Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
2290
1

У Евро-2012 появились королевские часы

Двое эксклюзивных часов «King Power UEFA EURO 2012» были представлены в понедельник в Киеве

У Евро-2012 появились королевские часы
Двое эксклюзивных часов «King Power UEFA EURO 2012», разработанных в честь стран-хозяек чемпионата Европы по футболу 2012 года, были представлены в понедельник в Киеве. Одни из них выполнены из золота и керамики с голубым оттенком в сине-желтых цветах украинского флага, а вторые – из титана и керамики с красным оттенком в цветах польского флага.

Участие в презентации, прошедшей на НСК «Олимпийский», приняли глава компании «Hublot» (Женева) Жан-Клод Бивер, операционный директор УЕФА Мартин Каллен, директор турнира в Украине Маркиян Лубкивский и спортивная легенда, глава НОК Украины и друг Евро-2012 Сергей Бубка.

Хронограф «King Power», т.е. «Королевская сила», диаметром 48 мм с изысканным спортивным дизайном, создан специально к первенству континента-2012. Его особенностью является 45-минутный счетчик, что соответствует длительности тайма футбольного матча. Официальный логотип Евро-2012 изображен на его сапфировом корпусе.

Всего швейцарской компанией будет изготовлено 250 украинских часов стоимостью 26 тысяч евро каждые, а также 500 польских – по 14 тысяч евро. При этом 5% дохода от продажи изделий будет направлено на благотворительность.

Как отметил Жан-Клод Бивер, его компания гордится тем, что является официальным хронометристом Евро-2012, а также отметил, что таймер выполнен в цветах НСК «Олимпийский». Он выразил свое восхищение главной ареной будущего турнира. «В Украине я впервые, но я в восторге от НСК «Олимпийский». Мы всегда поддерживаем футбол, потому что это единственный язык в мире, который понимают все. Это также лучший инструмент для решения социальных проблем», – отметил шеф «Hublot». Он добавил, что социальная составляющая чемпионата может изменить мир, если гуманитарные лозунги («Нет расизму», «Нет курению» и т.д.) будут поддержаны крупными компаниями.

Sport.ua
Евро-2012
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Свитолина проиграла первой ракетке Испании на большом турнире в Мадриде
Теннис | 25 апреля 2024, 14:20 21
Свитолина проиграла первой ракетке Испании на большом турнире в Мадриде

Элина в пятый раз подряд уступила в стартовом матче на Madrid Open

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 4
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
karvaleri
Да, "крутая благотворительность" выходит.
Куда? Кому?