Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
3060
19

УЕФА: Арены Украины на Евро будут заполнены на 100%

Украина не имеет проблем с заполняемостью стадионов

УЕФА: Арены Украины на Евро будут заполнены на 100%

Украина не имеет проблем с заполняемостью стадионов. Все четыре стадиона, которые готовятся принять 16 матчей Евро-2012, будут заполнены на 100%. Об этом заявил на пресс-конференции в Киеве директор турнира в Украине Маркиян Лубкивский. По его убеждению, если одна сторона матча по квоте федераций не выкупает все билеты, тикеты освобождаются для фанов второй национальной команды. Такая технология будет применена к матчам и в Украине, и в Польше.

О том, что заполняемость украинских стадионов не отстает от польских, подтвердил и операционный директор Мартин Каллен. «Сейчас в продаже осталось две категории билетов на матчи в Украине - это пакеты корпоративного гостеприимства за дорогими ценами, предназначены для компаний и корпоративных клиентов, а также билеты для простых болельщиков, которых осталось небольшое количество. Относительно первой категории тикетов - их распродавать будут еще в течение двух месяцев. Для распространения пропусков для фанатов будет проведена открытая дополнительная распродажа на официальном сайте УЕФА. Она стартует в апреле, после завершения этапа оплаты за билеты по квоте национальных федераций. Мы посмотрим, сколько тикетов осталось свободными и объявим распродажу», - подчеркнул Мартин Каллен. Он добавил, что по предварительным данным, в Украине дополнительно распродавать билеты будут на некоторые матчи в Киеве, Донецке и Харькове.

Sport.ua

Евро-2012
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 6
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Брайтон – Ман Сити – 0:4. Как Де Брюйне впервые забил головой. Видео голов
Футбол | 26 апреля 2024, 01:05 1
Брайтон – Ман Сити – 0:4. Как Де Брюйне впервые забил головой. Видео голов

Смотрите видеообзор матча 29-го тура Английской Премьер-лиги

Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
AlekseyDK
У меня тоже билеты попались на Украина-Швеция, тем более что я в Киеве живу, повезло вить ещё заказывал на Донецк.Заказывал ещё когда была самая первая волна продаж на Сайте Уефа, уже оплатил всё норм.
Присылали инфу что билеты будут доставленны за 3-2 недели до ЕВРО.
dancho28
Таму ша, кругом пакращення !!!
Maxza
Чесно кажучи набридла вже ця галіма пропоганда "безпроблемної" України. Типу в нас все зашибісь(готелі - комфортні та доступні, дороги - європейського зразку, аеропорти з нереальними понтами, привітні люди, суперрозвинена інфраструктура з сучасним транспортом і бла-бла-бла) А по факту.... по факту маємо дійсно страшну картину злиденної країни, у якій витратили космічну суму на ЄВРО-2012, залізли по вуха в борги, на вулицях якої ходять переважно замучені всім, що робиться, люди, і де просто в повітрі розчиняються все людяне і духовне.
Тільки не треба мене прозивати нитіком і таке інше.
Нещодавно була стаття німецького журналіста про наші з вами реалії, де все чітко росписано, а на сайтах ukraine2012.gov.ua, kmu.gov.ua, rada.gov.ua, prsident.gov.ua модератори наче стібаються з нас з вами, подаючи інформацію, м"яко кажучи далеку від істини
aleks_kor
ну уж извини дураков таких не так много, так что билеты раскупятся
wypik_mz
Обещали дать ответ до 31.03. Я заказывал на 3 матча, дали ответ пока только по одному. Вот ждем.
wypik_mz
У меня плазма, и я все равно пойду. Даже трансляция в 3д не заменит атмосферу стадиона, единого порыва тысяч людей болеющих за свою страну!
alexkoms
Я че ниче не пойму. Какие розыгрыщи? Я спокойно зашел на ууфа.ком и купил билеты на две игры. Они там есть в продаже. Я их оплатил уже. Там сейчас идет перепродажа.
aleks_kor
донецких дебилоидов не меньше, как и везде впрочем
bumer74
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
v.pimenov
lf
да. на Украина - Швеция
r3x86
выиграл билеты то? и если да то на какой матч ? ))
v.pimenov
должно прийти письмо на эл. почту. мне пришло еще 20 числа
r3x86
наконец то увидел инфу на сайте )) до конца апреля мы все получим ответ получили билет или нет
r3x86
кто знает когда будет информация по квотам национальным ? когда скажут получил я билет или нет ? на сайте уефа ни слова.
karvaleri
По "сотке" за билет?
Разорится.
konstb-333
Опять Овощ набъет стадионы донецкими студентами с флажками партии уродов и бандитов!
LondoN_tm
ну разве что на твоем 42 дюймовом монстре есть функция "Отключить комментатора". Ибо с таким комментированием, как на нашем ТВ, лучше просто слушать натуральную обстановку гула трибун.
ZPcity300020
ага!!! С такими ценами на билеты-в свободной продаже ваши билеты и остануться!!!! Я лучше за такое бабло на своем 42-х дюймовом левизоре пасатрю!!))))))))))))))))))))
ZPcity300020
ага!!! С такими ценами на билеты-в свободной продаже ваши билеты и остануться!!!! Я лучше за такое бабло на своем 42-х дюймовом левизоре пасатрю!!))))))))))))))))))))