Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
5600
9

Киевскую гостиницу Fairmont откроют 1 марта

Это первый отель сети в Восточной Европе

Киевскую гостиницу Fairmont откроют 1 марта

Пятизвездочный отель Fairmont Grand Hotel Kyiv откроется 1 марта в украинской столице. Объект располагается на улице Набережно-Крещатицкая, 1а.

«Проект реализован международным гостиничным оператором Fairmont Hotels & Resorts и украинской девелоперской компанией «Ярославов Вал». К услугам гостей отеля самые большие номера в столице, самый большой бальный зал для торжественных мероприятий и уникальный для города атриум. Это первый отель сети в Восточной Европе», - сказал генеральный директор отеля Кристоф Г. Ганстер.

По его словам, отель находится в историческом районе Киева, на Подоле, на берегу Днепра. Уникальное архитектурное строение, состоящее из 12 этажей, выполнено в строгом классическом стиле. В отеле 258 номеров, из них 54 - номера «люкс», включая президентские и королевские апартаменты. Инфраструктура отеля включает рестораны, бары, SPA-салон с фитнес-залом, конференц-залы, бальный зал и атриум.

Киевская гостиница планирует привлекать знаменитых гостей с помощью эксклюзивных сервисов, новых и уже хорошо известных гостям сети. Будет действовать специальная программа для самых требовательных посетителей - клуб «Fairmont Gold», включающий персонифицированное обслуживание, наличие частной рецепции, отдельный этаж, комфортабельные ресторанный и каминный зал с библиотекой.

Амбициозные задачи поставлены и в проведении знаковых международных конференций, других мероприятий. Отдельным направлением работы станет организация частных событий и праздников категории «ультра-люкс» для киевлян и гостей города.

Отметим, что Fairmont Hotels & Resorts - международный гостиничный оператор, в сети которого входят более 60 отелей и курортных комплексов класса «люкс» по всему миру. Fairmont принадлежит группе FRHI Holdings Limited (Fairmont Raffles Hotels International), ведущей компании, специализирующейся на гостиничном бизнесе и включает более 100 отелей с брендами Fairmont, Raffles и Swissotel. Штаб-квартира Fairmont Hotels & Resorts находится в Торонто (Канада).

Sport.ua

Евро-2012
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка
Футбол | 18 апреля 2024, 22:54 9
Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка

Мартинес достал арбитра своими выходками, но выиграл серию пенальти

ЧМ по хоккею U-18. Украина в напряженном матче обыграла Венгрию
Хоккей | 18 апреля 2024, 16:46 11
ЧМ по хоккею U-18. Украина в напряженном матче обыграла Венгрию

Украинские хоккеисты забросили 7 шайб

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
metfan
Ага, в таком же духе архитектура строения не портит Виноградарь и Троещину))
cheraleks
я не могу, я под столом
minolt152
На 5 звезд не тянет - нет бассейна и корта
taras17.80
- паркинг=0
metfan
А причем тут Крещатик к району Почтовой площади? o_O
pal_al
Поздравляю , Киев - столица! Ярославкого отель переплюнули на порядок по номерам и шику, и это хорошо! Ибо нет пределов качеству и ценам на номера в Украине, и нет пределов жадности. За наши цены на номера - лучше сразу повеситься, гы!Архитектура строения не портит Крещатик - очень хорошо!
schmaisser
Фамилия у гендиректора отеля крутая ))))
-Бонд, Джееееймс Бонд
- Гангстер, просто Гангстер )))
italia81
не втулили а зробили ляляю... чем больше хроших отелей тем лучше..
knock_Kyiv
На місці елеватора втулили...