Майами. Бондаренко и Бубка сыграют в основной сетке турнира

Украинцы уже узнали своих соперников по первому кругу

2216
0

Украинские теннисисты преодолели сито квалификации и пробились в основную сетку турнира в Майами.

Первая ракетка нашей страны Катерина Бондаренко, проиграв первый сет хорватке Мирьяне Лючич со счетом 4:6, выиграла последующие два и за 1 час 56 минут с общим счетом 4:6, 6:2, 6:4 победила в финале квалификации.

Соперницей Катерины в стартовом круге основы WTA Premier Sony Ericsson Open станет польская теннисистка Уршула Радванська.

В своем финале квалификации сильнее швейцарца Марко Кьюдинелли был и Сергей Бубка. Украинец повел 6:3, 3:1 и при таком счете соперник принял решение остановить поединок и прекратил борьбу из-за травмы.

Таким образом, во второй раз в своей карьере Бубка сыграет в основной сетке турнира серии Мастерс, и в первом круге он встретится с представителем Латвии Эрнестсом Гулбисом.