Роман БАБАЕВ: «Кто-то играет в ЛЧ, а кто-то - пишет доносы»

Генеральный директор ЦСКА - о решении суда по делу Веллитона

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев отметил, что не изменил своего отношения к поступку форварда «Спартака» Веллитона даже после вынесения Симоновским райсудом Москвы решение об удовлетворении иска нападающего красно-белых.

 - Решение суда не меняет моего отношения к поступку Веллитона, — приводит слова Бабаева «Спорт-Экспресс». — На этот счет было решение соответствующих органов РФС: если вы помните, бразильцу была вынесена дисквалификация. Сам я на судебном заседании присутствовал и узнал о решении от клубных юристов. Поймите, ЦСКА намеренно не нагнетал ситуацию. Если Веллитон считает, что ему был нанесен моральный вред, то это его право. «Спартак» пытался сделать из меня уголовника, направляя запросы в прокуратуру, но получил отказ. После этого и последовало обращение в гражданский суд. Мы не подливали масла в огонь, помня о непростых отношениях между фанатами ЦСКА и «Спартака». Как говорится: каждому — свое. Кто-то попадает в плей-офф Лиги чемпионов, а кто-то пишет доносы.

 Отметим, что суд обязал Бабаева выплатить Веллитону символический один рубль в качестве компенсации.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bara_ber
      bara_ber, 18.01.2012 08:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    так же убого?в обоих матчах с интером играли на равных,были наголову сильнее трабзона,похуже были лиля,но это уже прокол тренера.
    llloundrat
      llloundrat, 18.01.2012 07:52
    0
    Много ты знаешь. Бабаев в этом случаи просто решил выпендриться на счёт лч, а завидовать ЦСКА как-то мне не приходиться. Просто я видел как играли москвичи в этом сезоне, так же убого как и наше Динамо. Тем смешнее слышать слова Романа.
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 18.01.2012 07:05
    0
    Это лишь подтверждает справедливость слов mscw — 17.01.2012 22:20.
    llloundrat
      llloundrat, 17.01.2012 23:18
    0
    А шо не по каличному? Когда откровенно ЦСКА оказалось слабее в двух матчах с Лиллем и на выезде в Милане Интер откровенно им сливал без того проводя один из своих слабых сезонов.
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 17.01.2012 22:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    llloundrat — 17.01.2012 21:13
    Дурак ты, дядя...
    Stepik88
      Stepik88, 17.01.2012 22:27
    0
    1 рубль)))
    приехать и отдать дороже будет))
    mscw
      mscw, 17.01.2012 22:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А кого как всегда душит жаба-и так понятно..
    llloundrat
      llloundrat, 17.01.2012 21:13
    0
    Скорее так: "Кто-то случайно по каличному попадает в плей-офф лч, а кто-то пишит доносы"
    bara_ber
      bara_ber, 18.01.2012 08:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    так же убого?в обоих матчах с интером играли на равных,были наголову сильнее трабзона,похуже были лиля,но это уже прокол тренера.
    llloundrat
      llloundrat, 18.01.2012 07:52
    0
    Много ты знаешь. Бабаев в этом случаи просто решил выпендриться на счёт лч, а завидовать ЦСКА как-то мне не приходиться. Просто я видел как играли москвичи в этом сезоне, так же убого как и наше Динамо. Тем смешнее слышать слова Романа.
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 18.01.2012 07:05
    0
    Это лишь подтверждает справедливость слов mscw — 17.01.2012 22:20.
    llloundrat
      llloundrat, 17.01.2012 23:18
    0
    А шо не по каличному? Когда откровенно ЦСКА оказалось слабее в двух матчах с Лиллем и на выезде в Милане Интер откровенно им сливал без того проводя один из своих слабых сезонов.
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 17.01.2012 22:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    llloundrat — 17.01.2012 21:13
    Дурак ты, дядя...
    Stepik88
      Stepik88, 17.01.2012 22:27
    0
    1 рубль)))
    приехать и отдать дороже будет))
    mscw
      mscw, 17.01.2012 22:20
    0