Генеральный директор ЦСКА: «Слова Карвальо - ерунда!»
Роман Бабаев считает заявление экм-футболиста ЦСКА глупостью
![Генеральный директор ЦСКА: «Слова Карвальо - ерунда!»](https://pic.sport.ua/images/news/0/3/137/orig_147427.jpg)
Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев назвал глупостью информацию о том, что в клубе использовали запрещенные препараты, которые принудительно вводили выступавшему за клуб в 2004-2010 годах бразильцу Карвальо.
Карвальо, ныне игрок «Палмейраса», якобы рассказал, что ему кололи стероиды, когда он выступал за армейцев. Препараты, по данным некоторых южноамериканских СМИ, ему навязал медицинский штаб ЦСКА, который посчитал, что игрок слишком «слаб». Позднее Карвальо заявил, что его неправильно поняли.
«Он сам ерунду сказал, сам же ее потом и опроверг. А если бы кто-то сказал, что мы черную магию практикуем или спиритические сеансы проводим? Глупость же, какие тут могут быть комментарии», - сказал Бабаев по телефону корреспонденту агентства «Р-Спорт».
Относительно возможного перехода полузащитника Кейсуке Хонды в римский «Лацио» Бабаев отметил, что «никаких новостей на эту тему пока нет».
Sport.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738838.jpg)
![Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738838.jpg)
Поединок состоится 16 февраля в 18:30 по Киеву
![Суперзвезде Реала грозит дисквалификация на 12 матчей в Ла Лиге](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738862.jpg)
![Суперзвезде Реала грозит дисквалификация на 12 матчей в Ла Лиге](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738862.jpg)
Джуд Беллигем рискует быть дисквалифицированным на длительный срок
![Как в Лиге Европы. Динамо минимально обыграло РФШ в спарринге](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738988.jpg)
![У Беринчика возникли серьезные проблемы перед боем с Дэвисом](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738850.jpg)
![5 свободных агентов, игравших в сборной, нынче близких к завершению карьеры](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738834.jpg)
![5 свободных агентов, игравших в сборной, нынче близких к завершению карьеры](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738834.jpg)
________________________________
...І ВСІ БИ ПОВІРИЛИ!!!!
.. а ось в стероїди вірити - ідіотизм