Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 18 января 2012, 08:44
1297
0

Мемориал Макарова: равенство в группе

Подопечные Александра Хацкевича уступили представителю первой лиги – «Арсеналу» из Белой Церкви

| Обновлено 18 января 2012, 08:44
1297
0
Мемориал Макарова: равенство в группе

В третий игровой день Мемориала Макарова подопечные Александра Хацкевича уступили представителю первой лиги – «Арсеналу» из Белой Церкви.

Уже на второй минуте гости удачно подали угловой, и Антоненко с близкого расстояния переиграл Ткаченко. Эта неприятность мобилизовала нашу команду, которая приложила максимум усилий, чтобы навязать сопернику свою игру. Но самые опасные моменты у ворот соперника возникали после контратак. Активными действиями в атаке выделялся Панфилов, который часто открывался под передачи партнеров. Сначала у него самого был неплохой момент, который в последний момент нейтрализовали защитники, а затем Вячеслав ассистировал Шабале, с ударом которого справился вратарь. Но этого оказалось недостаточно. За минуту до перерыва «Арсенал» увеличил счет – Семенина с линии штрафной отправил мяч точно в угол ворот.

Начало второго тайма также оказалось за «Арсеналом». Правда, до забитого мяча дело, к счастью, не дошло. Динамовцы могут благодарить штангу, которая сыграла за них, а также Бущана, отбившего мяч в дальнем углу ворот. Поскольку близко подобраться к воротам соперника динамовцам не удавалось, проверить бдительность вратаря дальним ударом решился защитник Балан. Мяч пролетел над перекладиной.

После сегодняшнего игрового дня четыре из пяти команд нашей группы набрали по 3 очка. Так что вся борьба еще впереди. Судьба путевок в стадию плей-офф будет решаться в последних двух турах. Напомним, что последний матч группового этапа наша команда проведет 18-го января против черниговской «Десны» в манеже клубной базы. Начало в 15.00.

Александр Хацкевич, старший тренер молодежной команды «Динамо»:

- Сегодня мы играли против одного из лидеров первой лиги. Понятно, что дети еще не могут играть против взрослых мужчин, ведя равную борьбу. Отсюда и пропущенный после стандарта гол на 2-й минуте. Но в плане игры и отношения моих подопечных меня все устраивает. Возможно, не хватало исполнения, но по движению и мышлению к ребятам претензий нет. Я смотрел прошлую игру «Арсенала» с «Десной», и могу сказать, что сегодня у них был совсем другой состав, поэтому они и выглядели свежее. Сегодня мы проиграли, пожалуй, самой сильной команде на этом турнире.

Стараются проявить себя новички, находящиеся на просмотре. То, как они работают с мячом, меня устраивает. Двоих вызвали в сборную 1995-го г.р., после возвращения из Минска они продолжат работу с нами. С теми, кто останется в команде, определимся по окончанию турнира. Затем у нас будет два сбора – один не специальный, на котором заложим фундамент для оставшихся десяти игр первенства. На Кипр поедут те, на кого мы будем рассчитывать во второй части чемпионата.

«Динамо» (молодежь) – «Арсенал» (Белая Церковь) – 0:2 (0:2)

«Динамо» (молодежь):
Ткаченко (Бущан, 46), Трубочкин (Балан, 60), Братков (Рябов, 46), Ягодинский, Акубардия (Черноморец, 46), Боровик (Фароян, 67), Карп (Цыбульник, 60), Савченко (Могилецкий, 60), Султанов (Раджабов, 60), Шабала (Хлёбас, 46), Панфилов.

Голы: Антоненко (2), Семенина (45)

Sport.ua

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.