|
1790
0

В Стамбуле будет жарко

В повторном матче 1/8 финала Кубка Вызова харьковскому «Локомотиву» вновь надо выигрывать

В среду 8 февраля волейболисты харьковского «Локомотива» проведут ответный поединок с турецким «Галатасараем».

Напомню, что в Харькове украинский клуб был сильнее своих соперников, обыграв их со счетом 3:1 (20:25, 25:21, 25:23, 25:21).

Теперь для выхода в четвертьфинал европейского кубкового турнира харьковчанам надо повторить свой успех, так как по имеющемуся регламенту подсчет партий здесь не ведется. В случае же победы хозяев поля судьи назначат так называемый «золотой» сет, который и определит победителя в этой паре.

К сожалению, по сравнению с первым матчем у «Локомотива» есть вопросы по составу команды. Ведущий игрок железнодорожников и их капитан Владимир Татаринцев на прошлой неделе получил травму, из-за чего не играл в матче открытого чемпионата России с динамовцами Москвы. Успеет ли он восстановиться и примет ли участие в матче будет решено только в день игры.

Матч «Галатасарай» - «Локомотив» начнется в 19 часов по киевскому времени. Его будут судить 1-й арбитр итальянец Сандро Ла Микела и 2-й арбитр Вячеслав Прозоров из Молдовы.