Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
| Обновлено 28 октября 2026, 00:34
418
0

ФОТО. Красавица-журналистка затмила звезд на церемонии Золотого мяча

Элеонора Инкардона восхитила поклонников роскошным нарядом

| Обновлено 28 октября 2026, 00:34
418
0
ФОТО. Красавица-журналистка затмила звезд на церемонии Золотого мяча
Instagram. Элеонора Инкардона

Известная итальянская футбольная журналистка и телеведущая DAZN Элеонора Инкардона стала одной из самых эффектных гостей церемонии вручения «Золотого мяча»-2026, которая состоялась 26 октября в Лондоне.

36-летняя красавица появилась на красной дорожке в роскошном черном платье с полупрозрачным верхом, сверкающей отделкой и глубоким декольте. Элегантный образ дополнили изящные украшения, часы и небольшая сумочка.

После церемонии Инкардона поделилась в Instagram серией фотографий, в том числе снимком рядом с «Золотым мячом».

Больше ярких фото из жизни спортсменов в Telegram-канале LIFESTYLE на Sport.ua

«Есть эмоции, которые трудно описать, и моменты, которые навсегда остаются в памяти. Вчера я пережила один из таких моментов. Невероятный опыт, наполненный эмоциями, радостью и благодарностью», – написала журналистка.

Поклонники засыпали итальянку комплиментами. Публикация собрала более 17 тысяч лайков, а в комментариях подписчики восхищались ее красотой и эффектным нарядом.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.