Донецкий терминал испытали в третий раз + ФОТО

Готовность нового терминала донецкого аэропорта составляет 95%

Донецкий терминал испытали в третий раз + ФОТО

1 марта в новом аэровокзале международного аэропорта «Донецк» состоялось очередное тестирование операционной готовности объекта. Участие уже в третьем испытании терминала приняли около 90 волонтеров, которые прошли регистрацию на имитированные международные рейсы, сообщили в Министерстве инфраструктуры Украины.

Участники тестирования прошли регистрацию, проверку документов на паспортном контроле, контроль на авиационную безопасность с последующим выходом на посадку. Также волонтеры отработали сценарий прилета на международных рейсах с перемещением из зоны прибытия в зону выдачи багажа.

Как сообщал недавно генеральный директор компании «Альтком» Сергей Павличев, готовность нового терминала донецкого аэропорта составляет 95%, а внутренние работы на объекте будут завершены уже в текущем месяце. «Останутся пусконаладочные работы, которые реализуются совместно с сотрудниками аэропорта. Сейчас мы ждем хорошей погоды, которая позволила нам начать работы по благоустройству. Нам необходимо сделать дороги, завершить строительство перрона, заключить более 80 тысяч кубов бетона. Времени мало, а работы много, поэтому, работать круглосуточно», - рассказал Сергей Павличев.

Информационный центр «Украина-2012»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    avrely
    avrely, 05.03.2012 22:23
    0
    завидуете...
    Comraddm
    Comraddm, 05.03.2012 17:23
    0
    90 волонтеров - это пол самолета всего
    надо бы несколько тысяч проверить
    Dr.Bykoff
    Dr.Bykoff, 05.03.2012 17:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А может, панели сменные, будут менять цвета регулярно!))
    Dinek23
    Dinek23, 05.03.2012 16:20
    0
    А что, Даунбас - это новый город на карте Украины? )
    UkrGame777
    UkrGame777, 05.03.2012 15:56
    0
    Ну и че ты ржешь как дибилоид?или мама с папой не научили правильно произносить города?
    winner2012
    winner2012, 05.03.2012 15:26
    0
    мда, народ гипнотизируют ораньжевым цветом во всём Даунбасе
    sania-ok
    sania-ok, 05.03.2012 15:02
    0
    А можливо вони тільки зараз почули про помаранчеву революцію і вирішили підтримати!
    A77A12
    A77A12, 05.03.2012 14:56
    0
    Наверно сторонники оранжевой революции!
    Valeroso
    Valeroso, 05.03.2012 14:48
    0
    Капец больные, у работников даже шкафчики оранжевые)))
    aleks_kor
    aleks_kor, 05.03.2012 14:39
    0
    КОГДА ВОКРУГ ВСЁ В ОДНОМ ЦВЕТЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЭТО НАЧНЕТ РАЗДРАЖАТЬ
    Dinek23
    Dinek23, 05.03.2012 14:06
    0
    Надо было бело-голубой краской покрасить? ) Это ж надо, сколько фобий у донецких связано с оранжевым цветом )))
    shok82
    shok82, 05.03.2012 14:04
    0
    на евро небо в оранжевый покрасят
    p2012u
    p2012u, 05.03.2012 13:48
    0
    вроде все добротно, но как-то совсем скучно и уныло
    moy_Donbass
    moy_Donbass, 05.03.2012 13:46
    0
    Сам с Донецка,но это уже перебор!
    Без оранжевого цвета обойтись нельзя было??
    Злобный тролль
    Злобный тролль, 05.03.2012 13:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а почему без оранжевых манишек в этот раз?
    avrely
    avrely, 05.03.2012 22:23
    0
    завидуете...
    Comraddm
    Comraddm, 05.03.2012 17:23
    0
    90 волонтеров - это пол самолета всего
    надо бы несколько тысяч проверить
    Dr.Bykoff
    Dr.Bykoff, 05.03.2012 17:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А может, панели сменные, будут менять цвета регулярно!))
    Dinek23
    Dinek23, 05.03.2012 16:20
    0
    А что, Даунбас - это новый город на карте Украины? )
    UkrGame777
    UkrGame777, 05.03.2012 15:56
    0
    Ну и че ты ржешь как дибилоид?или мама с папой не научили правильно произносить города?
    winner2012
    winner2012, 05.03.2012 15:26
    0
    мда, народ гипнотизируют ораньжевым цветом во всём Даунбасе
    sania-ok
    sania-ok, 05.03.2012 15:02
    0
    А можливо вони тільки зараз почули про помаранчеву революцію і вирішили підтримати!
    A77A12
    A77A12, 05.03.2012 14:56
    0
    Наверно сторонники оранжевой революции!
    Valeroso
    Valeroso, 05.03.2012 14:48
    0
    Капец больные, у работников даже шкафчики оранжевые)))
    aleks_kor
    aleks_kor, 05.03.2012 14:39
    0
    КОГДА ВОКРУГ ВСЁ В ОДНОМ ЦВЕТЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЭТО НАЧНЕТ РАЗДРАЖАТЬ
    Dinek23
    Dinek23, 05.03.2012 14:06
    0
    Надо было бело-голубой краской покрасить? ) Это ж надо, сколько фобий у донецких связано с оранжевым цветом )))
    shok82
    shok82, 05.03.2012 14:04
    0
    на евро небо в оранжевый покрасят
    p2012u
    p2012u, 05.03.2012 13:48
    0
    вроде все добротно, но как-то совсем скучно и уныло
    moy_Donbass
    moy_Donbass, 05.03.2012 13:46
    0
    Сам с Донецка,но это уже перебор!
    Без оранжевого цвета обойтись нельзя было??
    Злобный тролль
    Злобный тролль, 05.03.2012 13:40
    0