Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
2369
11

Украина использует шанс, который дарит Евро-2012

Так считает министр иностранных дел Украины Константин Грищенко

Украина использует шанс, который дарит Евро-2012

Евро-2012 – шанс продемонстрировать всему миру, что Украина – это современное государство с большим потенциалом, а сам чемпионат непременно станет настоящим футбольным праздником. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Константин Грищенко. По его словам, на первенстве континента по футболу нашу страну изъявляют желание посетить немало гостей из разных уголков мира.

«Год пройдет под знаком Евро-2012, и знаете что интересно? Возросло, причем в колоссальной прогрессии, количество предложений от наших партнеров провести переговоры, осуществить встречи именно в этот период. Как объединить футбол и переговоры – над этим еще нужно серьезно подумать, но не использовать шанс мы тоже не можем», – подчеркнул министр.

Он отметил, что гости турнира убедятся в гостеприимстве украинцев и насладятся баталиями лучших футбольных сборных Старого Света.

Sport.ua

Евро-2012
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
WHITEWOLF.UA
Завидовать - плохо и для здоровья вредно.
А в твоём случае ещё говорит и о том, что будь возможность, ты бы ни секунды не задумывался, если б была возможность украсть денег налогоплательщиков. Как именно тебя назвать, предлагаю высказаться всем, читающим эту ветку.
Djum1979
Да уж, воспользуются, человек 100-200, которые напилили на ЕВРО такое баблище....
Блин, аж завидую, что не работаю в таких структурах, ну хоть крошечку бы оторвать от такого праздника жизни
Zhorik
тим хто надо вже гроші зрубив ....А я би показав гостєприімство пару тройці Німецьким фанаткам
Николай(Донбасс)
« Как объединить футбол и переговоры – над этим еще нужно серьезно подумать, но не использовать шанс мы тоже не можем», – подчеркнул министр.
Даешь Давос-2 !!!
Николай(Донбасс)
Евро-2012 – шанс продемонстрировать всему миру, что Украина – это средневековое государство с воровской властью, а сам чемпионат непременно ляжет тяжелым бременем на плечи трудового народа. Об этом не заявил министр иностранных дел Украины Константин Грищенко. На первенстве континента по футболу нашу страну уже не изъявляют желание посетить немало гостей из разных уголков мира.
fcdk1927yo
игрокам все ровно по барабану!!! главное болельщики!!!
JimmyS
как не кому? только в Харькове будет базироваться 20-25к голландских болельщиков. Правда сомневаюсь, что получится показать им гостеприимство , при таких-то ценах на жилье, но возможность увидеть наши города, наших людей, возможно кусочек нашей истории у них будет.
vuyko47
alex_kor — 10.02.2012 15:32
Да я о том, что некому особо будет оценить -" что это шанс продемонстрировать всему миру, что Украина – это современное государство с большим потенциалом, и увидеть гостеприимство украинцев.
Николай(Донбасс)
Тебе какая прибыль от этого?
alex_kor
а мне как то по.. кто здесь жить будет, мне что в карман за это деньги положат?!
vuyko47
Всё бы хорошо, но только 2 сборные поселятся в Украине.