сложившуюся ситуацию и заботясь о безопасности болельщиков, сегодня было решено реконструировать исключительно кассы Дворца спорта и установить дополнительные указатели для улучшения обслуживания и ориентирования гостей спорткомплекса. Соответственно, потребности в закрытии северного входа на арену больше нет, поэтому стадион и дальше работать в обычном режиме», – прокомментировал исполняющий обязанности генерального директора «Олимпийского» Тимур Кондратьев.

Стоит отметить, что кассы Дворца Спорта не реконструировались с 1985 года. В связи с аварийным состоянием в настоящее время второй этаж практически не используется, а в функционирующих помещениях  – сложные условия труда. Проектом реконструкции предусмотрено подключение кассового павильона к развернутой на стадионе системе «тикетинга» (электронной продажи билетов), а также интеграция СКС кассового павильона в общую локальную вычислительную сеть стадиона. Будет работать беспроводная сеть Wi-Fi. Проектное количество касс – 17 штук, в том числе планируется обустройство кассы для людей с ограниченными физическими возможностями.

Гости главной арены Украины в дни матчей «Динамо», как и ранее, могут попасть на свои места через северные и западные ворота. Для информирования болельщиков пресс-служба НСК «Олимпийский» создала видеосюжет, в которых даны рекомендации относительно посещения стадион во время матчей. «Перед каждым домашним матчем «Динамо» на подступах к стадиону будут стоять стюарды, которые будут указывать на наиболее удобные входы на арену», – говорится, в частности, в сюжете.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
az83
Реконструкция в Украине-это либо слишком много украли и все начинает понемногу разваливатья,либо слишком спешили и сделали на халтуру,либо еще не все украли и надо срочно доосвоить бюджетные деньги под видом рекнострукции
akella2008
О господи, какие же БА-РА-НЫ. Даже слов цензурных нет.
Спорт.уа, добавте смайл "рукалицо".
alexandr
Как по-мне,то проблема не только в малом количестве и технически отсталом оснащении касс(невозможно расплатится за билет картой),но и в количестве входов/выходов. зайти на территорию стадиона можно только с двух сторон- "север"и"запад"-этого мало для такого большого стадиона!!! НАДО СДЕЛАТЬ ДОСТУПНЫМ ВХОД НА СТАДИОН С 4 СТОРОН!
italia26
а там действительно опилки если не сделают уцентрального входа кассы то грош цена всем этим горе-специалистам !
SandroKing
Были кассы, но их снесли при реконструкции. Вопрос в том почему не построили новые? Денег не хватило? Сейчас кассы только у одного северного входа потому там всегда и давка происходит. Что мешает сделать нормальные кассы возле центрального входа? Такое впечатление, что у руководства стадиона вместо мозгов опилки.
Минин Максим
Дебилоиды!! Больше входов нужно открывать, а не касс!!!
DK-2012
Кассы относятся к Дворцу Спорта. На НСК нет своих касс, сейчас идет аренда.
DWORKIN
И этого хватит только на одну кассу.))
FlyBer_lg
На каждое окошко...
Kot-kharkiv
Еще 60 млн на кассы, срочно!!!
Поручик Ржевский
Миллиард евро распилили б...., а теперь пишут, что кассы не ремонтировались с 1985 года...