Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1290
0

Молодежь Динамо уступила сербской Слободе

Второй контрольный матч на сборе на Кипре провела молодежная команда «Динамо»

Молодежь Динамо уступила сербской Слободе

Второй контрольный матч на сборе на Кипре провела молодежная команда «Динамо». На этот раз подопечные Александра Хацкевича уступили сербской «Слободе».

Матч проходил в сложных погодных условиях. К тому, что соперник физически был мощнее наших ребят, в первом тайме им еще пришлось играть против сильного ветра, из-за чего практически ничего не получалось в плане созидания.

Уже на 3-й минуте киевляне пропустили гол, который в итоге оказался единственным в матче. Защитники оказались неготовыми к быстрому розыгрышу штрафного в исполнении соперника, а Тимофеев ничего не смог поделать с ударом от угла штрафной площади.

В дальнейшем при довольно равной игре моменты были как у динамовцев, чтобы сравнять счет, так и у сербов, чтобы минимальное преимущество увеличить.

Молодежный состав «Динамо» провел поединок в следующем составе: Тимофеев (Бущан, 46), Трубочкин (Балан, 46), Братков (Васильев, 46), Парцвания (на фото) (Ягодинский, 46), Акубардия (Черноморец, 46), Савченко (Султанов, 60), Боровик (Цыбульник, 60), Карп (Лазарович, 46), Буяльский (Фароян, 60), Раджабов (Капустас, 46), Хлебас (Швыдкий, 46; Маик, 68).

Sport.ua

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.