Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 02 февраля 2012, 09:51
1178
0

Динамо-2 – Динамо (U-17) – 2:0

Дубль киевлян провел спарринг с молодежной командой

| Обновлено 02 февраля 2012, 09:51
1178
0
Динамо-2 – Динамо (U-17) – 2:0

1 февраля вторая динамовская команда провела контрольный поединок против выпускников клубной Академии 1995 года рождения.

Встреча состояла из двух таймов по 45 минут с трехминутной паузой в середине каждого из них. Отметим, что с испанского сбора первой команды вернулся Евгений Макаренко. В отчетном матче он действовал на позиции левого защитника.

Исход встречи для «Динамо-2» решили два забитых мяча в начале и конце первой половины игры. Уже на 8-й минуте свою команду вывел вперед Мединский, воспользовавшийся хорошей передачей Шевчука и с правого угла штрафной площади отправив мяч мимо вратаря. А когда динамовцы забивали второй мяч, Игорь выступил уже в роли ассистента, отдав удобную передачу Хобленко – ему оставалось в метра попасть в ворота.

После перерыва оба тренера полностью обновили состав, игра немного успокоилась. Подопечные Алексея Дроценко старались проявить себя, попасть «на карандаш» наставнику «Динамо-2». И, скажем, моментами не уступали старшим коллегам. Но все же, опасные моменты чаще возникали у их ворот. Один на один с вратарем выходил Ермаченко, но пробил слишком слабо, неплохой удар нанес Хобленко, но мяч оказался в руках у вратаря, на дальний «выстрел» решился Гемега…

Андрей Гусин, старший тренер «Динамо-2»:

- Этот матч мы планировали давно, и я рад, что он состоялся. Спарринг получился одинаково полезным для обеих команд. Одним юношам удалось лучше продемонстрировать свой потенциал, другим – хуже. Я делаю скидку, что они позже нас начали подготовительный период, у них было много беговой и силовой работы, поэтому не все получалось. Ребята играли не так, как умеют. После анализа видео я смогу назвать кандидатуры ребят, которых хочу видеть на ближайших наших тренировках. Возможно, кого-то из них возьмем на сбор в Турцию. А сейчас готов сказать, что находящиеся на просмотре Котляр, Донгаузер и Тирон, которым мы дали проявить себя, в команде не останутся. У них есть неплохие качества, но они не сильнее наших ребят. Что касается Фаворова, он пока остается тренироваться с нами. В его действиях заметен небольшой прогресс. Думаю, к началу сбора мы определимся с обоймой.

«Динамо-2» – «Динамо» (U-17) – 2:0 (2:0)

«Динамо-2» (первый тайм): Рудько (Бонь, 23), Кушниров, Рыжук, Бутенин, Макаренко, Морозенко, Фаворов, Прокипчук, Гемега (Хобленко), Мединский, Шевчук.

«Динамо-2» (второй тайм): Загладько (Волынец, 68), Исраилов, Козлов, Ващук, Сухомлинов, Ермаченко, Тирон, Котляр, Насими (Хобленко, 68), Донгаузер, Фостяк (Гемега, 66).

«Динамо» (U-17) первый тайм: Шапошников, Малюк, Процишин, Бурда, Ковтун, Нестеренко, Полегенько, Харатин, Кузин, Тищенко, Яремчук.

«Динамо» (U-17) второй тайм: Горба, Орешко, Бурда, Зхаратин, Милютин, Вацеба, Мироненко, Нагорный, Добровольский, Пограничный, Вищак.

Голы: Мединский (8), Хобленко (40).

Sport.ua

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти
Футбол | 18 апреля 2024, 07:15 1
Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти

Карло прокомментировал победу «Реала» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов

10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину
Футбол | 18 апреля 2024, 13:38 7
10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину

Новый спортдир «Полесья» ранее помог пристойно «затариться» легионерами «Зирке» и «Карпатам»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.